Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

«Здесь все напоминает о ней». Фанаты Фриске обсудили проступок Шепелева  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
К тому времени как ребенок станет совершеннолетний эти деньги превратятсы в пыль. Меня в этой истории очень смущает, то что подруги Жанны, которые поддерживали ее во время болезни, отказываются контактировать с Шепелевым, да и не лестно о нем отзываеются. Неужели им так дорог папа жаба, что они необъективно приняли его сторону? Даже если они там и создали что то вроде поклонного места, то их понять можно. Они же ее не сдают и не обогащаются на этом? А кто в итоге наследники их имущества? Сестра Жанны? Может она в будущем планирует обидеть единственного племяшку, не имея собственных детей. Тут вопросов больше чем ответов. И Шепелев в этой истории тоже выглядит гнусно.
не факт. Можно сделать долларовый вклад.
Подруги Жанны и до ее болезни не жаловали Шепелева. Ревность.
И да, сестра Жанны наследница своих родителей. И только она, Платон нет. Конечно и она ничего Платону не отдаст.
Не нужна Платону треть в квартире, в которой он никогда не сможет жить. Все правильно делает Шепелев.
Я тоже считаю, что родители Жанны поступили подло, повесив на Платона часть долгов, потратив деньги фонда. Или припрятав деньги фонда.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вообще-то доля в 15 лямов нехилый такой пассив, который жрет коммуналку и налоги. Можно распорядиться и более рационально. Тем более, что музей Жанны, если уж совсем объективно, не предмет заботы ЮНЕСКО

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
да нормально Дима выглядит. Платона не бросил, рОстит и заботится, чего еще от него хотят? плакать по Жанне до скончания века? и забирает он то, что принадлежит его сыну (хотя могло бы и принадлежать побольше - но не в случае с такими "добропорядочными" родственниками).
а вот семейство фриске - да, гнусняк конкретный. стоит ли перечислить все их "достоинства"? 
то есть всем, кто своим малолетним детям понаоткрывал счета, срочно их закрыть? все равно "пыль" к их несовершеннолетию обеспечена? че за глупость? или "камень в огород" только для Шепелева?

Может быть Вы забыли как в советские времена многие граждане тоже открывали детям счета надеялись к 18 годам накопить для них капитал? Забыли что из этого получилось? Сейчас не глупость покупать недвижимость. Так и делают умные люди. Вкладывают в нее деньги. А « умный» Шепелев пытается продать часть своего сына в кваритре матери. Тем более что она  купила квартиру  без  его участия Шепелева. Не бросил ребенка, надо же какой подвиг :xixixi: Наверное у него семеро по лавкам?


