25 Апреля 2024, 15:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Тема: Совместные покупки тестовый форум - тестовый режим  (Прочитано 5525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2015, 15:51
Ответ #75
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,  а вот просто висит как на скриншоне, и куда бы не тырнула, пишется в окошке "ошибка"
вот сейчас попробуйте.


29 Ноября 2015, 15:52
Ответ #76
Оффлайн

Алька

Колючая команда

попробуйте теперь..
А теперь всё отлично!  И авторизировалась и писать на форуме могу!  :flower3:

29 Ноября 2015, 15:54
Ответ #77
Оффлайн

НЕЯ




29 Ноября 2015, 15:56
Ответ #78
Оффлайн

Алька

Колючая команда


29 Ноября 2015, 16:00
Ответ #79
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Объясните пож-ста насчет доставки!!!!!!!!!!!!!!  Если с этим вопрос будет решен, то я тоже попробую войти или зарег-ся, а так что в пустую!



29 Ноября 2015, 16:01
Ответ #81
Оффлайн

НЕЯ


Объясните пож-ста насчет доставки!!!!!!!!!!!!!!  Если с этим вопрос будет решен, то я тоже попробую войти или зарег-ся, а так что в пустую!
Вы зайдите, там всё расписано :flower3:
долго переписывать.

29 Ноября 2015, 16:01
Ответ #82
Оффлайн

Кактус

Администратор

Объясните пож-ста насчет доставки!!!!!!!!!!!!!!  Если с этим вопрос будет решен, то я тоже попробую войти или зарег-ся, а так что в пустую!
да и так пробуйте... хуже не будет.. а доставка зависит от того насколько близко к Вам организатор.. если будет в Вашем городе то доставка будет минимальная.. от магазина до Вашего города..


29 Ноября 2015, 16:59
Ответ #83
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Теперь хочется узнать. а где находится та заветная кнопочка, что бы я без ссылки входила на СП  :xixixi:

29 Ноября 2015, 17:01
Ответ #84
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

А у меня все там работает, идея тоже очень понравилась, но пока глаз ни что не загорелся

29 Ноября 2015, 17:03
Ответ #85
Оффлайн

Кактус

Администратор

Теперь хочется узнать. а где находится та заветная кнопочка, что бы я без ссылки входила на СП  :xixixi:
пока нет))) только ссылка в топике...
пока там еще куча технических нюансов надо сделать))

29 Ноября 2015, 19:05
Ответ #86
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: