27 Апреля 2024, 06:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Персональная сортировка картинок  (Прочитано 4891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2015, 21:04
Ответ #30
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Хорошо бы,если б была категория мусор.Тогда и вопросов не было бы.


01 Августа 2015, 21:05
Ответ #31
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


01 Августа 2015, 21:06
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хорошо бы,если б была категория мусор.Тогда и вопросов не было бы.
ну вот к примеру почему картинка белого медведя мусор? или открытка с 8 марта мусор??
это не мусор..одно в животные.. другое в открытки..


01 Августа 2015, 21:06
Ответ #33
Оффлайн

Кактус

Администратор


01 Августа 2015, 21:08
Ответ #34
Оффлайн

Тания

Колючая команда

ну вот к примеру почему картинка белого медведя мусор? или открытка с 8 марта мусор??
это не мусор..одно в животные.. другое в открытки..



Отработанный материал,который вряд ли мне понадобится.


01 Августа 2015, 21:09
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

Отработанный материал,который вряд ли мне понадобится.
галерея это место где картинки лежат по категориям.. каждый может взять картинку...если Вам не надо, то кому то может надо будет..

01 Августа 2015, 21:17
Ответ #36
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Почему я не могу разложить картинки в Личном кабинете так,как мне нравится?Абы что сделали.Раньше лучше было.Я видела где галерея,а где личный кабинет.

01 Августа 2015, 21:19
Ответ #37
Оффлайн

Кактус

Администратор

Почему я не могу разложить картинки в Личном кабинете так,как мне нравится?Абы что сделали.Раньше лучше было.Я видела где галерея,а где личный кабинет.
раньше в личном кабинете вообще не было сортировки.. не хотите сортировать правильно - находите все свои картинки в НеСорте... и ищите их там..
но белые медведи должны быть в Животных, а не в Городах


01 Августа 2015, 21:19
Ответ #38
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



Отработанный материал,который вряд ли мне понадобится.
Тания!  :flower3: Насколько я поняла, если удалить материал, который тебе больше не понадобится, то...в темах, где есть эти твои картинки, их не будет, будет...пустое место!)

01 Августа 2015, 21:21
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ваш личный кабинет является частью общей галереи...
И то, что Вам не нужно..может быть пригодится другим...

01 Августа 2015, 21:24
Ответ #40
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Тания!  :flower3: Насколько я поняла, если удалить материал, который тебе больше не понадобится, то...в темах, где есть эти твои картинки, их не будет, будет...пустое место!)




Да не хочу я ничего удалять.Я хочу убрать то,что мне не нужно в какой-нибудь раздел,типа разное,чтоб к ним больше не возвращаться.

01 Августа 2015, 21:26
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да не хочу я ничего удалять.Я хочу убрать то,что мне не нужно в какой-нибудь раздел,типа разное,чтоб к ним больше не возвращаться.
убирайте в нужные разделы.. по другому никак... или вообще не трогайте картинки..

01 Августа 2015, 21:28
Ответ #42
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

Таточка, привет!!!  :flower3: Я...не поняла, почему в твоей ссылке...мои скрины и картинки?
Верочка, приветик! :kiss2: :wub: Ссылку убрала, свои "непонятные" картинки поместила под спойлер.
И да, я тоже не всегда понимаю в какую категорию картинку ставить :(

01 Августа 2015, 21:28
Ответ #43
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Обещали улучшение,а получилось,как всегда.

01 Августа 2015, 21:31
Ответ #44
Оффлайн

Кактус

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: