Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Алёна Водонаева: Моя грудь меня достала!  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ведущая обратилась к пластическому хирургу, чтобы уменьшить свой пятый размер

Алена ВОДОНАЕВА запомнилась поклонникам «Дома-2» как одна из самых сексапильных девушек проекта. Ее фишкой всегда были большая грудь, узкая талия и длинные ноги – неудивительно, что Алёну теперь зовут во всевозможные эротические шоу. Вместе с Анфисой ЧЕХОВОЙ Водонаева вела программу «Спокойной ночи, мужики», а с Богданом ТИТОМИРОМ – «Горячую автомойку». Мы поговорили с ведущей о ее отношении к сексу, браку и бывшим коллегам по «Дому-2». В ходе беседы Водонаева неожиданно призналась, что собирается… лечь под нож пластического хирурга и уменьшить свой знаменитый бюст!
 
Водонаева ворвалась на «Дом-2» так же стремительно, как и неожиданно его покинула. После проекта, попробовав свои силы в качестве солистки группы «Плазма», и, поняв, что пение это – лишь хобби, девушка вышла замуж за бизнесмена Алексея Малоканова и родила сына Богдана. Закрывшись от фанатов и журналистов, Алена стала примерной женой.
- На проекте «Дом-2» было три ярких участницы: Боня, Бузова и ты. С кем из бывших ты общаешься?
- С Боней не общаюсь, так как до такой грязи не опускаюсь. Была у нее на программе, так она спрашивала меня про аборты с улыбающимся лицом. У нее такой уровень - сразу чувствуется недостаток образования. Бузова - моя любимая «врагиня», но при этом мы всегда рады друг друга видеть. И если надо впрячься за нее, встану на ее сторону. Оля всего добилась сама, хоть и выглядит легкомысленно.


    

- Считаешь, Бузова хорошо справилась с ролью ведущей?
- Бузова бездарно ведет «Дом-2», но горжусь ее успехами в области самопиара. Она набирает обороты как девушка и личность. Она сумела превратить свое имя в бренд. Оля - такая лягушка, которая взбила из сметаны масло.
- Виктория Боня рассказала журналисту нашего издания, что для нее, привожу дословно, «5-минутный секс – не измена». А для тебя?
- Мне пяти минут мало. У нее это профессионально, а у меня - наслаждение. Если серьезно, раньше была ревнивым человеком, сейчас стала спокойнее. Если узнаю, что изменил муж, взорвусь. С другой стороны, мне бы хотелось прийти к тому, чтобы по-мудрому не обращать на это внимание. Настоящий мужчина никогда в жизни не допустит, чтобы женщина узнала о его измене. Смотрю на «Горячей автомойке» на девочек, которые в полуголом виде моют машину победителя. Молоденькие, красавицы, хочу сама... Думаю: «Нужно быть полным мудаком, чтобы не позволить себе сексуальное приключение в жизни».
- Ты изменяла своим парням?
- В молодости раза два. Если влюблюсь в кого-то, и такое случится, уйду из семьи. Все думают, что Водонаева такая стерва, разбивает мужские сердца. На самом деле, на проекте у меня было два романа — со Степой и Маем. После шоу 8 лет занималась сексом только с одним мужчиной - мужем.

«Грудь уменьшу!»

- Ты делала когда-нибудь пластические операции?
- Нет, но собираюсь. Лицо трогать боюсь, и пока никаких процедур делать не буду. Ушла с проекта - перестала курить. Стараюсь оттянуть тот момент, когда придется колоть ботокс, чтобы убрать морщины. А грудь сделаю. После родов она изменила форму. Есть женщины, как моя мама, у нее грудь - как будто не рожала. Мне не так повезло. Поэтому хочу уменьшить с родного пятого до второго размера. Все говорят, что я дура. Но моя грудь меня достала. В 13 лет у меня уже был второй размер. Чего только не писали про мои «сиськи». Находились даже хирурги, утверждавшие, что у меня импланты.
- Когда собираешься лечь под нож?
- Хочу второго ребенка. Думаю сделать операцию перед второй беременностью. Объясню: во время первой были проблемы со спиной, так как грудь и ребенок давали нагрузку на позвоночник. Это правильно, что, например, Боня недавно сделала грудь второго размера, так как у нее была фигура мальчика-подростка. А я всю жизнь мечтаю о маленькой груди и чуть-чуть кривых ногах. Как у Кристины Агилеры. Это мой план на ближайший год. Уже ходила к нескольким хирургам на консультацию, даже назначили операцию, но тут я улетела в Аргентину на шоу.
- Как муж относится к твоему решению?
- Муж не знал, что мне назначили день операции. Но я такая: если задалась целью, сделаю. А Алексей и не заметит.

