Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Танцы со звездами.Алена Водонаева.  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Танцы со звездами. Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили.
мнение





Пара Ирина Шадрина - Александр Логинов покидает проект

Алена Водонаева
Господи, что со мной творится, не передать словами. Сегодняшний танец для меня был очень особенный. Спасибо каждому из вас, кто снова поддержал нас. Спасибо за то, что вы с нами. Мы это знаем и чувствуем. Искренне! Это все на каком-то энергетически-космическом уровне. Я с ума сейчас сойду от чувств и эмоций, которые я пережила в этом танце, адреналина и мурашек, которые носятся внутри меня. Как вам танец? Честно?! Я просто влюблена в него и мне важно услышать ваше мнение. Спасибо спасибо спасибо!!! Ваши Алена и Женя
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 22:00 от ива »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
алена порадовала.
вот это достижение,
не то, что трулины выгибоны  :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Мне тоже очень понравилось.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Гибкая , фигуристая , грациозная , манкая , харизматичная ! Я впечатлен ! ЖЕНЩИНА !!!!!!!!

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
А я вечно подозреваю Меньшиковых, зачем мужу дали судить, если жена выступает. Он еще ни разу ей оценку не занизил, а Водонаевой в прошлый раз нарочно на балл ниже всех остальных судей поставил, гад  :(


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А я вечно подозреваю Меньшиковых, зачем мужу дали судить, если жена выступает. Он еще ни разу ей оценку не занизил, а Водонаевой в прошлый раз нарочно на балл ниже всех остальных судей поставил, гад  :(

Домохозяйку Меньшикова всё жюри тащит...в зрительском она где-то в опе.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Да Труль вообще ни о чем ! Колхозная Фекла с перекошенной задницей и выпяченными шарами силиконами ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.