Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черкасов обгоняет (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Виктория А 3. А ты точно потом дашь мне сосиску? (В мире животных) от Март 4. Что делать, если ты случайно разбил бутылку в магазине? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 5. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 6. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Март
7. «Даже у супермоделей есть прыщи»: Тесс Холидей показала жуткое акне на лице (Интернет знаменитости) от lenga 8. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от кнопка 9. Дмитренко прям помолодел (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Два новых налога в один день, вы шутите? (Важные новости и события) от lenga 12. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса

Контент для взрослых  (Прочитано 6558 раз)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Контент для взрослых
« Ответ #60 : 22 Март 2016, 08:08 »

:lol:...Дискриминация какая -то...Зелёненькие значит будут не только смотреть сиськи-письки-но и обсуждать их,а нам фиг... :opponents:... :hihihihi:
Делать больше нечего,как это смотреть и обсуждать. На Колючке столько всего интересного. Я,вот, уже больше двух лет "зелёная" и даже ни разу такие разделы тут не смотрела. Не интересно мне))))) :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Контент для взрослых
« Ответ #61 : 22 Март 2016, 08:10 »
а еще есть такие

(кликните для показа/скрытия)

пусть будут, как хулиганить без смайлов???

Оффлайн Кактус

• Администратор
Контент для взрослых
« Ответ #62 : 22 Март 2016, 08:52 »
Если кто то помнит что где то выкладывали что то 18+ то, если не сложно найдите и нажмите 911))

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Контент для взрослых
« Ответ #63 : 22 Март 2016, 08:57 »
Если кто то помнит что где то выкладывали что то 18+ то, если не сложно найдите и нажмите 911))

Шеф, значит "попа на авке" - все в прошлом?  :xixixi:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Контент для взрослых
« Ответ #64 : 22 Март 2016, 09:01 »
Шеф, значит "попа на авке" - все в прошлом?  :xixixi:
тут уже будем смотреть на попу и решать)

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Контент для взрослых
« Ответ #65 : 22 Март 2016, 09:08 »
тут уже будем смотреть на попу и решать)
У нас законодательство совершило очередной виток??? Или замечания от каких-то уполномоченных... иначе зачем архивы ворошить??? Следы заметаем... если увижу, обязательно просигналю...

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Контент для взрослых
« Ответ #66 : 22 Март 2016, 14:55 »
:lol:...Дискриминация какая -то...Зелёненькие значит будут не только смотреть сиськи-письки-но и обсуждать их,а нам фиг... :opponents:... :hihihihi:
Маленькие вы исчо- взрослых дяденек и тетенек читать!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Контент для взрослых
« Ответ #67 : 22 Март 2016, 15:01 »
"Ну ты, барин, задачи ставишь!"©  Я вчера то не помню что было, а ты мне про архив!  :xixixi: Ну, а серьезно- да не обращаю я на такое внимание... Если конечно не через чур, но такого, вроде пока на форуме не наблюдала. :happens:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 15:04 от Нагайна »

Для взрослых

Автор Кактус

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 11:03
от Золотая рыбка
Ответов: 104
Просмотров: 2705

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.