24 Апреля 2024, 05:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Внимание!!! Нецензурные слова на форуме.  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2018, 11:02
Ответ #15
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

А,  всё,  поняла.  Производные,  коверкание с заменой одной буквы ни в коем случае  нельзя.  Буду иметь в виду
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  :flower3:


26 Июня 2018, 11:05
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


26 Июня 2018, 11:07
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


А про правительство ,чуточку можно? Ну пжалуйста  :rolleyes:
Мне кажется, про правительство в виде исключения должны разрешить  O:-) А как пар выпускать, "ифаркт микарда"  будет иначе  :xixixi:


26 Июня 2018, 11:08
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25


А,  всё,  поняла.  Производные,  коверкание с заменой одной буквы ни в коем случае  нельзя.  Буду иметь в виду
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  :flower3:
Так это вроде безобидные слова и совсем не ругательные   :)8

26 Июня 2018, 11:10
Ответ #19
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Так это вроде безобидные слова и совсем не ругательные   :)8
Низзя сказали.  Очень даже ругательные  :xixixi:


26 Июня 2018, 11:11
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так это вроде безобидные слова и совсем не ругательные   :)8
Я бы даже сказала миленькие  :xixixi: пуффыфтенькие  Как будто шепелявик  их произносит  :xixixi:

26 Июня 2018, 11:11
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна446


 :flower3: :flower3: :flower3:Интеллигентное общение это конечно правильно и прекрасно.
Может я ошибаюсь,но никогда не позволяла матерных выражений и оскорблений в сторону форумчан.
НО.Что касается некоторых событий,новостей и хомячьего стада.Уж простите меня иногда ооочень трудно удержаться.Правда стараюсь заранее просить пардону за мой "французский".  :xixixi:

26 Июня 2018, 11:12
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна446


Я бы даже сказала миленькие  :xixixi: Как будто шепелявик  их произносит  :xixixi:


Ага как буд то уже зубы спойлером выбили. :D :D :D


26 Июня 2018, 11:12
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


26 Июня 2018, 11:14
Ответ #24
Оффлайн

oksana_ya


Не, ну как без мата? Иногда одно родное матерное заменяет тысячу слов  O:-)

26 Июня 2018, 11:15
Ответ #25
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Не, ну как без мата? Иногда одно родное матерное заменяет тысячу слов  O:-)
Хрен есть.  Универсальный. 

26 Июня 2018, 11:15
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Довожу до сведения на всякий случай, что Х.Е Р. - устаревшее название буквы Х, а также являлось старорусской автозаменой матерного слова. Похерить - зачеркнуть крест-накрест написанное.

Оставляем? Или нельзя?  В принципе, есть ещё славянское "уд"...

26 Июня 2018, 11:23
Ответ #27
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Довожу до сведения на всякий случай, что Х.Е Р. - устаревшее название буквы Х, а также являлось старорусской автозаменой матерного слова. Похерить - зачеркнуть крест-накрест написанное.

Оставляем? Или нельзя?  В принципе, есть ещё славянское "уд"...
Ни уда, на уд, оудеть... че то не то..

26 Июня 2018, 11:23
Ответ #28
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


26 Июня 2018, 11:28
Ответ #29
Оффлайн

Татьяна446


Ни уда, на уд, оудеть... че то не то..


Точно .Не передаёт весь спектр эмоций. :D
ТО ли дело ни х....,на х...,ох..ть. Вот где сила слова.Чётко,кратко и  в основном по теме. :D :D :D :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: