Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Помните?!  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Помните?!
« : 13 Февраля 2018, 23:51 »
5


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832022
Помните?!
« Ответ #1 : 13 Февраля 2018, 23:58 »
Хорошо помню!!!  До сих пор жива у брата!!!! Даже цвет такой же!!! O:-)

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Помните?!
« Ответ #2 : 14 Февраля 2018, 00:00 »
не поверите, но стоит в стенке еще не распакованная. Покупали на всякий случай, чтобы было.... а может с мыслью кому-то подарить.
Или такая или "МИКМА".
А я пользуюсь латышской "Страуме" еще с тех самых пор, когда был "великий и могучий Советский Союз". И ножи не затупились и пластик не растрескался.  :262:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Помните?!
« Ответ #3 : 14 Февраля 2018, 00:33 »
Я у матери её выпрашивала чуть ли не на коленях  :xixixi: дочке маленькой в ней все крупы перемалывала,а потом кашки варила и в бутылочку переливала,но раз уронили с полки и ей пришёл конец, да и дочке было уже 7 месяцев с ложечки кушала,но мне ни одну вещь в своей жизни не было так жалко ,как её,ну как так можно, я её в очередной раз жалела вчера, а сегодня тема о ней..
Лорик ты волшебница :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Помните?!
« Ответ #4 : 14 Февраля 2018, 00:36 »
Я у матери её выпрашивала чуть ли не на коленях  :xixixi: дочке маленькой в ней все крупы перемалывала,а потом кашки варила и в бутылочку переливала,но раз уронили с полки и ей пришёл конец, да и дочке было уже 7 месяцев с ложечки кушала,но мне ни одну вещь в своей жизни не было так жалко ,как её,ну как так можно, я её в очередной раз жалела вчера, а сегодня тема о ней..
Лорик ты волшебница :flower3:
Натали! Спасибо, дорогая!  :kiss04:  :love005:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Помните?!
« Ответ #5 : 14 Февраля 2018, 00:37 »
У меня и сейчас такая работает. Вот это качество!

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Помните?!
« Ответ #6 : 14 Февраля 2018, 00:59 »
Вчера только кофе в такой молола. Сегодня у дочки была, муж ей на ДР подарил кофе-машину. Кассеты( или брикеты, не знаю, как правильно?) вставляются в нее. Попили кофе - не, не то! Свежемолотый кофе лучше.

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Помните?!
« Ответ #7 : 14 Февраля 2018, 09:14 »
Пользуюсь, молю в ней перец черный, ароматный


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Помните?!
« Ответ #8 : 14 Февраля 2018, 23:00 »
И у меня такая же, только желтенькая. Кофе, перец перемалываю, делаю сахарную пудру в ней.. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 52.