Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черкасов обгоняет (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Виктория А 3. А ты точно потом дашь мне сосиску? (В мире животных) от Март 4. Что делать, если ты случайно разбил бутылку в магазине? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 5. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 6. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Март
7. «Даже у супермоделей есть прыщи»: Тесс Холидей показала жуткое акне на лице (Интернет знаменитости) от lenga 8. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от кнопка 9. Дмитренко прям помолодел (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Два новых налога в один день, вы шутите? (Важные новости и события) от lenga 12. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 5753 раз)

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
и снова про 911... напоминание..
« Ответ #150 : 07 Ноябрь 2015, 17:35 »

В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)

Иголочка, я помню как на тебя ни  с того ни с сего собак спустили...

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #151 : 07 Ноябрь 2015, 17:35 »
Оказывается, быть хорошо воспитанной тварью более востребовано, чем полагала Раневская..

Более востребовано быть хорошо воспитанным. А использование нецензурной брани не подразумевает автоматически принадлежности к хорошим людям - не тварям.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #152 : 07 Ноябрь 2015, 17:38 »
Но Вы всегда можете обратиться к Администрации с просьбой ужесточить цензуру.

Нет необходимости просить Администрацию ужесточать цензуру - у нас и так запрещено Правилами обходить автозамену нецензурных слов. Тот, кто это делает, нарушает Правила.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #153 : 07 Ноябрь 2015, 17:38 »
так никто наверное и не отбирает ваши лавры  :smile: :xixixi: не претендует, так сказать,на нетленку O:-)
Вот-вот.
Я вот, к примеру, чешусь от орфографических ошибок (которые явно не опечатки) и отсутствии пунктуации. Но. Это. Не. Моё. Собачье. Дело. Так же. Как. Ничьё. Собачье. Дело. Учить. Хорошим (с точки зрения поучающего). Манерам. Кого-либо. Вполне достаточно модерирования. Спасибо за внимание.

Оффлайн sova54

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #154 : 07 Ноябрь 2015, 17:39 »
Это не Агатино! Это моё! Не дам!!!
Соблаговолите отнестись снисходительно к той, у которой нет такого ОБРАЗОВАНИЯ, как у Вас. Ко мне тоись. Перевожу: прости засранку, тётенька!
А кто-то сказал, что это Агатино? По моему крыши едут не спеша....

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
« Ответ #155 : 07 Ноябрь 2015, 17:39 »
В административной теме, где разъяснялось про кнопку 911, чтобы, нажимая правильно, помогали модераторам, понимали систему модерации и на форуме было комфортнее общаться.. устроили срач.. бооольшой срач, а потом все в белом, а модераторы с Администратором какашки..
Комментарий глобального модератора Тему временно блокирую, Администратор будет на сайте, откроет, если посчитает нужным...

Давайте снова поговорим))))

Автор Кактус

Последний ответ 19 Сентябрь 2016, 22:07
от Кактус
Ответов: 334
Просмотров: 3565
Напоминание п8

Автор Кактус

Последний ответ 19 Июнь 2016, 21:19
от Верунчик
Ответов: 12
Просмотров: 1118
и снова про 911..

Автор Кактус

Последний ответ 02 Апрель 2016, 05:35
от blonda9
Ответов: 39
Просмотров: 2333

Автор Кактус

Последний ответ 16 Декабрь 2015, 12:42
от НЕЯ
Ответов: 20
Просмотров: 2268
И снова о модерации

Автор Кактус

Последний ответ 01 Ноябрь 2015, 21:17
от Кактус
Ответов: 317
Просмотров: 7852

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.616 секунд. Запросов: 51.