Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Почему Бразильский Кен теперь отговаривает девушек от пластики  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Молодой человек, который потратил полмиллиона фунтов стерлингов на 60 пластических операций, чтобы добиться сходства с куклой Кеном, у многих вызывает недоумение. К Родриго Альвесу люди относятся по-разному. 34-летний бразилец – постоянный участник вечеринок и модных показов, герой светской хроники и участник различных телешоу. Тем не менее в последнее время он стал настоящей звездой. А недавно стало известно, что кинокомпания Warner Bros снимет о его жизни фильм, в котором Альвес сыграет самого себя.


Но у Родриго кроме хейтеров хватает и фанатов. Одна из его поклонниц, модель Лорен Гуджер, считает живого Кена своим кумиром и стремится следовать по его стопам.
С течением времени ее размер менялся от российского 42-го до 54-го. 31-летняя пышнотелая модель, сколько себя помнит, боролась с лишним весом. В итоге, вдохновившись примером живого Кена, в декабре прошлого года Гуджер сделала пластическую операцию, «похудив» ноги и талию и «подкачав» ягодицы. И Лорен никак не могла прийти в форму – не помогали ни фитнес, ни диеты. И после окончательной реабилитации снова планирует лечь под нож хирурга.


Узнав об этом, Родриго Алвес решил отговорить девушку и всех, кто планирует изменить свою внешность.

— Мой совет – не делать так, как сделал я. «Я не призываю кого-либо следовать по моим стопам, когда дело доходит до пластической хирургии, – рассказал он MailOnline. А когда я смотрю старые фото, мне кажется, что этот человек уже умер». У меня было так много операций, что я вынужден менять все свои удостоверения личности.
«Теперь я буду делать операции, только если к тому будут медицинские показания», – заявил он.






Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Гламурный урод ультрамаринового цвета. :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 40.