Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Анна Семенович призналась в любви Стасу Михайлову  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
1

На презентации совместной песни Стаса Михайлова и Джигана «Любовь-наркоз», а также клипа на эту композицию собралось немало селебритиз. На входе гостей угощали шампанским и имбирным печеньем с изображением героев вечера. «Какие мужчины!… Вкусные!» — шутили коллеги виновников действа.

Одной из тех, кому удалось попробовать «Стаса Михайлова», оказалась Анна Семенович. Певице до сих пор не дают покоя просочившиеся в сеть ее фото с отдыха, где Аня предстает в совсем не соблазнительном виде. Впрочем, даже сквозь черный наряд звезды было видно, что фигура ее далека от идеала.

-Там совсем не я! Вы же видели мои фото из спортзала, я стараюсь держать себя в форме. Правда, два лишних кило — это моя вечная проблема. Они плавают — я то набираю их, то скидываю. Вот сейчас опять набрала. Но себя я и такой люблю.
-И нам вы, Анна, тоже очень нравитесь! — сделали комплимент звезде журналисты. Нельзя было обойти стороной тему 23 февраля — в этот день проходила презентация. Семенович призналась, что очень любит мужественных людей — именно таких, как Джиган и Стас Михайлов. Последний, к слову, поблагодарил собравшихся за то, что пришли поддержать его в день, когда вся страна отмечает праздник.

Похудевший Стас приехал на мероприятие со своей красавицей-женой Инной. Артисту удалось буквально выкроить день из своего всероссийского тура. На сцене в этот вечер кроме дуэта с Джиганом он исполнил и свои новые песни. Танцевал весь зал. Повскакивали с мест светские львицы Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Лена Князева и Ольга Орлова.
— Два года мы с Джиганом вынашивали этот коварный план – удивить вас совместным творчеством, — делился Стас Михайлов. — И только в конце прошлого года мы смогли найти ту самую песню, которая была бы близка нам обоим.

Янина Студилина, Екатерина Одинцова и Юлия Барановская поздравили коллег

Удивить удалось. «Песня — хит! Хочется сразу подпевать!» — хвалили Стаса и Джигана звездные гости. Добавим, что героиней видеоклипа «Любовь-наркоз» стала обладательница титула «Фитнес-бикини России» Ольга Путрова. Кроме нее, в ролике приняли участие и другие спортивные модели. Джиган рассказал ProZvezd, что идея пригласить соблазнительных спортсменок принадлежала ему. В клипе музыкант обливает полуобнаженных красавиц краской.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Правда, два лишних кило — это моя вечная проблема.
Не два,12 надо сбросить...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
(кликните для показа/скрытия)


ничего особенного вроде  :happens:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
(кликните для показа/скрытия)


ничего особенного вроде  :happens:
O:-) O:-) O:-) Не "тащусь" я от них :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
ничего особенного вроде
А мне понравился клип!Хотя не представляла Михайлова и Джигана поющих вместе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.