25 Апреля 2024, 01:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Планы Автоматизированное модерирование - советуюсь!  (Прочитано 5551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2014, 12:26
Ответ #15
Оффлайн

Серая

Колючая команда

тема не об этом. Сейчас вправила добавления процентов начнут дейтвовать... только в ручную  :bita:
без предупреждения? хоп и  проценты пошли вверх?


25 Ноября 2014, 12:29
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

без предупреждения? хоп и  проценты пошли вверх?
предупреждение я сделала. Система будет применена к тем, кто нарушает правила в теме про нарушение правил.

25 Ноября 2014, 12:31
Ответ #17
Оффлайн

Серая

Колючая команда



25 Ноября 2014, 12:32
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Натуська, а разве после спойлера можно исправлять сообщение?Оно ведь закрыто  :blink:

25 Ноября 2014, 12:37
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, а разве после спойлера можно исправлять сообщение?Оно ведь закрыто  :blink:
у меня все открыты, поэтому не могу ответить точно :happens:  Исправлять нельзя по правилам, а некоторые иногда это делают))) поэтому думаю, что теоритически  можно, а вот практически - наказуемо)))


25 Ноября 2014, 12:43
Ответ #20
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

поняла
     Какая Вы умная! Я так ничего не поняла, да мне и не надо.

25 Ноября 2014, 12:44
Ответ #21
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 14:24 от Кактус »

25 Ноября 2014, 12:48
Ответ #22
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Ануфриева, а кто сомневался?только я сама


25 Ноября 2014, 12:49
Ответ #23
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

да пусть действуют
сайтов в сети множество, как привыкла к этому сайту , так и отвыкну)))
жизнь на колючке не заканчивается :smile:

  вот и именно! :flower3:

25 Ноября 2014, 12:53
Ответ #24
Оффлайн

stesha

Колючая команда

а я до сих пор не знаю, что такое оффтоп

25 Ноября 2014, 12:54
Ответ #25
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

а я до сих пор не знаю, что такое оффтоп
отхождение от темы обсуждения торика

25 Ноября 2014, 12:54
Ответ #26
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 14:28 от Алисачудес »

25 Ноября 2014, 12:56
Ответ #27
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


25 Ноября 2014, 13:02
Ответ #28
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Шо? Машина будет определять ругаюсь я или нет? Ненормативную лексику никогда не употребляю, на личность могу перейти так, что никто кроме этой личности и не догадается. От темы отходим частенько. И не обязательно ругаемся. Если автор не против и сам в этом участие принимает , почему нет?

25 Ноября 2014, 13:05
Ответ #29
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Оффтоп – это  речь не по теме.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Бывает, что отклоняемся , но говорим о чём то хорошем, теперь за это тоже наказание? Например, сегодня Пиночетинке здоровья желали. Оффтоп?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: