24 Апреля 2024, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 7743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2015, 16:02
Ответ #30
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

я поняла о чем речь,поэтому и говорю что грань тонкая O:-)
Привожу пример (то что помню, эта тема не одинока) дама пишет что любит деток и учит их самостоятельности на каруселях, но злобная одинокая тетка администратор к ней из-за этого придирается...Находятся личности которые поддерживают автора и советуют не обращать на одинокую тетку внимания,она типа завидует и тд.-это позитив,поддерживающий автора.
Но я лично считаю что это прямое нарушение техники безопасности и одинокая тетка администратор тут не причем-это уже негатив,я же,получается,осуждаю автора и это может быть воспринято как оскорбление и переход на личности с санкциями O:-)


20 Сентября 2015, 16:03
Ответ #31
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я вчера в шоке была когда котовасия совета просила,а кто то ей написал,что мать невесты закодированная и котовасия переживает,что ей бухнуть не с кем будет.Она новенькая..совета спрашивала.Остальным это в голову не придёт.Теперь ей не раз ткнут про пьянство.Позор.
Позор мне.  :wub: Это я вчера так написала, только лишь потому что не поняла с какой проблемой человек обратился за советом.  :happens:
Искренне прошу прощения у kotavasi . Честно, мне очень стыдно за своё поведение.  :facepalm:  Простите.

20 Сентября 2015, 16:09
Ответ #32
Оффлайн

НЕЯ


Позор мне.  :wub: Это я вчера так написала, только лишь потому что не поняла с какой проблемой человек обратился за советом.  :happens:
Искренне прошу прощения у kotavasi . Честно, мне очень стыдно за своё поведение.  :facepalm:  Простите.
а что за тема была?  :flower3:


20 Сентября 2015, 16:14
Ответ #33
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Жаль, что дошло до того, что даже в совершенно позитивных темах минусят, троллят и пишут гадости.Просто так, или от злости, или от зависти...даже не поймешь! И кнопка 911 помогает лишь временно..(((

20 Сентября 2015, 16:16
Ответ #34
Оффлайн

НЕЯ


Жаль, что дошло до того, что даже в совершенно позитивных темах минусят, троллят и пишут гадости.Просто так, или от злости, или от зависти...даже не поймешь! И кнопка 911 помогает лишь временно..(((
:flower3:
вот и смысл жать на кнопку?
если уже прочитал коммент и настроение испортилось?
и понеслась душа в рай... :wub:


20 Сентября 2015, 16:16
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

Жаль, что дошло до того, что даже в совершенно позитивных темах минусят, троллят и пишут гадости.Просто так, или от злости, или от зависти...даже не поймешь! И кнопка 911 помогает лишь временно..(((
А разве Вас продолжают троллить? Вроде решили этот вопрос.

20 Сентября 2015, 16:17
Ответ #36
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вот говорит человек: к 20 годам я накуролесила, со многим поспешила, но благодаря поддержке родных и близких все наладилось. Что смешного? Постыдного? Все мы совершаем ошибки, неправильно оцениваем ситуацию. Подло над этим смеяться. И на это никакие правила не могут распространяться. Подлость правилами не ограничишь..

20 Сентября 2015, 16:17
Ответ #37
Оффлайн

Кактус

Администратор

:flower3:
вот и смысл жать на кнопку?
если уже прочитал коммент и настроение испортилось?
и понеслась душа в рай... :wub:
офигеть))) тогда наверно лучше забиться в подвал и никогда никуда не выходить, ни с кем не общаться.. не дай бог какую то новость плохую узнаешь или кто то что то плохое скажет...