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
не факт. Можно сделать долларовый вклад.
Подруги Жанны и до ее болезни не жаловали Шепелева. Ревность.
И да, сестра Жанны наследница своих родителей. И только она, Платон нет. Конечно и она ничего Платону не отдаст.
Не нужна Платону треть в квартире, в которой он никогда не сможет жить. Все правильно делает Шепелев.
Я тоже считаю, что родители Жанны поступили подло, повесив на Платона часть долгов, потратив деньги фонда. Или припрятав деньги фонда.
Покупать доллар по такой цене как сейчас? А кто знает что с ним будет через 10 лет. Переводить сейчас ликвидную недвижимость в просто деньги? Даже валюту? На сомневаюсь что квартира в итоге достанется Платону. Не захочет жить, сам продаст и купит другую( естественно после совершеннолетия)  Просле прочтения книги Шепелева я очень поменяла о нем свое мнение. Я не сторонница родителей Жанны, но этот изворотливый хитрый  человек, явно не пример для подражания.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Может быть Вы забыли как в советские времена многие граждане тоже открывали детям счета надеялись к 18 годам накопить для них капитал? Забыли что из этого получилось? Сейчас не глупость покупать недвижимость. Так и делают умные люди. Вкладывают в нее деньги. А « умный» Шепелев пытается продать часть своего сына в кваритре матери. Тем более что она  купила квартиру  без  его участия Шепелева. Не бросил ребенка, надо же какой подвиг :xixixi: Наверное у него семеро по лавкам?
:facepalm:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785
сестра Жанны наследница своих родителей. И только она, Платон нет.
Платон тоже такой же наследник.  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284802
Покупать доллар по такой цене как сейчас? А кто знает что с ним будет через 10 лет. Переводить сейчас ликвидную недвижимость в просто деньги? Даже валюту? На сомневаюсь что квартира в итоге достанется Платону. Не захочет жить, сам продаст и купит другую( естественно после совершеннолетия)  Просле прочтения книги Шепелева я очень поменяла о нем свое мнение. Я не сторонница родителей Жанны, но этот изворотливый хитрый  человек, явно не пример для подражания.
С чего бы она досталась Платону? Он наследник третей очереди после родителей Жанны. Все достанется Наталье у которой будет своя семья и дети. Думаю, что налог с недвижимости стоимостью в 45м. , как и коммуналка — немаленькие и треть этого должен платить Шепелев. Ничего страшного, если откроет рублевый, срочный вклад. Там приличные проценты.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Покупать доллар по такой цене как сейчас? А кто знает что с ним будет через 10 лет. Переводить сейчас ликвидную недвижимость в просто деньги? Даже валюту? На сомневаюсь что квартира в итоге достанется Платону. Не захочет жить, сам продаст и купит другую( естественно после совершеннолетия)  Просле прочтения книги Шепелева я очень поменяла о нем свое мнение. Я не сторонница родителей Жанны, но этот изворотливый хитрый  человек, явно не пример для подражания.
доллар 73 р стоит, вряд ли будет ниже, а вот выше запросто


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785
Все достанется Наталье у которой будет своя семья и дети.
половина ей достанется, вторая - Платону. если конечно жабопредки завещание только на нее не составят, чему я не удивлюсь от слова вообще.  :bnu:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
С чего бы она досталась Платону? Он наследник третей очереди после родителей Жанны. Все достанется Наталье у которой будет своя семья и дети. Думаю, что налог с недвижимости стоимостью в 45м. , как и коммуналка — немаленькие и треть этого должен платить Шепелев. Ничего страшного, если откроет рублевый, срочный вклад. Там приличные проценты.
Приличные проценты это 5%? Смеетесь? И еще с % с 14 миллионов заплати налог государству. С этого года конечно. А то что квартира достанется Платону я уверена, потому как она принадлежала его матери, дело тут не в законе. Если только Наталья безнравственная особа, которая обберет единственного племянника.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284802
половина ей достанется, вторая - Платону. если конечно жабопредки завещание только на нее не составят, чему я не удивлюсь от слова вообще.  :bnu:
Нет. Внуки не являются наследниками первой очереди. У неё самой к тому времени может быть пара детей и они будут наследовать наравне с Платоном. Наверняка составят. Скажут: у него и так треть есть. Да и враз не умрут. Сначала унаследует дочь и переживший супруг. Там в долях может сущая ерунда через 10 лет быть.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785
Нет. Внуки не являются наследниками первой очереди.
да. они наследуют то, что унаследовала бы их умершая мать.
если бы она была жива, то были бы наследниками второй очереди.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Да, продавать надо. И тут же купить что то другое на имя Платона. Зачем подросшему уже ребёнку ( в будущем) квартира с дедом- бабой или теткой? Или лет через пять когда родственников припрет продавать эту квартиру, но уже на их условиях?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
да. они наследуют то, что унаследовала бы их умершая мать.
если бы она была жива, то были бы наследниками второй очереди.
вы правы. я раньше этого не знала и спорила с подругой на этот счёт. она показала статью. что действительно внуки имеют право на ту долю.что досталась бы родителям . я была удивлена. никто из знакомых этим не воспользовался по незнанию.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
С чего бы она досталась Платону? Он наследник третей о.... Шепелев. Ничего страшного, если откроет рублевый, срочный вклад. Там приличные проценты.
На вырученные деньги он может купить много чего из недвиги, пользовать в пользу Платона и навсегда разрубить то что по сей день его и Платона связывает с семейкой папаЖаб:((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 13:33
от кнопка
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 819
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 606
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.