Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Замуж Ольгу надо выдать, срочно замуж!  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
анжелика лапшина
Замуж Ольгу надо выдать, срочно замуж! А то дурная голова ногам покою не даёт!Появится муж,может рот чем-то займёт и хит парад мыслей дополнится...а может переполнится!Хотя кто знает,будет мужа с собой таскать,на первый ряд садить или ставить ,чтобы громче всех в ладоши хлопал.
Ну мужья разные бывают! Бывают такие, что будет лететь, пыхтеть и матюкаться. Даст веник в одну руку, кастрюлю в другую,петь только в ванной под аккомпанемент воды бегущей из душа.Спектаклей и кинА не будет,а ведущей будет работать на семейных праздниках. Как вам такое будущее Ольги?

Наталья Сорбат
Не будет у Бузовой семьи..., пока за спиной Бульдозер такой... Так и будет переть её то петь, то плясать, то по программам скакать...кстати , сегодня был её дебют на Первом, ради любопытства глянула-программка херня-херней..., но почему писали, что Бузу слов не давали сказать? Странно.., у меня сложилось впечатление-с ней хорошо дерьмо есть.., рта никому не дала открыть...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пердачку посмотрела одним глазом, чтоб понимать масштаб бедствия в стране - ...........( все характеристики запрещены Правилами).


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
не обижайте ОЛИЧКУ! :): мож алла борисовна лет через...цать???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Пердачку посмотрела одним глазом, чтоб понимать масштаб бедствия в стране - ...........( все характеристики запрещены Правилами).
Я вот чета не стала рисковать. Но я Дурку иногда смотрю, поэтому боюсь передоза Курогрили.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не обижайте ОЛИЧКУ! :): мож алла борисовна лет через...цать???
В притон за границу, а то нафантазировал тут  :laughy: :gigigi: :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я вот чета не стала рисковать. Но я Дурку иногда смотрю, поэтому боюсь передоза Курогрили.
Там еще Садальский был в трусах и с бананом и Майкл Бом. Ну и еще персонажи. Такшта не одной Курогрилей жив телевизер... Но зрелище  крайне удручающее.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Там еще Садальский был в трусах и с бананом и Майкл Бом. Ну и еще персонажи. Такшта не одной Курогрилей жив телевизер... Но зрелище  крайне удручающее.
Бома у мню тоже передоз!  :laughy:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Замуж Ольгу надо выдать, срочно замуж!
были бы желающие взять... :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Пердачку посмотрела одним глазом,
Тоже одним глазом, слов нет, жуть жуткая :xixixi: думаю долго не продержится. Хотя, похоже, что сейчас у канала политика не обращать внимания на рейтинги и плевки зрителей...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Садальский
Садальский, кстати, оччень полюбляет Бузову. Периодически попадаю на его трансляции в инста, где он очень хвалит ОлЯчку 🐷🐛

Бома у мню тоже передоз!  :laughy:
Наташа, просвети, это хто, ваще?!  :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Садальский, кстати, оччень полюбляет Бузову. Периодически попадаю на его трансляции в инста, где он очень хвалит ОлЯчку 🐷🐛
Наташа, просвети, это хто, ваще?!  :neponimay:
Майкл Бом - гость шоу политической тематики. Эдакий американский клоун. Я его называю "какающей белкой", не спрашивай, почему - его надо видеть в этих шоу, чтобы понять.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
собака-кусака, аааа, Майкл.... (на фамилии его никогда не акцентировалась) - всё поняла теперь, кто это. Ты как про "какающую белку" написала, я сразу вспомнила его лиТцо.  :laughy:  И в эту шову уже его позвали?!  :shock:  :facepalm:

Наташенька, спасибо!  :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
собака-кусака, аааа, Майкл.... (на фамилии его никогда не акцентировалась) - всё поняла теперь, кто это. Ты как про "какающую белку" написала, я сразу вспомнила его лиТцо.  :laughy:  И в эту шову уже его позвали?!  :shock:  :facepalm:

Наташенька, спасибо!  :kiss04:
Там обсуждали семейство Клинтонов, так что без белки было никак! В частности, возникал вопрос - не лесбиянка ли Хиллари? И Нарусова была, и еще целая толпа. Паноптикум, в общем!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Пердачку посмотрела одним глазом, чтоб понимать масштаб бедствия в стране - ...........( все характеристики запрещены Правилами).
:268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 57.