01 Мая 2024, 12:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 766129 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

17 Октября 2013, 15:02
Ответ #75
Оффлайн

Натуська

Администратор

А вы знаете, что у новичков не видно чата, вместо него - баннер для перехода на колючие рецепты? А у тех, кому чат стал доступен, этот баннер исчезает  :(
конечно знаем)) если вы расстраиваетесь по поводу банера, то нажмите на закладку "Полезное" и выберите та "колючие кулинарные рецепты" - вы попадете на сайт рецептов :flower3:


17 Октября 2013, 16:35
Ответ #76
Оффлайн

Кактус

Администратор

А вы знаете, что у новичков не видно чата, вместо него - баннер для перехода на колючие рецепты? А у тех, кому чат стал доступен, этот баннер исчезает  :(
знаем)) прежде чем общаться в чате, надо сначала с форумом чуть чуть разобраться)

18 Октября 2013, 16:17
Ответ #77
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Кактус, скажите, пожалуйста, есть где-нибудь рекомендации, как всавлять видео с другого сайта? А то я вставила и получилось ссылкой с переходом на другой сайт, Вы исправили и получилось так, как я и хотела (без перехода). Или видео надо на комп сохранять?


18 Октября 2013, 16:31
Ответ #78
Оффлайн

Натуська

Администратор

Кактус, скажите, пожалуйста, есть где-нибудь рекомендации, как всавлять видео с другого сайта? А то я вставила и получилось ссылкой с переходом на другой сайт, Вы исправили и получилось так, как я и хотела (без перехода). Или видео надо на комп сохранять?
видео вставляется только из ютуба, а все остальные может вставить только админ Кактус

20 Октября 2013, 16:44
Ответ #79
Оффлайн

Колибри


А почему у вас сразу все входящие открываются?  :):  У меня сейчас было два новых входящих письма. Я хотела бы прочесть их и ответить в определенном порядке. Но нажимаю на новые сообщения под аватаркой в левом верхнем углу, а они там сразу оба открылись одновременно  :(


20 Октября 2013, 16:54
Ответ #80
Оффлайн

stesha

Колючая команда

А почему у вас сразу все входящие открываются?  :):  У меня сейчас было два новых входящих письма. Я хотела бы прочесть их и ответить в определенном порядке. Но нажимаю на новые сообщения под аватаркой в левом верхнем углу, а они там сразу оба открылись одновременно  :(


колибри, и отвечай на кажде сообщение

20 Октября 2013, 16:57
Ответ #81
Оффлайн

Колибри



колибри, и отвечай на кажде сообщение
Да я и не собираюсь никого игнорировать! Нет конечно, я не это имела в виду! :duhi:
Вопрос был совсем в другом. Удобнее же самой открыть письмо - ответить на него. Потом открыть второе - на него ответить. А так, представьте что придет например 5 писем и захочется сначала на среднее ответить, и тогда запутаться можно будет на какие ответила, на какие нет, если они уже все открыты сами собой.

20 Октября 2013, 17:10
Ответ #82
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да я и не собираюсь никого игнорировать! Нет конечно, я не это имела в виду! :duhi:
Вопрос был совсем в другом. Удобнее же самой открыть письмо - ответить на него. Потом открыть второе - на него ответить. А так, представьте что придет например 5 писем и захочется сначала на среднее ответить, и тогда запутаться можно будет на какие ответила, на какие нет, если они уже все открыты сами собой.

когда открываете личку то первое сообщение сразу первое открывается.. а второе не открывается..
у Вас настройки личных сообщений включены диалогом?


20 Октября 2013, 17:12
Ответ #83
Оффлайн

Колибри


Нет, у меня было выбрано "Все сразу" . Ясно, я не знала про то что для лички есть свои настройки, извиняюсь.
Надо будет потом все внимательно посмотреть, чтобы не приставать к людям зря )

20 Октября 2013, 17:35
Ответ #84
Оффлайн

Кактус

Администратор

Нет, у меня было выбрано "Все сразу" . Ясно, я не знала про то что для лички есть свои настройки, извиняюсь.
Надо будет потом все внимательно посмотреть, чтобы не приставать к людям зря )
этот топик для ответов и создан)) если что не стесняйтесь - пишите сразу)  :flower3:

27 Октября 2013, 09:22
Ответ #85
Оффлайн

Кактус

Администратор

Цитировать (выделенное)
лида74: Главный Кактус скажи пожайлуста...как увеличить шрифт? и смогу ли я это сделать ? у меня бук   клавиатура сломана  я вывела её на экран ...смогу я с экрана увеличить? :flower3:

наверно возле клавиатуры пили кофе или чай? жаль..
у Вас какой браузер??)

27 Октября 2013, 09:24
Ответ #86
Оффлайн

лида74

Колючая команда

мозила :flower3: Молоко  пила....будь оно не ладно O:-)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 09:35 от Кактус »

27 Октября 2013, 09:31
Ответ #87
Оффлайн

Кактус

Администратор

мозила :flower3:Молоко  пила....будь оно не ладно O:-)

находясь в мозиле на экранной клавиатуре нажать ALT
выскочит вверху меню там найти вверху ВИД - МАСШТАБ

П.С. Все клавиши не работают? или только часть?

27 Октября 2013, 09:38
Ответ #88
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Штук десять работает остальные нет....))

27 Октября 2013, 09:44
Ответ #89
Оффлайн

Кактус

Администратор

Штук десять работает остальные нет....))

надо мыть.. может еще и удастся спасти.. только надо найти толкового специалиста.. что бы хуже не сделал..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 4401
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 6165
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 23836
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 9985
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 14655
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська