26 Апреля 2024, 08:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Русские бабы -- не формат!  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2017, 13:21
Прочитано 2165 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

13
Русские бабы -- не формат!
Лена Миро
В Мадриде, где старинные здания удачно сочетаются с тёплым климатом и красотой, есть русские бабы. Как они туда попали, все знают -- кто-то незаконно в прицепе с мандаринами, а кто-то взял в рот или раздвинул ноги.

Русским курам, в общем, в Мадриде нравится. Нет, ну а что? Прекрасная погода, приемлемый уровень жизни, добрый нрав аборигенов.

Всё было бы хорошо, если бы и русские бабы местным нравились. К большому разочарованию кур -- ответных чувств испанцев к ним нет.


Фото: соцсети

Женский клуб «Доброе утро, Мадрид» в количестве 1200 русских баб не пустили побухать в ресторан.

Не формат -- сказал менеджер и аннулировал бронь. Русские бабы опешили.

Как? Мы же платим бабки! Мы имеем право пожрать и нажраться, станцевать на столе, похрюкать под ним, облизать ярко-алыми от помады губами какого-нибудь идальго и обматерить заодно его жену! Выдернуть ей все волосы, гадине!



Фото: соцсети

Мы имеем право курить, материться, подраться друг с другом в конце-то концов! Русские отдыхают, не  целый коллектив редисок :swearing:  дрожащие, а право на всё имеющие!

Короче, в Фейсбуке полились тонны фекалий на несчастных испанцев.

«Впервые за пять лет жизни в Испании почувствовала себя чернокожим героем эпохи апартеида. Может, мы тут "избаловались в своих европах" и нас в шок вводят странные вещи, но никогда в моей жизни я не чувствовала себя настолько униженной. Заявление в полицию написала. Дело открыли», -- надристала глава клуба русских баб Анастасия Самоторова в своём аккаунте.

Дело последовало за словом -- уж больно возмущена была Настя. Пошла в полицию, накатала на ресторан заявление. В нём указала, что нарушена Конституция.

В общем, всё как всегда у кур. Не пустили бухать -- сразу «нарушены фундаментальные права человека».

А нет бы, задуматься -- почему так произошло? Ответ ведь лежит на поверхности.

Для любого заведения репутация в цивилизованных странах -- всё. Каким станет отношение к ресторану, в котором устроили пьянку русские бабы? Правильно, никто туда больше и не зайдёт, как в лепрозорий.

Разве европеец с семьёй станет отдыхать в ресторанчике, где могут оказаться шумные прошмандовки и ляди? Рискнёт ли он оказаться с детьми там, где гуляют русские? Конечно же нет, зачем ему это надо.

И владельцы ресторанчиков это, естественно, понимают. Русские бабы -- не формат приличного заведения. К сожалению, этого мнения придерживаются уже все в Европе: больше двух русских -- опасность дебоша.

Если вы, дорогие бывшие соотечественницы, ведёте себя непотребно, то ваше право отдыхать в приличных местах должно ограничиваться. Не на кого пенять, коли рожей не вышли.

Вам не рады, но не потому что вы русские, а потому что ведёте себя, как портовые  коллектив плохих девочек :swearing: .

К чему это я? Ах, да: вам нравятся как бухают в ресторанах русские бабы?

ссылка
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 13:26 от Планета Шелезяка »


03 Апреля 2017, 13:26
Ответ #1
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ни разу не видела дебоширствующих русских за границей. Не знаю, в какой дыре отдыхает автор опуса, если так часто встречается с подобным контингентом.

03 Апреля 2017, 13:29
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

вам нравятся как бухают в ресторанах русские бабы?
Нее.. мне нравится как бухают англосаксонские тупые куры.Это ж цирк за бесплатно!
Шары залиты с утра до ночи,а страшыеееее....шо бухие,шо не бухие. :laughy:


03 Апреля 2017, 13:30
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

в какой дыре отдыхает автор опуса
В отелях минус три звезды. :laughy:

03 Апреля 2017, 13:30
Ответ #4
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Нее.. мне нравится как бухают англосаксонские тупые куры.Это ж цирк за бесплатно!
Шары залиты с утра до ночи,а страшыеееее....шо бухие,шо не бухие. :laughy:
Они ж англосаксы  :xixixi: объект поклонения лизунов-русофобов-либерастов, им все можно


03 Апреля 2017, 13:32
Ответ #5
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

В отелях минус три звезды. :laughy:

Думаю, что ваще где нить в подворотне в кукуево с себе подобными.

03 Апреля 2017, 13:33
Ответ #6
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я уже высказала своё мнение вчера. Эти комментарии применимы к любой компании, любой национальности. При чем тут "русские бабы"?! Они могут быть и немецкими, и английскими, и американскими и пр. В Австрии пересеклась с китайскими туристами, вот где БАБЫ! И ведь не подумаешь, а все дело в том, что в их стране ограничена продажа алкоголя. Как они отрывались!!!  :xixixi:

03 Апреля 2017, 13:41
Ответ #7
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да все одинаковые когда бухие.. больше всех орут скандинавы.. у них это в порядке вещей.. наши сразу начинают выяснять кто кого любит. И вообще заметила. что. почему то.. иностранцы. так громко говорят. они глухие ччёё ли все..А если бухие так вообще фиг поймёшь.. да же кто рядом сидит.. стараются пере орать друг друга.. В Турции. вообще весело.. когда русские на бухаются.. очень любят. показывать кто как умеет нырять. особенно в бассейне и по фигу что может кому на голову приземлится.В номерах. все без исключения любят устраивать танцы.. и вокальные выступления.. так что. выбора нет . кто из какой страны.. Но пьют русские . конечно больше остальных.. тее. как то все с тоником.. или с соком мешают. наши же любят чистую и прозрачную.. как говорится зачем переводить продукт. мож поэтому и испугались хозяева . ресторана. такого количества.. пьющих..  :bnu: :hihihihi:А насчё1т женщин. по наблюдениям.. там по моему  по фигу из какой страны.. главное. что бы согласилась)))расслабится.


03 Апреля 2017, 13:49
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Думаю, что ваще где нить в подворотне в кукуево с себе подобными.
   :flower3: скорее всего так и есть  O:-)...что то ни разу не описывала СВОИ личные впечатления о загранпутешествиях  :happens:

03 Апреля 2017, 13:59
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да все одинаковые когда бухие.. больше всех орут скандинавы.. у них это в порядке вещей.. наши сразу начинают выяснять кто кого любит. И вообще заметила. что. почему то.. иностранцы. так громко говорят. они глухие ччёё ли все..А если бухие так вообще фиг поймёшь.. да же кто рядом сидит.. стараются пере орать друг друга.. В Турции. вообще весело.. когда русские на бухаются.. очень любят. показывать кто как умеет нырять. особенно в бассейне и по фигу что может кому на голову приземлится.В номерах. все без исключения любят устраивать танцы.. и вокальные выступления.. так что. выбора нет . кто из какой страны.. Но пьют русские . конечно больше остальных.. тее. как то все с тоником.. или с соком мешают. наши же любят чистую и прозрачную.. как говорится зачем переводить продукт. мож поэтому и испугались хозяева . ресторана. такого количества.. пьющих..  :bnu: :hihihihi:А насчё1т женщин. по наблюдениям.. там по моему  по фигу из какой страны.. главное. что бы согласилась)))расслабится.
Просто подбирать место отдыха надо правильно.Если я хочу ночью спать я не попрусь в отель где ночной танцпол,и одна молодёжь.
У меня самый главный критерий при выборе это контингент.А люди прутся в отели где одни дети ,потом возмущаются что шумят дети,прутся в отели с дискотекой до утра, опять возмущаются.
Мне подешевше не надо,мне главное качественно отдохнуть.Ещё б этих англосаксов бухих запретили в нормальных местах,аще было бы отлично. :laughy:

03 Апреля 2017, 14:08
Ответ #10
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Просто подбирать место отдыха надо правильно.Если я хочу ночью спать я не попрусь в отель где ночной танцпол,и одна молодёжь.
У меня самый главный критерий при выборе это контингент.А люди прутся в отели где одни дети ,потом возмущаются что шумят дети,прутся в отели с дискотекой до утра, опять возмущаются.
Мне подешевше не надо,мне главное качественно отдохнуть.Ещё б этих англосаксов бухих запретили в нормальных местах,аще было бы отлично. :laughy:
Я сама люблю веселье. на отдыхе.. это ведь отдых. дома можно . потом . выспаться. а там я гуляю . и отдыхаю..  у нас всегда компания. свои. берем если путевки то семьями и без детей.. А чаще просто. выбираем страну.. бронируем номера. и едем . отдыхать. а там пусть .. все идут на три буквы..  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Просто все одинакого отдыхают.. нет различий из какой страны.. каждый сходит с  ума по своему.. просто желательно . что бы детей не было рядом.. Когда взрослые развлекаются..

03 Апреля 2017, 15:53
Ответ #11
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

А как там оказалась группа русских девушек? Я понимаю как там отдыхают, например бельгийки. Доход в Бельгии 35000 евро на человека.  А в России в десять раз меньше. Какие-то мысли нехорошие лезут.

03 Апреля 2017, 15:58
Ответ #12
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

А как там оказалась группа русских девушек? Я понимаю как там отдыхают, например бельгийки. Доход в Бельгии 35000 евро на человека.  А в России в десять раз меньше. Какие-то мысли нехорошие лезут.

они там живут

03 Апреля 2017, 16:48
Ответ #13
Оффлайн

ке

Колючая команда

А как там оказалась группа русских девушек? Я понимаю как там отдыхают, например бельгийки. Доход в Бельгии 35000 евро на человека.  А в России в десять раз меньше. Какие-то мысли нехорошие лезут.
Доход на порядок меньше в Бельгии. Вы ошиблись. Да и далеко не у всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: