Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

О топиках))  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
О топиках))
« Ответ #75 : 20 Февраля 2017, 19:39 »
БуБоЧкА:flower3: я немножко иначе поняла МилкаЯO:-) Может быть, стоит склеивать топики, если они отличаются парой-тройкой предложений, но говорят об одном и том же  O:-)
Правильно поняли, при таком количестве тем очень трудно отследить все, чтобы случайно не повториться. Даже в нейтральных темах (ну по одним и тем же просторам интернетовским гуляем :pray2:). Поэтому абсолютно логично склеивать темы, если они практически не отличаются или отличаются 1-2 предложениями.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #76 : 20 Февраля 2017, 19:40 »
Irino4ka, я все время на такие темы нажимаю, склеивают, когда уже явный повтор-повтор, а когда есть хоть два слова от себя, тема прекрасно существует и дальше.
Подтверждаю...Тоже не раз и не два...такое было...Суть одна и та же...Но слова разные...
А чем плоха тема с одним фото...Заходишь...Интересно пишешь коммент..не интересно...нет...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
О топиках))
« Ответ #77 : 20 Февраля 2017, 19:40 »
Куча нюансов...и куча возможностей их обойти...
Делают так...Выложат только заголовок и одно слово...чтоб застолбить тему и время ...А потом тихонько ее наполняют...Не брезгуя прихватить фото или видео из чужих более поздних тем...
Не противоречит правилам??? Нет...но как о непорядочно...
ага O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
О топиках))
« Ответ #78 : 20 Февраля 2017, 19:43 »

Ну, тогда у меня только одно предложение - пользуясь параграфом 0 - оставлять решение о склеивании нескольких фоток одного хомяка в один топик  O:-) Просто, возможно, если есть такая необходимость -  обговорить это сейчас, чтобы почтальоны не удивлялись подобным склейкам  :flower3: Я , разумеется, могу быть не права, но не совсем понимаю необходимость 3-5 топиков из одной и той же хомячьей морды, которая а) скалится, б) изгибается в) купается и НИ СЛОВА разумного текста, кроме инстовских тегов... Повторюсь, могу быть не права  :flower3:

Просто топик-картинка в том же Юморе может вызвать кучу комментариев... а подобные топики в Дом2 иногда служат только для , простите, срача  O:-) Ещё раз, извините, если не права и обидела кого-то из хомячьих поклонников  :flower3:
100% согласна. Читаешь "новость".. Открываешь..,-, одна картинка. И в чем новость? Одно дело посмотреть картинку в юморе, и совсем не информативно в новостях. Спасибо, конечно почтальонам. Понятно, что это все надо найти и принести на форум.. Но когда не смотришь эфиры, хочется почитать. Уж простите. Никого не хотела обидеть,.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #79 : 20 Февраля 2017, 19:44 »
БуБоЧкА:flower3: я знаю))))))))))))))так как повтор - это ПОЛНЫЙ дубль (так в Правилах написано)))  потому и спрашиваю - может, НУЖНО склеивать?))) Но только чтобы все почтальоны были в курсе и не было обид, типа таких: "Почему склеили? именно эти 2 предложения делают МОЮ тему самой темной из всех тем, А ты-злыдня-модер пристрастная, этого не понимаешь!))) " Утрирую, но и так может быть... Я, например, как Вы, как Милкая, полностью согласна, что даже темы с копирайтом стоит склеивать.... но пока мы не можем этого делать, так как "Повтор, баян - точный повтор новости (текст, видео, набор картинок)"  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
О топиках))
« Ответ #80 : 20 Февраля 2017, 19:44 »
Выложат только заголовок и одно слово...чтоб застолбить тему и время ...А потом тихонько ее наполняют...Не брезгуя прихватить фото или видео из чужих более поздних тем...
Не противоречит правилам???
модераторы видят какие темы исправлялись, в какое время и что было добавлено в тему.
Форумчане видят только время последнего изменения, а не весь процесс.
Не стоит обвинять кого-то из почтальонов

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
О топиках))
« Ответ #81 : 20 Февраля 2017, 19:44 »
Irino4ka, я все время на такие темы нажимаю, склеивают, когда уже явный повтор-повтор, а когда есть хоть два слова от себя, тема прекрасно существует и дальше.
ВОТ, именно об этом я и говорю.  Все знают как обойти повтор, надо  переставить абзацы местами.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
О топиках))
« Ответ #82 : 20 Февраля 2017, 19:45 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 19:45 от Irino4ka »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
О топиках))
« Ответ #83 : 20 Февраля 2017, 19:46 »
Меня все устраивает.Но лично мне хотелось бы больше тем на социальные темы,политика,может где-то философия,житейские темы (Не рассказы).Это просьба к почтальонам.А вот кривляющиеся тела красоток мне совершенно неинтересны и даже бесят.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #84 : 20 Февраля 2017, 19:46 »
Я тоже прошу прощения, Ральф, но мы собрались здесь не мериться непонятно чем, а обсудить - КАК будет лучше для форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
О топиках))
« Ответ #85 : 20 Февраля 2017, 19:46 »
Все знают как обойти повтор, надо  переставить абзацы местами
не правда, если текст-полный повтор, то это повтор и он склеивается, если одно и тоже событие из разных источников и написано по разному это не повтор, а уж тем более не "поменять абзацы местами"

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
О топиках))
« Ответ #86 : 20 Февраля 2017, 19:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 19:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
О топиках))
« Ответ #87 : 20 Февраля 2017, 19:48 »
Я уже и не жму...знаю...Что не будет толка...
Если есть различие хоть в запятой...
а еще мне очень нравятся страшные названия тем, как привлечения внимания к сенсации,  открываешь, а там новость от позавчера, только название из чьих-то высказываний в комментах из других сайтов.  По последнему, бузовскую инсту уже как только не перекрутили, а новость одна и та же, только все время разные названия темы, чтобы в том русле пошел диалог.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
О топиках))
« Ответ #88 : 20 Февраля 2017, 19:49 »
Я тоже прошу прощения, Ральф, но мы собрались здесь не мериться непонятно чем, а обсудить - КАК будет лучше для форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она мою тему привела в пример...но я тему принесла с  нета. в именно таком виде какой она была там.....и название темы было именно таким.... :flower3: Спасибо :rolleyes:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #89 : 20 Февраля 2017, 19:51 »
По последнему, бузовскую инсту уже как только не перекрутили, а новость одна и та же, только все время разные названия темы, чтобы в том русле пошел диалог.

Ну, это как на любом другом форуме - было бы о чём поговорить)))) А о чём - в сущности, неважно  :xixixi:
Зато, как бывает Колючкам приятно, когда на Колючку приносят их комментарии с других форумов  :)8


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 61.