Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Мои дорогие спасибо вам ,кто сейчас со мной  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Рапунцель:

Мои дорогие спасибо вам ,кто сейчас со мной и переживает вместе со мной , благодаря вам Я чувствую себя нужной и сильной Я держусь ! Если я плачу , то от обиды и мне очень больно , что Я знаю где правда и он это знает и не признается , а только себя жалеет и оправдывает , вместе с его мамой ! Я ничего не придумываю , эти интимные переписки, рукоприкладство , угрозы , его маты , без работы , не одного дня , как его мама сказала , Дима должен сидеть дома 2 года после проекта и отдыхать ! Я в шоке , вот люди )) Жена беременна , живём в съёмной квартире и Я ещё переписки подделала )) нет , это просто вы сына плохо воспитали !вот мне делать нечего врать , остаться матерью одиночкой , сбежать с дома в гостиницу ,маму вызвать издалека , полицию вызывала , это не шутки ! Я многое терпела , в Квартире пятый угол искала ,а он издевался надо мной , я прощала ради ребёнка , чтоб сохранить семью , Я всегда за семью и хотела сохранить семью , Я любила его , хотела замуж за него и мы вместе мечтали о детях ,но он не исправим и дальше будет хуже ! Спасать уже нечего и Я бежала без оглядки ! Ещё совести хватает меня оклеветать ! Пусть жизнь все рассудит ! Мне все равно , что пишут хейтеры , это моя жизнь и я вправе выбирать с кем мне быть счастливой ! Сейчас Я живу для себя и для ребёнка ! Я сейчас в безопасности , мне нельзя летать на самолёте 3 месяца и одной в большом городе оставаться тоже нельзя , у мамы тоже свои дела , а жить с Димой мне страшно за себя и за ребёнка ! Вы не были там и не знаете ,как все было и вы не можете утверждать , что Я вру и Я всегда хотела полноценную семью , но Дима нас предал и руки распускал . Я люблю себя и Я буду счастливой ! Насчёт проекта , я даже подумать не могла и была уверена , что бывших участников не возвращают !


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
На самолёте -нельзя, одной в большом городе -нельзя. Так поезда то ещё никто не отменял! А так счастья полные штаны, позвали обратно! Уверенна на 200% - скоро Тоись к воротам приползёт, осознавши всю вину и глубину!  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
одно вранье во всем, но проколы на мелочах,
все таки не проходимая идиотка))))
то срок 14 недель, то три месяца летать нельзя))))))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
одно вранье во всем, но проколы на мелочах,
все таки не проходимая идиотка))))
то срок 14 недель, то три месяца летать нельзя))))))))
очередная мантра, которой она будет пользоваться следующие полгода-))
Знать не знала, что летать нельзя..сама была вечно в перелётах на таком сроке-))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
На самолёте -нельзя, одной в большом городе -нельзя. Так поезда то ещё никто не отменял! А так счастья полные штаны, позвали обратно! Уверенна на 200% - скоро Тоись к воротам приползёт, осознавши всю вину и глубину!  :xixixi:
если приползёт - цена ему  грош.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Брехло лупоглазое. С одного удара и не раз  своими кувалдами ему челюсть сворачивала,  а тут прямо  ясочка  беззащитная :xixixi: Ни стыда, ни совести. Наврёт, обсерется  и как будто  так и надо.  То прямо всё в шоколаде  и собственная  квартира в придачу. То слёзы  выдавливает,  как всё куёво. И главное,  никаких  выводов,  относительно своей  дрянной  сущности,  никогда  не делает.  Все вокруг овно.  А эта сетевая мразь,  другого эпитета  и не заслуживающая,от которой  ни одного слова правды, одна вонь самовосхваления , строит из себя святую великомученицу. Думаю  и двух  дней не пройдёт,  как начнёт  петь  о своей  исключительности, успешности  и востребованности.  Начисто забыв,  как голодная , искала пятый  угол  в съёмной  хате  от  любимого Димачки,  потому что  надоела ему хуже горькой редьки.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Ну да, на самолете нельзя, поездом кое-как доехала бы,  так ведь страаааашно домой возвращаться - засмеют в лучшем случае. Но вот кто мешал бы заниматься любимым высокооплачиваемым делом у монитора на съемной квартирке?  :bnu:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ГРУНЕЧКА, ППКС!  :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Но вот кто мешал бы заниматься любимым высокооплачиваемым делом у монитора на съемной квартирке? 
Мандалина ,  ещё  не достаточно  состарилась, чтобы перейти в разряд антиквариата.  А  просто  потасканная,  видать  уже  не интересна для   "меломанов"  :laughy:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
В каком смысле "я даже подумать не могла и была уверена , что бывших участников не возвращают !"? Разве мало вас вернули??

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
Неужели есть еще  :durdom:  которые  ее поддерживают   O:-) :facepalm:   :happens: ?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
если приползёт - цена ему  грош.
А за него и так никто ломанного рубля не даст, а если приползёт, может бутерброд бесплатный дадут! :flower3: :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
Брехло лупоглазое. С одного удара и не раз  своими кувалдами ему челюсть сворачивала,  а тут прямо  ясочка  беззащитная :xixixi: Ни стыда, ни совести. Наврёт, обсерется  и как будто  так и надо.  То прямо всё в шоколаде  и собственная  квартира в придачу. То слёзы  выдавливает,  как всё куёво. И главное,  никаких  выводов,  относительно своей  дрянной  сущности,  никогда  не делает.  Все вокруг овно.  А эта сетевая мразь,  другого эпитета  и не заслуживающая,от которой  ни одного слова правды, одна вонь самовосхваления , строит из себя святую великомученицу. Думаю  и двух  дней не пройдёт,  как начнёт  петь  о своей  исключительности, успешности  и востребованности.  Начисто забыв,  как голодная , искала пятый  угол  в съёмной  хате  от  любимого Димачки,  потому что  надоела ему хуже горькой редьки.
да да да :applo2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну вот ровая Алианка нарисовалась.сценарий тот же..а из Блюмов будат лепить Пвздарей идиальных😁😁😁

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А за него и так никто ломанного рубля не даст, а если приползёт, может бутерброд бесплатный дадут! :flower3: :xixixi:
всегда хочется думать лучше о людях...но! в этом случае, пожалуй, соглашусь...ыыы
Это же надо??? Среди всех девушек огромной страны, выбрать лапоглазую, грязную лярву, да ещё жениться на ней... :): инстикт самосахронения начисто отбит??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.634 секунд. Запросов: 58.