Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Любовь зла...  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
8
    Переключаю я машинально каналы и вдруг что-то в диалоге двух мужиков с экрана заставило меня остановиться и прислушаться к их разговору повнимательнее.
   Оказывается, они давние друзья, встретившиеся по работе в маленьком городке. Местный жалуется приезжему приятелю-гинекологу на отсутствие секса уже в течение 2-ух месяцев, поскольку его обожаемая сорокалетняя жена, ссылаясь на боли, увиливает от исполнения супружеских обязанностей. Абориген умоляет доктора осмотреть вожделенную партнёршу, но тот долго отказывается из этических соображений, пока не уступает настойчивым уговорам полового голодовщика и моему нарастающему любопытству.
  В следующем эпизоде камера показывает крупным планом лицо ошарашенного гинеколога на пороге дома товарища. Разгадка ошеломления эскулапа открывается тут же, как только нам показывают объект ненасытной похоти хозяина дома...

"Сдаётся мне, это была… комедия..."(с).


« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 17:35 от Независимый »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Любовь зла...
« Ответ #1 : 06 Июля 2017, 21:28 »
Ну может она в сексе хороша  :xixixi:

Обычно у страшилок повышенное либидо. например, Ермакова, Корякина...Панин  :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Любовь зла...
« Ответ #2 : 06 Июля 2017, 21:41 »
Ну может она в сексе хороша  :xixixi:

Обычно у страшилок повышенное либидо. например, Ермакова, Корякина...Панин  :D :D :D
    Ну разве нельзя было на роль сексапильной жены подобрать кого-нибудь посимпатичней, чтобы страдания мужика были понятны, а то ведь другой импотентом прикинулся бы, лишь бы не спать с такой...Задойнов в подобной ситуации не испугался стать посмешищем, когда Коряга сетовала на лобном, что Болван способен  сношаться  лишь в танчики, а на сожительницу у него  не стоит!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Любовь зла...
« Ответ #3 : 06 Июля 2017, 21:48 »
    Ну разве нельзя было на роль сексапильной жены подобрать кого-нибудь посимпатичней, чтобы страдания мужика были понятны, а то ведь другой импотентом прикинулся бы, лишь бы не спать с такой...Задойнов в подобной ситуации не испугался стать посмешищем, когда Коряга сетовала на лобном, что Болван способен  сношаться  лишь в танчики, а на сожительницу у него  не стоит!

Я порой удивляюсь тем, кто на главные роли в кино и сериалы берет неприятных на лицо людей.
Эта актриса не раздражает так, да и в главных ролях я ее ни разу не видела

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Любовь зла...
« Ответ #4 : 07 Июля 2017, 10:56 »
Я порой удивляюсь тем, кто на главные роли в кино и сериалы берет неприятных на лицо людей.
Эта актриса не раздражает так, да и в главных ролях я ее ни разу не видела
Эта, Анна Якунина, нормально смотрится в роли следователя например. Такой слуга закона выбьет нужные показания)))

 Да и хирург в её исполнении выглядит достоверно:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Любовь зла...
« Ответ #5 : 07 Июля 2017, 10:57 »
 А вот Полину Сидихину видеть в образе роковой женщины странно, тогда как ей сам фантомас по плечу, без грима)))

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Любовь зла...
« Ответ #6 : 07 Июля 2017, 11:01 »
Мне нравится  O:-)  особенно в "Склифосовском"...
не люблю, знаете ли, смазливых, каких теперь
много на экране...одноразовых! :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Любовь зла...
« Ответ #7 : 07 Июля 2017, 11:01 »
Я порой удивляюсь тем, кто на главные роли в кино и сериалы берет неприятных на лицо людей.
Эта актриса не раздражает так, да и в главных ролях я ее ни разу не видела
    Про красотку Дарью Мороз можно сказать, что с лица воды не пить, но у неё обнаружился талант в виде папы-режиссёра позволяющий ей играть роли первого плана)))


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Любовь зла...
« Ответ #8 : 07 Июля 2017, 11:08 »
    Про красотку Дарью Мороз можно сказать, что с лица воды не пить, но у неё обнаружился талант в виде папы-режиссёра позволяющий ей играть роли первого плана)))
:flower3:
Да уж!!! :facepalm:
Папашка не знает куда ещё "засунуть сей
"талант! в купе с "крысатой"...НО! никуда
не деться режиссерам  :happens:  ПРОДЮ-
ССЕР!..откажешь  :smile: и УСЁ! денЁг нема! :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Любовь зла...
« Ответ #9 : 07 Июля 2017, 11:16 »
:flower3:
Да уж!!! :facepalm:
Папашка не знает куда ещё "засунуть сей
"талант! в купе с "крысатой"...НО! никуда
не деться режиссерам  :happens:  ПРОДЮ-
ССЕР!..откажешь  :smile: и УСЁ! денЁг нема! :happens:
    Дарья Мороз-роковуха

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Любовь зла...
« Ответ #10 : 07 Июля 2017, 11:17 »
А вот Полину Сидихину видеть в образе роковой женщины странно, тогда как ей сам фантомас по плечу, без грима)))
Поля Сидихина- женщина-вамп, точная копия своего папы-терминатора с каменным лицом)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.