20 Сентября 2015, 16:21
Ответ #38
Оффлайн

НЕЯ


офигеть))) тогда наверно лучше забиться в подвал и никогда никуда не выходить, ни с кем не общаться.. не дай бог какую то новость плохую узнаешь или кто то что то плохое скажет...
нет, я не так делаю.
я в угол ухожу плакать, а потом  :chapayka:
 :xixixi: :xixixi:
но согласитесь, когда говорят: как можно с этой серой массой общаться (это ещё очень "добренькое" комментирование),
то жми, не жми 911 - уже начинается бой  :wub:
и сердцу тревожно в груди... :palcy:

20 Сентября 2015, 16:22
Ответ #39
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Надо не напоминать, а установить ПРАВИЛО..Если человек хочет сделать личную тему, нельзя позволять ЗЛЫДНЯМ писать плохие кометы..Если не нравится - Злыдень, уйди из темы и говори сам с собой..Если человек выставляет личную тему, значит, ему нужна ПОМОЩЬ, а не куча помоев на голову...Это надо наказывать..Морально - правильно будет...Я так думаю.... :flower3:
как всё просто ! а ничё так что личная тема неспроста личной названа ?
человеку , выкладывающему личную тему , тоже надо нести ответственность за неё и думать что можно рассказать всем , а о чём и промолчать будет разумнее.
во-первых , он не у себя дома . во -вторых, все люди разные и настроение у всех разное. в -третьих , личная тема личной теме рознь - одно дело когда человек радостью делится или ему плохо и нужно просто поговорить с ним , другое дело когда выкладывает тему типа " я такая классная , мы вместе 3 года , но пожениться не можем потому что все жёны идиотки противятся счастью мужей " или если выкладывают фото с просьбой оценить , то как поступить если тебе ни позиция не близка, ни фото не нравится ? лицемерить ? или высказать своё мнение корректно , а в ответ ушат грязи на себя принять ? предлагаете пройти мимо ? а как пройти мимо если ты едешь в одном автобусе со всеми и автобус уже отъехал от остановки , а тут началось "Люди добрые... " ?
предлагаю и авторам быть спокойнее и не воспринимать мнение , которое им не нравится с истерикой.
да и ещё. выкладывая личную тему надо быть готовым к тому что у людей появятся вопросы , вопросы могут быть разными , но если уж ты выставил свою жизнь (пусть и кусочек жизни ) на всеобщее обозрение то будь готов отвечать на вопросы спокойно и без истерик

20 Сентября 2015, 16:26
Ответ #40
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

А разве Вас продолжают троллить? Вроде решили этот вопрос.
Я не про сейчас!!!! :flower3:Спасибо огромное, за то что вздохнуть можно спокойно.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Я про вообще, и не только про себя, Кактус...так хочется, чтобы Колючка стала добрее :flower3:

20 Сентября 2015, 16:29
Ответ #41
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Нажимать на 911 нужно обязательно.  Между прочим, должна сказать, благодаря заветной кнопке,что нравоучений и менторского тона от некоторых на сайте поубавилось))))) да и ошибки перестали исправлять,  опять же,  с пренебрежением)))))))))

20 Сентября 2015, 16:30
Ответ #42
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я не про сейчас!!!! :flower3:Спасибо огромное, за то что вздохнуть можно спокойно.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Я про вообще, и не только про себя, Кактус...так хочется, чтобы Колючка стала добрее :flower3:
Вообще хочется что бы мир стал лучше и люди жили вечно и счастливо)) но увы..

20 Сентября 2015, 16:31
Ответ #43
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Вот говорит человек: к 20 годам я накуролесила, со многим поспешила, но благодаря поддержке родных и близких все наладилось. Что смешного? Постыдного? Все мы совершаем ошибки, неправильно оцениваем ситуацию. Подло над этим смеяться. И на это никакие правила не могут распространяться. Подлость правилами не ограничишь..
а кому это человек говорит ?если ко мне на улице или в транспорте (тетре , кафе , клубе ) подойдёт человек и начнёт о себе рассказывать подобное , то я поступлю по правилам - постараюсь его в кратчайшие сроки доставить в лечебное учреждение. Думать надо где что и кому говорить.

20 Сентября 2015, 16:31
Ответ #44
Оффлайн

Кактус

Администратор

а кому это человек говорит ?если ко мне на улице или в транспорте (тетре , кафе , клубе ) подойдёт человек и начнёт о себе рассказывать подобное , то я поступлю по правилам - постараюсь его в кратчайшие сроки доставить в лечебное учреждение. Думать надо где что и кому говорить.
вообще то сообщество это то - где люди могут друг другу что то рассказать и о чем то поговорить.. на то это и сообщество.. а Колючка большое сообщество..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2037
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15797
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5618
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10368
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська