Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Прямо-таки свинарник какой-то...  (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
25
Давно читаю форум, но только сейчас решила зарегистрироваться. Не выдержала моя душа перфекциониста и пошла плесенью от того, что я увидела в эфире. Скрины сделала из эфира от 4.04.16 (вроде вечерний выпуск).
В общем, ребят, я просто впервые ТАКОЕ у них вижу на экране... Вы мне скажите, это нормально? Им как - комфортно жить в таких условиях? Или клининговая компания где-то в пробке застряла? Зачем этот ср#ч в эфир посылать? Блин, столько вопросов. Они же ХОДЯТ по мусору. После такого не могу не согласиться со словами своей мамы, которая когда-то давно, отправляя меня в Москву, сказала, что столица - бомжатник. По ходу так оно и есть в некоторых случаях. о_О
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Орги забросили проект... они больше заняты раскруткой своих инстаграмов...  :happens:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
hurricane,


А по поводу срача, так он у них всегда, привыкли они уже  :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Милости просим к нам, еще не то увидите.  :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Или клининговая компания где-то в пробке застряла?
да  байкотируют они дурку ... сколько не убирайся , чище не становится )))) :xixixi:

hurricane :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568163
просто бабки О.В. на них нет!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
  Им туда в пору контейнер ставить :D

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
hurricane,                                                      


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Вот ругали все ОВешку, а после её отъезда хомяки реально все засрали...

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
hurricane, привет!!! добро пожаловать!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мусор на мусоре... мусор по мусору... всё логично... им же пох! Оне строют лубофф! :gigigi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
]hurricane,
Спасибо, за скрины :flower3:. Здесь многие проект не смотрят, но в темах обсуждаем по старой привычке. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У них всегда было грязно.  Лодыри ведь собрались в одном месте. :durdom:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У них всегда свинарник был,что в спальнях,что на кухни.Зато в доме  у Эллы,Игоря и Король чистота,и Оли с Глебом.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
(Изображение удалено из цитаты.)]hurricane,
Спасибо, за скрины :flower3:. Здесь многие проект не смотрят, но в темах обсуждаем по старой привычке. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У них всегда было грязно.  Лодыри ведь собрались в одном месте. :durdom:
по рассказам, там ещё и вонища  :facepalm:
поэтому все и стараются комнаты отдельные занять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.