Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Мексика Мне вас просто жаль, потому что в вас кипит одна желчь  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Мексика

Читаю комментарии, очень греют душу ваши влюблённые комментарии💞😘 Вызывают жалость те, кто смеет оскорблять меня и моего парня😟Дикие обезьяны в джунглях воспитаннее вас, дорогие. Не знаю даже как вас назвать, не хочу опускаться до вашего уровня и оскорблять вас, как вы смеете это делать в наш адрес. Знаете, в том, что вы такие , даже не виноваты ваши родители. Злость, гнев вырастили вы в себе сами, ваше окружение и отношение к жизни сделало вас такими, неудовлетворение своей жизнью и вещами которые вас окружают сделали из вас грубиянов и неуверенных в себе личностей, хотя я таких как вы и личностями назвать не могу, потому что вы просто тела, которые созданы , чтобы унижать и оскорблять тех, кто любит и умеет наслаждаться своей жизнью во всех её проявлениях, а вы..... мне вас просто жаль, потому что в вас кипит одна желчь, вы уродливы не снаружи, как пишите о нас с Артёмом, как пишите обо мне, вы уродливы внутри. Ваш внутренний мир был разрушен, таким он и останется, хотя я конечно надеюсь на то, что однажды вы поймёте, что так нельзя..... Хотя этого мне кажется, вы никогда не поймёте. Потому что когда я захожу на ваши странички они либо закрыты, либо на фотографиях я вижу взрослых и даже очень взрослых людей и это говорит о вашей безнадёжности в том, что вы хоть когда-нибудь полюбите эту жизнь..... Теплый вам привет с острова #bali 🏝☀️💚





Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Нашли друг друга матрёшки расписные))))

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Отож Хто посмел, вас убохих оскорблять? :hihihihi:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Как же нравится им когда и хвалят, как же не любят, когда их критикуют... А ведь именно сбоку всегда виднее, кто есть кто, кто чего стоит, кто что из себя представляет... Не хотите комментариев о себе, не высовывайтесь  в сеть, не транслируйте себя в неглиже и одетыми, разрисованными. Ну а если уж  сами себя выставляете в сети, то будьте готовыми к любым комментам о себе.

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Он же из какой то попгруппы?


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Меня этот артем бесит.  Красавец епт.  Там вся группа кабздец. Но этот самый противный

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А ведь парень, может, и неплохой. На этои фото у него хорошее лицо, доброе. Просто раздолбай и немного чокнутый, так бывает среди "неформалов". А вот Мексика - злая, неумная, наглая, невоспитанная, закомплексованная стерва. Плохо кончит с этими переделками внешности. Это уже не лицо... :blink:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Уже и лицо начала татуировать.  А нос фотошопит. Сделала пластику! Был длинный, а теперь - сплошная проблема.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 49.