«Муж посмотрел мою программу и сказал – это что за б….и?»

- У тебя совсем не гламурный муж. Как он относится к твоей работе?
- Как-то посмотрел программу «Спокойной ночи, мужики», которую я вела с Анфисой Чеховой. Говорит: «Что это за б....и?» Он против моей работы. Но я объясняю, что у нас в стране такой шоу-бизнес, и это моя профессия.
- До тебя у Алексея была семья?
- Да, но не было детей. После развода он все оставил жене, как настоящий мужчина. Не знаю, почему я его выбрала. Он спокойный, серьезный человек. Я - «девочка без царя в голове». Не понимаю, как сошлись. Первые полтора года, когда была влюбленность и страсть, не замечала разницы между нами, сейчас вижу.
- Ты сына назвала не в честь Титомира Богданом?
- Нет, хотя мы давно с Титомиром дружим. Просто имя понравилось. Девять месяцев жил в животе Феликс, и только когда родился, поняла, что Богдан. Он, конечно, маменькин сынок, но первое слово, которое он сказал, было «чай».

- Кормила грудью?
- 4 месяца сама, потом начала замораживать. У сына прекрасный иммунитет и здоровье. Я, конечно, восхищаюсь мамами, которые до двух лет кормят. Но я люблю зарабатывать деньги, а тут мне предложили проект с Чеховой, поэтому пошла работать.
- Окрестила сына?
- Да. Крестный сына - мой брат, а сестра мужа - крестная. Я не зову журналистов ни на дни рождения, ни на крестины, как не пустила и на свадьбу. Хочу защитить от посторонних глаз моих мужчин. Когда будет дочь, смогу с ней сниматься. Мужчины для меня - святое. Очень хочу девочку. Хотела даже удочерить, но все окружающие - против.
- Кто писал книгу от твоего имени, где рассказывалось обо всех твоих мужчинах?
- Это не моя книга. Канал ТНТ отомстил мне таким образом. Сейчас идут суды. Никакого письменного согласия на выпуск я не давала. Ничего не писала, а в ней все от первого лица. И никакого парня-наркомана в моей жизни не было. Слава Богу, родители прессу не читают. Собираюсь написать свой роман, недавно встречалась с издательством.

«Черная комната»

- В каких проектах ты участвовала в минувшем году?
- После рождения ребенка «Жестокие игры» - второе по значимости событие в моей жизни. Шоу проходило в Аргентине. Так переживала, что еще до начала игры заболел на нервной почве палец. Думала, вылечу после первого задания: вращающая в разные стороны крестовина, по которой надо было добежать до середины, и потом по другой дорожке назад. Падали все, кроме меня.
- Расскажи о проекте Первого канала «Черная комната»...
- Это первый сезон, который стартовал на Первом канале. Ты заходишь в абсолютно темную комнату, получаешь задание, которое тебе надо выполнить. Например, было такое: перед тобой четыре аквариума, и ты не знаешь, что там. Я не смогла выполнить: билась в истерике и не сделала. Кто проходит задание, остается. Не проходит, вылетает. В предыдущей команде участвовала Роза Сябитова, и ей нужно было угадать, какого возраста люди. Так она пыталась определить, щупая им задницы…


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Водонаева отрицает, что давала интервью Экспресс-Газете


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Цитировать (выделенное)
...На самом деле, на проекте у меня было два романа — со Степой и Маем. После шоу 8 лет занималась сексом только с одним мужчиной - мужем....
а ведь и правда...чего-то не срастается, всем известно, что Водонаева провела на проекте 1067 дней, т.е. без малого 3 года, с 10 июля 2004 года по 12 июня 2007 год, какие же 8 лет замужества... :bita:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
а ведь и правда...чего-то не срастается, всем известно, что Водонаева провела на проекте 1067 дней, т.е. без малого 3 года, с 10 июля 2004 года по 12 июня 2007 год, какие же 8 лет замужества... :bita:
ну туго у нее с математикой :xixixi:  чего к девочке привязалась??? :D

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
А я только порадовалась, думаю, как умно она отвечает. А то все дура, дура и в ведущие не берут. А тут вот оно чЁ...


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
А я только порадовалась, думаю, как умно она отвечает. А то все дура, дура и в ведущие не берут. А тут вот оно чЁ...
Как не берут?, а  "Спокойной ночи мужики"? Алёна там очень высокоинтеллектуально выпячивала зад с сисьмандриями :88):

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
А еще с Титомиром Автомойка :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.