Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 2. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

А как у нас дела?))  (Прочитано 6812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
У меня еще вопросик) а для чего сверху в правом углу поисковик? Хоть что туда введи-пишет *Вы не можете просматривать*. Почему?... И  как найти что-либо вообще,куда бежать?)   Для чего тогда эта опция нужна,если нет возможности поиска

это у Вас мобильная версия форума?? я там все время забываю исправить поиск.. в полной работает, а там нет.. извините..  :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
приветики всем)) давно не говорили мы))
как у нас дела?)) как атмосфера на Колючке?)) что думаете?? чего хочется?))
Что,прямо можно вот так написать? Ну в смысле, чего хочется))))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
это у Вас мобильная версия форума?? я там все время забываю исправить поиск.. в полной работает, а там нет.. извините..  :flower3:
Ага,мобильная)))
Вот буду ждать,спасибо :flower3:

А какого-то форумчанина тоже через поисковик искать можно будет? А то даже не знаю,где это сейчас можно :( пару человек хочу найти,пропали куда-то,скучаю


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5248
потому что грустит о стране где люди были равны.. Вам разве нравится что сейчас есть очень бедные и очень богатые?) мне не нравится)
Нравится, не нравится..Речь о том , что колючка изменилась. Но если уж на то пошло, я сейчас живу гораздо лучше, чем в СССР, и назад -ни за какие коврижки! Парни, пьющие пиво во дворе, вряд ли станут богатыми..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Ага,мобильная)))
Вот буду ждать,спасибо :flower3:

А какого-то форумчанина тоже через поисковик искать можно будет? А то даже не знаю,где это сейчас можно :( пару человек хочу найти,пропали куда-то,скучаю
есть поиск пользователей в меню)) он работает)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Нравится, не нравится..Речь о том , что колючка изменилась. Но если уж на то пошло, я сейчас живу гораздо лучше, чем в СССР, и назад -ни за какие коврижки! Парни, пьющие пиво во дворе, вряд ли станут богатыми..
вот вот... я именно про это.. кто то живет хорошо... кто то плохо... кому то повезло - кому то нет..
а при СССР страна пыталась уровень везения уравнять.. что бы всем было более менее одинаково хорошо)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
свободы хочется  :)8

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Сегодня я понимаю, что нашей семье жилось неважнецки. Ну и что, зависти никакой не было :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
Кактус, вернись пожалуйста)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, вернись пожалуйста)))
вернулся))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
вернулся))
меня опять обижают  :lasso:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
И в пятницу ко мне пришла крамольная мысль : а не покинуть ли мне Колючку?
Это уже шантаж просто  :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
подарки привязываются к номеру сообщения.. всегда можно посмотреть за какое сообщение подарок подарили..
ну а так то да.. если хочется подарить кому то просто так - а не за сообщение в теме в которой общается - неудобно.. согласен..
вот не думала,что сообщение привязано к номеру сообщения. Дарю подарки не за сообщение,а просто так

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
есть поиск пользователей в меню)) он работает)
Либо плохо ищу,либо в мобильной версии его нет. Не вижу почему-то :):

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Здравствуйте.
Мне тут все очень нравится. Но хотелось бы, если можно..
1. В списке друзей рядом с авкой хорошо бы была возможность сохранить имена друзей. (Обещали рассмотреть такую опцию :cool:)
2. Подарочки дорогущие..  :wub: ((
Спасибо. :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 13:47 от PantherLala »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2195
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 5001
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 21599
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 8762
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 13486
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 64.