Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от Rubi 3. Просили фотки нового жилья Труляли и ее мохнатого чпокаря? Получите! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 4. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от дядя 5. AntuanGusёvv получает новый Mercedes (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Колючки, с наступающим! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nikol

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 5918 раз)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
и снова про 911... напоминание..
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2015, 16:11 »

Malinna, мой вам совет не видитесь на провокацию))   пройдите мимо и 911 вам в помощь ))

А здесь то Вы где провокации увидели?
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 16:18 от Благоразумная »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2015, 16:12 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 16:13 от Кактус »

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2015, 16:15 »
Агатах, а что делать вступать в срачь ? для этого же некоторые личности провацируют а потом" я не я и кака не моя " ))
Нет. Проходить мимо. Раз 10!  :flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2015, 16:16 »
Вежлвая я! Сама с собой на вы
:flower3: главное,что сама  с собой ..
остальное ,не важно..да

Онлайн Malinna

• Герой
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2015, 16:16 »
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 16:19 от Кактус »

Онлайн Аника

• Знаток
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2015, 16:16 »
А здесь то ВЫ где провокации увидели?
если что я имела в виду общение в  общем на форуме  если что.

Оффлайн sova54

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2015, 16:19 »
Да да.. я помню что Вас гнобят, а Ваших оппонентов крышуют модераторы. Можно не напоминать. Мы только про это вчера с Вами говорили.
Жаль, что вы так некорректны, но осталась наша с вами переписка, может выложим ее здесь и посмотрим, если ли там хоть слово жалобы с моей стороны, а тем более слов о каком-то там гнобеже. Мне выложить или сами?

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2015, 16:22 »
Жаль, что вы так некорректны, но осталась наша с вами переписка, может выложим ее здесь и посмотрим, если ли там хоть слово жалобы с моей стороны, а тем более слов о каком-то там гнобеже. Мне выложить или сами?
Это Вы некорректны когда критикуете модерацию. От Вас только и слышно.. модерация плохая.. 911 не работает.. все плохо.. надоело уже.. сколько дней от Вас одно и тоже.

Оффлайн Иголочка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2015, 16:22 »
Заметила что на сайте стало больше агрессии и грубости...у некоторых товарищей комменты, практически, в указательном тоне, поучительном, с переходом на личность...Я вообще в шоке.Вчера несколько раз жала на 911, но безрезультатно((( Давайте не забывать,что мы не в школе,и не у себя дома, и не нужно комментировать так, будто вы кого то отчитываете...я человек сдержанный, но иногда просто так и хочется спустить таких менторов с небес на землю...ИМХО

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2015, 16:23 »
можно мне, Кактус?  Есть предложение. Нельзя ли внести в словарь запретных слов такие слова, как орган пониже спины и прочие производные и синонимы, не очень приятные длячтения? понимаю, что не в институте благородных девиц, но все же... И еще. Я бы попросила ввести как-то в негласное правило не плевать в спину ушедшим из форума, не называть их огульно ОНО и прочие прелести, так любимые некоторыми нашими девушками...

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #40 : 07 Ноябрь 2015, 16:24 »
Заметила что на сайте стало больше агрессии и грубости...у некоторых товарищей комменты, практически, в указательном тоне, поучительном, с переходом на личность...Я вообще в шоке.Вчера несколько раз жала на 911, но безрезультатно((( Давайте не забывать,что мы не в школе,и не у себя дома, и не нужно комментировать так, будто вы кого то отчитываете...я человек сдержанный, но иногда просто так и хочется спустить таких менторов с небес на землю...ИМХО
ну прежде всего нужно помнить что модераторы реагируют на оскорбления...
а если нет оскорбления что им делать? за разные мнения о доме2 у нас не наказывают))у нас не фанклуб кого то там))

Онлайн Malinna

• Герой
« Ответ #41 : 07 Ноябрь 2015, 16:25 »
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 16:27 от Кактус »

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2015, 16:25 »
:flower3: браво! браво! браво!
комментируя хомяков можешь услышать о себе все что угодно, неужели  так затрагивают судьбы хомяков,их дети и их жизнь?
пысы да, любят поучать..Надо учитывать ,что хомяки сами выставляют фото своих близких нам на обсуждение..

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2015, 16:25 »
а давайте с именами. может, кто-то захочет оправдать свое поведение и объясниться

Оффлайн Иголочка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2015, 16:26 »
ну прежде всего нужно помнить что модераторы реагируют на оскорбления...
а если нет оскорбления что им делать? за разные мнения о доме2 у нас не наказывают))у нас не фанклуб кого то там))
В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)

Давайте снова поговорим))))

Автор Кактус

Последний ответ 19 Сентябрь 2016, 22:07
от Кактус
Ответов: 334
Просмотров: 3775
Напоминание п8

Автор Кактус

Последний ответ 19 Июнь 2016, 21:19
от Верунчик
Ответов: 12
Просмотров: 1150
и снова про 911..

Автор Кактус

Последний ответ 02 Апрель 2016, 05:35
от blonda9
Ответов: 39
Просмотров: 2389

Автор Кактус

Последний ответ 16 Декабрь 2015, 12:42
от НЕЯ
Ответов: 20
Просмотров: 2308
И снова о модерации

Автор Кактус

Последний ответ 01 Ноябрь 2015, 21:17
от Кактус
Ответов: 317
Просмотров: 8065

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 5.839 секунд. Запросов: 71.