Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Анна Семенович задумалась об усыновлении ребенка  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Анна Семенович успела состояться как профессиональная артистка. Женщина с гордостью говорит о своих достижениях, считая, что успех приходит только к тем, кто старается. Несмотря на славу и популярность, звезда все чаще задумывается о детях. В течение нескольких лет Анна считала, что еще не наступил подходящий момент. А теперь знаменитость признается, что родила бы двоих детей. К тому же, одного из малышей Анна готова взять из детского дома.

Анна Семенович готова к статусу матери-одиночки

В настоящее время у Семенович есть возлюбленный, о котором она старается не рассказывать широкой публике. Ей кажется, что личная жизнь должна оставаться неприкосновенной темой. Так или иначе, она уже признавалась, что планирует свадьбу. Вероятно, именно серьезные намерения избранника подтолкнули певицу всерьез задуматься о прибавлении в семье.
«Когда-нибудь, я уверена, у меня будет двое детей. Один вполне может оказаться приемным. Мне давно хочется сделать счастливым хотя бы одного малыша, которому не повезло при рождении. И неважно, буду я в тот момент замужем или нет, мне по силам и самостоятельно поднять детей. Пока мой материнский инстинкт не проснулся, непонятно, какие мысли придут в голову, когда появится собственный ребенок. Вдруг что-то такое щелкнет, и я начну рожать каждый год?» – призналась артистка.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
С ее графиком работы......зачем?

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13073
  • Карма: 29906
Ну так делай, как считаешь нужным. Зачем в сеть вываливаешь?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52624
  • Карма: 389130
"Когда-нибудь"... А время-то идет, Анна не молодеет. 36 лет, она пока ждет... Может дождаться, что все дети приемные будут..
Как они уверены, что времени впереди еще много..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Думаю,это из-за вечных вопросов теток и журналистов в ее случае *когда родишь,когда родишь*. :facepalm:  может не может человек,что спрашивать. Может еще что. Успеет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 49.