Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9

Мафия - обсуждение игровой механики  (Прочитано 5588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
то что роли не открываются я понял)))
1. То что к кому днем пошел доктор - того ночью этой не убить я тоже понял))
2. А вот по поводу жрицы не понял)) он вообще перестает что либо писать всю игру?? или только один день?? смысл от жрицы кроме как иммунитет от смерти??
Если она повадится каждую ночь ходить к одному и тому же игроку, он будет молчать до тех пор, пока не убьют ее. Вот какая она пакость.  :happens: Полезна только в том случае, если зашла к мафу)))
Разовый визит- день молчания и невозможности проголосовать


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
еще вопрос
к примеру 11 игроков

один  маньяк

сколько мафов и сколько жителей... 5 на 5? или мафов меньше?
Маньяк далеко не обязательный персонаж даже за большим столом. Не так часто он в игре.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
количество участников указывает при создании игры и игра не начнется пока не наберутся все участники?? или сколько угодно может быть участников? и начало игры объявляет ее создатель?
ВК стол собирается от 6 игроков.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, попробуйте пройти несколько игр по Ириночкиной ссылке ВК, это самая простая версия инетной мафии, которую видела, тогда Вам  понятнее будет, как в инете играют в мафию)))
два часа играл в мафию.... мафия в ВК очень сильно отличается от мафии в реале... в ВК вообще как то не интересно..  в реале веселые споры, шутки.. .а тут сидит толпа молча кнопки жмет и удаляет по очереди людей... как то скучновато... играл долго только для того что бы понять игру.. или это мне так попалось что все молчаливые были?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
два часа играл в мафию.... мафия в ВК очень сильно отличается от мафии в реале... в ВК вообще как то не интересно..  в реале веселые споры, шутки.. .а тут сидит толпа молча кнопки жмет и удаляет по очереди людей... как то скучновато... играл долго только для того что бы понять игру.. или это мне так попалось что все молчаливые были?
Кактус,я совсем не разбираюсь в возможностях сайта,но мне очень нравилось играть в компьютерного Крокодила. Там компьютер загадывает одному из игроков слово,он его рисует,остальные угадывают .кто быстрее. Очень интересно,и люди так раскрываются и приятно,когда понимают с полуслова,полунамёка.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
два часа играл в мафию.... мафия в ВК очень сильно отличается от мафии в реале... в ВК вообще как то не интересно..  в реале веселые споры, шутки.. .а тут сидит толпа молча кнопки жмет и удаляет по очереди людей... как то скучновато... играл долго только для того что бы понять игру.. или это мне так попалось что все молчаливые были?
Я очень давно не играла, всякие комнаты бывают, когда молча, когда с шутками- прибаутками.
Мафия в реале и в интернете, да, разные игры. В инете больше на логику упор, нужно отслеживать кто и как голосует, кто что пишет, тут честными глазами никого не обмануть.  :xixixi: Но есть и плюсы- игра занимает не так много времени.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я очень давно не играла, всякие комнаты бывают, когда молча, когда с шутками- прибаутками.
Мафия в реале и в интернете, да, разные игры. В инете больше на логику упор, нужно отслеживать кто и как голосует, кто что пишет, тут честными глазами никого не обмануть.  :xixixi: Но есть и плюсы- игра занимает не так много времени.
я там вижу день это одна минута... ночь еще короче... ночь понятное дело должна быть короткая... а вот день.. даже не поговоришь ни о чем... как думаете на что стоит делать упор? на быструю игру?? или на возможность посидеть - часик пообщаться и заодно поиграть?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
я там вижу день это одна минута... ночь еще короче... ночь понятное дело должна быть короткая... а вот день.. даже не поговоришь ни о чем... как думаете на что стоит делать упор? на быструю игру?? или на возможность посидеть - часик пообщаться и заодно поиграть?
Ну, часик наверное многовато, а так...поболтать конечно интереснее будет. Сужу по реалу, в интернете не играла. Все таки в ВК чужие люди играют, а у нас будут свои, ведь знаем же друг друга.  В реале самое интересное-смешное было в "поболтать".


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
я там вижу день это одна минута... ночь еще короче... ночь понятное дело должна быть короткая... а вот день.. даже не поговоришь ни о чем... как думаете на что стоит делать упор? на быструю игру?? или на возможность посидеть - часик пообщаться и заодно поиграть?
Поболтать, конечно. Но и сильно затягивать игру не стоит, мы же жены- матери, у нас вечно есть какие- нибудь дела O:-)

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
Ну, часик наверное многовато, а так...поболтать конечно интереснее будет. Сужу по реалу, в интернете не играла. Все таки в ВК чужие люди играют, а у нас будут свои, ведь знаем же друг друга.  В реале самое интересное-смешное было в "поболтать".
Со временем и ВК все становятся почти родными, там есть возможность создавать комнаты "для своих", вход по паролю. Но вот на "поболтать" времени и правда мало.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
я там вижу день это одна минута... ночь еще короче... ночь понятное дело должна быть короткая... а вот день.. даже не поговоришь ни о чем... как думаете на что стоит делать упор? на быструю игру?? или на возможность посидеть - часик пообщаться и заодно поиграть?

Тоже за поболтать - у нас, в принципе, форум общительный. Тупо кнопками поклацать - это можно какие-нибудь шарики выцепить для игр.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2018
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15707
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5597
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 57.