Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Как у вас?  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
19
Что у вас в первую очередь оплачивается -
Квартплата  и прочие вещи типа света, инета, телефона..., налоги, штрафы..., еда, одежда, быт (типа бытовая химия)..., предметы гигиены..,  роскошь-удовольствия ...
(Варианты приветствуются)..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242040
Как у вас?
« Ответ #1 : 15 Июля 2017, 02:20 »
а как-то нет такого приоритетного направления...С квартплатой не затягиваем -неприятно, когда долг висит, а остальное - по мере необходимости..
заметила, что в последнее время уже меньше хочется всего (шмотки)..парадокс: деньги вроде появились ( в сравнении с предыдущими голодными годами), а желания пропападют.. :happens:
Хочется только путешествий... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Как у вас?
« Ответ #2 : 15 Июля 2017, 02:20 »
Что у вас в первую очередь оплачивается -
Квартплата  и прочие вещи типа света, инета, телефона..., налоги, штрафы..., еда, одежда, быт (типа бытовая химия)..., предметы гигиены..,  роскошь-удовольствия ...
(Варианты приветствуются)..
Алёнушка :flower3: :lasso3: у меня по старинке всё   :)8 O:-)  сначала  коммуналка (сейчас авто платежи и это мне удобно ) потом быт. химия и предм.гигиены   оптом на большой срок ..потом продукты желательно чтоб мне закупили на бОльший срок ...одежды мало мне надо куда мне особо ходить ...роскоши тож не надо а удовольствия мне обеспечивают какие могут дети и внуки балуют :happens:......моя раскладка пенсионерская и бабулина ...интереснее у молодых почитать  :)8 O:-) :268: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #3 : 15 Июля 2017, 02:27 »
а как-то нет такого приоритетного направления...С квартплатой не затягиваем -неприятно, когда долг висит, а остальное - по мере необходимости..
заметила, что в последнее время уже меньше хочется всего (шмотки)..парадокс: деньги вроде появились ( в сравнении с предыдущими голодными годами), а желания пропападют.. :happens:
Хочется только путешествий... O:-)
Ну вообще нет приоритета?  У меня приоритет - все платежи. Муж смеется, а я пока не оплачу коммуналку-свет-тилипон-налоги-инет-штрафы (это редко, если чё  :laughy:  ) и т.д. и т.п. , не могу спать то толком  :pray2:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126511
Как у вас?
« Ответ #4 : 15 Июля 2017, 02:28 »
Коммуналка и др обязательные платежи.. Потом еда -бытовое- котэ и другая скотобаза. Отдельно всякие вещи,  необходимые -бытовая техника, одежда-обувь ребенку и взрослым. Если ничего не нужно из необходимого, надо купить не необходимое.. Сумочку мне, например..  :laughy: Развлечения. Крупные траты отдельно.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126511
Как у вас?
« Ответ #5 : 15 Июля 2017, 02:29 »
Ну вообще нет приоритета?  У меня приоритет - все платежи. Муж смеется, а я пока не оплачу коммуналку-свет-тилипон-налоги-инет-штрафы (это редко, если чё  :laughy:  ) и т.д. и т.п. , не могу спать то толком  :pray2:
Вот про  телефон постоянно забываю. Там кредит  :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #6 : 15 Июля 2017, 02:31 »
Алёнушка :flower3: :lasso3: у меня по старинке всё   :)8 O:-)  сначала  коммуналка (сейчас авто платежи и это мне удобно ) потом быт. химия и предм.гигиены   оптом на большой срок ..потом продукты желательно чтоб мне закупили на бОльший срок ...одежды мало мне надо куда мне особо ходить ...роскоши тож не надо а удовольствия мне обеспечивают какие могут дети и внуки балуют :happens:......моя раскладка пенсионерская и бабулина ...интереснее у молодых почитать  :)8 O:-) :268: :kiss04: :kiss04:
Вот я, вроде, не стара, а что касается гос платежей и бытовой химии -  аки дура.  По словам мужа, конечно  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242040
Как у вас?
« Ответ #7 : 15 Июля 2017, 02:35 »
Ну вообще нет приоритета?  У меня приоритет - все платежи. Муж смеется, а я пока не оплачу коммуналку-свет-тилипон-налоги-инет-штрафы (это редко, если чё  :laughy:  ) и т.д. и т.п. , не могу спать то толком  :pray2:
ну прям - не спать? :xixixi:
ну понятно, что их не затягиваешь, но так чтобы прямо "не куплю ничего, пока не оплачу" - такого нет...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #8 : 15 Июля 2017, 02:35 »
Коммуналка и др обязательные платежи.. Потом еда -бытовое- котэ и другая скотобаза. Отдельно всякие вещи,  необходимые -бытовая техника, одежда-обувь ребенку и взрослым. Если ничего не нужно из необходимого, надо купить не необходимое.. Сумочку мне, например..  :laughy: Развлечения. Крупные траты отдельно.
Вот, ёпстудэй, как мы умудряемся котэ и прочую скотобазу поставить в списке трат выше детей? (Пысы - я такая же  :laughy: )

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126511
Как у вас?
« Ответ #9 : 15 Июля 2017, 02:37 »
Вот, ёпстудэй, как мы умудряемся котэ и прочую скотобазу поставить в списке трат выше детей? (Пысы - я такая же  :laughy: )
Еда дитю тоже в первой необходимости! Все честно!  :xixixi: Опять же, дитю по фиг на новые кроссы, он не шмоточник, а попробуй не покорми котэ! Он же смотреть будет!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Как у вас?
« Ответ #10 : 15 Июля 2017, 02:37 »
Вот я, вроде, не стара, а что касается гос платежей и бытовой химии -  аки дура.  По словам мужа, конечно  :xixixi:
а мне так спокойнее без долгов то  :flower3: :happens:  поэтому и сделала автоплатёж и не парюсь несколько лет уже ...и запасыпо привычке они ж не пешают а то вдруг заболею и детей напрягать придётся просьбами  O:-) O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #11 : 15 Июля 2017, 02:37 »
ну прям - не спать? :xixixi:
ну понятно, что их не затягиваешь, но так чтобы прямо "не куплю ничего, пока не оплачу" - такого нет...
(кликните для показа/скрытия)

У вас дача к общим коммуникациям подключена?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Как у вас?
« Ответ #12 : 15 Июля 2017, 02:39 »
Нет вроде никаких приоритетов. Куда надо туда и кинули. У нас по финансам главный муж. Я только указания раздаю сколько и куда. Паразитирую, короче  :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Как у вас?
« Ответ #13 : 15 Июля 2017, 02:40 »
Квартплата и все налоги и платежи, за машину муж сам платит, потом закупка продуктов,как правило,в супермаркетах, да, ещё мои лекарства-тоже статья немалая; заразнее покупаю подарки родным, на одежду уже мало трачу,если только выгодно, то куплю,даже не по сезону

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242040
Как у вас?
« Ответ #14 : 15 Июля 2017, 02:46 »
У вас дача к общим коммуникациям подключена?
нет... У нас накачивается насосом огромные бочки на все садовое товарИсчество...и расходует кто как хочет( кто раз на выходные приезжает, а кто-то живёт целое лето на даче и готовит - стирает, из шлагнга поливает)...а плата устанавливается единая - "с дачи.." :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1714
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1299
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4875
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4127
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2211
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.