Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

А как у нас дела?))  (Прочитано 6816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Хотелось бы,чтобы смайликов побольше было без вхождения в окошко. И их систематизации по темам и эмоциям,а то всё в кучу
    Да, это и моя просьба. Очень злободневная  тема.  Смайликами можно выразить целый абзац мыслей. А если учесть, что я косноязычна, то смайлики, это просто - помощь.  :pray2:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
А мне ненравятся подарочки -ка...ки.
   Те же ассоциации.  :(   
И были бы они подешевле, чтобы так называемые новички (не будем показывать пальцем.  :laughy:), так же могли раздаривать их налево и направо.
   Есть такая блажь, люблю дарить подарки.  :happens:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
Вы и тут умудрились высказаться ))) "стая"  :laughy: красноязычные ))) слово то какое!  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А мне кажется хуже стало :( :( :( Стаи, стаи и забивание камнями несогласных :(
Вам кажется))  :flower3:
нельзя называть стаей группу оппонентов в споре))  :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5248
Очень актуальный вопрос! Когда то на Колючке совсем не было политики, понятно , что сейчас без этого никак.. Но ! Появились засланные хохляцкие казачки, читаешь и думаешь : ох, ёлки. куда я попала!?И на белке то же..Статьи о "счастливом советском детстве" явно проплачены компартией..Спорить с сумашедшими и доказывать что то себе дороже.  И в пятницу ко мне пришла крамольная мысль : а не покинуть ли мне Колючку? Попрощаться по хорошему...и не тратить своё время?Как в своё время, услышав, что возвращается Глеб клубничка, бросила смотреть Дом 2 , раз и навсегда..Но я пока держусь. :bita:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Очень актуальный вопрос! Когда то на Колючке совсем не было политики, понятно , что сейчас без этого никак.. Но ! Появились засланные хохляцкие казачки, читаешь и думаешь : ох, ёлки. куда я попала!?И на белке то же..Статьи о "счастливом советском детстве" явно проплачены компартией..Спорить с сумашедшими и доказывать что то себе дороже.  И в пятницу ко мне пришла крамольная мысль : а не покинуть ли мне Колючку? Попрощаться по хорошему...и не тратить своё время?Как в своё время, услышав, что возвращается Глеб клубничка, бросила смотреть Дом 2 , раз и навсегда..Но я пока держусь. :bita:
у меня было счастливое советское детство)) хочу спросить.. где мои деньги от компартии?

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5248
Ой , не начинайте! Если статьи не проплачены, возникает вопрос, почему с таким фанатическим упорством человек об этом долбит изо дня в день? Нет. ну бывает зацикленность, делать бывает нечего, бывает фанатизм.. Спорить не хочу..настроение не воинственное.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Ой , не начинайте! Если статьи не проплачены, возникает вопрос, почему с таким фанатическим упорством человек об этом долбит изо дня в день? Нет. ну бывает зацикленность, делать бывает нечего, бывает фанатизм.. Спорить не хочу..настроение не воинственное.
потому что грустит о стране где люди были равны.. Вам разве нравится что сейчас есть очень бедные и очень богатые?) мне не нравится)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
Сразу говорю, не представляю, как технически это должно выглядеть, но очень нужно как-то облегчить процесс дарения подарков. Не тогда, когда один подарок кому-то даришь, а когда хочешь многих людей одарить. Искать человека по комменту, заходить в подарки, дарить, потом искать следующего и т.д. - это очень долго. Бывает, что и нету столько времени, а хочется, допустим, подарков много подарить... Может, как-то прямо из подарков можно было бы выбрать пользователей? Или еще как-то?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
Сразу говорю, не представляю, как технически это должно выглядеть, но очень нужно как-то облегчить процесс дарения подарков. Не тогда, когда один подарок кому-то даришь, а когда хочешь многих людей одарить. Искать человека по комменту, заходить в подарки, дарить, потом искать следующего и т.д. - это очень долго. Бывает, что и нету столько времени, а хочется, допустим, подарков много подарить... Может, как-то прямо из подарков можно было бы выбрать пользователей? Или еще как-то?

Кнопочку просю такую давно :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Сразу говорю, не представляю, как технически это должно выглядеть, но очень нужно как-то облегчить процесс дарения подарков. Не тогда, когда один подарок кому-то даришь, а когда хочешь многих людей одарить. Искать человека по комменту, заходить в подарки, дарить, потом искать следующего и т.д. - это очень долго. Бывает, что и нету столько времени, а хочется, допустим, подарков много подарить... Может, как-то прямо из подарков можно было бы выбрать пользователей? Или еще как-то?
подарки привязываются к номеру сообщения.. всегда можно посмотреть за какое сообщение подарок подарили..
ну а так то да.. если хочется подарить кому то просто так - а не за сообщение в теме в которой общается - неудобно.. согласен..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
Благоразумная, насчет подарков полностью поддерживаю!!!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Да, неплохо бы одним кликом одарить товарища :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
подарки привязываются к номеру сообщения.. всегда можно посмотреть за какое сообщение подарок подарили..
ну а так то да.. если хочется подарить кому то просто так - а не за сообщение в теме в которой общается - неудобно.. согласен..
Так в основном мы их и дарим просто так!  За сообщение тоже нужно, конечно.
 Вот мне такая идея пришла - может быть, в подарках сделать еще одну вкладку - список тех, кому хочу подарить подарок (назавание списка можно скорректировать покороче). Я бы лучше один раз потратила время и в этот список занесла всех, кого хочется. Против каждого внесенного в список - окошко для галочки. И кнопку добавить - Подарить всем. Как-то так.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
У меня еще вопросик) а для чего сверху в правом углу поисковик? Хоть что туда введи-пишет *Вы не можете просматривать*. Почему?... И  как найти что-либо вообще,куда бежать?)   Для чего тогда эта опция нужна,если нет возможности поиска


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 3564
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 5722
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 22996
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 9528
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 14233
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 61.