Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Лена Миро/«Милашка» Верочка  (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
подруга, Zvezda,  ага, а потом ещё песню свою мерзкую с братцем спеть про нелюбимых жён. Мерзкие оба. И бабы у них новые под стать. Благо обе уже удачно замуж повыходили и счастливы в новых браках.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
подруга, Zvezda,  ага, а потом ещё песню свою мерзкую с братцем спеть про нелюбимых жён. Мерзкие оба. И бабы у них новые под стать. Благо обе уже удачно замуж повыходили и счастливы в новых браках.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
подруга, Zvezda,  ага, а потом ещё песню свою мерзкую с братцем спеть про нелюбимых жён. Мерзкие оба. И бабы у них новые под стать. Благо обе уже удачно замуж повыходили и счастливы в новых браках.
Марисолька, не поняла кто счастлив в новом браке.


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
А мне кажется честнее, если человек, у которого возникли новые отношения уходит из семьи. Ведь в этой семье уже не будет нормы. И дети счастливее там, где нет скандалов и загулов

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
подруга, Zvezda,  ага, а потом ещё песню свою мерзкую с братцем спеть про нелюбимых жён. Мерзкие оба. И бабы у них новые под стать. Благо обе уже удачно замуж повыходили и счастливы в новых браках.
Да, кто счастлив? Она и Валерона жена замуж вышли?
А вообще говно они оба. Для меня лично, хотя я мужиков далеко не всегда осуждаю за уходы из семей.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Я где-то читала интервью жены,что Константин не хотел уходить из семьи.Его всё устраивало.Точку в отношениях поставила сама Яна.И правильно сделала.Молодец!Галушка - подлючка.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Я где-то читала интервью жены,что Константин не хотел уходить из семьи.Его всё устраивало.Точку в отношениях поставила сама Яна.И правильно сделала.Молодец!Галушка - подлючка.
Сломал семью Меладзе, а подлючка, почему то, Брежнева. Он что в коме из семьи ушел? Не знал, что изменять не красиво? Забыл, что в семье дети? Менталитет русской женщины, что мужик всегда не виноват.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Сломал семью Меладзе, а подлючка, почему то, Брежнева. Он что в коме из семьи ушел? Не знал, что изменять не красиво? Забыл, что в семье дети? Менталитет русской женщины, что мужик всегда не виноват.
А кто-то сказал,что он не виноват?Его вина не подлежит обсуждению,с ним и так всё ясно.А Верка подлючка,потому что общалась с женой и на голубом глазу врала,что просто дружат.И не надо про мой менталитет,обсуждаем не меня.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ленуша, storna,  бывшие жены обоих Меладзе уже повторно замужем.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Тем более.Пусть живут счастливо.Чего жалеть о бывших.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.