30 Апреля 2024, 19:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Попытка суицида студентки,которую обсуждали в прошлом году в связи с изнасилован  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2016, 11:51
Прочитано 3068 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

15
18-летняя Ирина Сычева, которая в сентябре 2015-го была изнасилована в туалете клуба Ray Just Arena на вечеринке посвящения в студенты МАДИ, пыталась совершить суицид, бросившись под поезд метро. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на собственные источники. Сейчас по факту попытки самоубийства проводится проверка. Инцидент произошел в ночь с 14 на 15 июля на станции "Волоколамская". Ирина попыталась покончить с собой, прыгнув под поезд. Работники станции смогли поднять девушку с путей до приезда поезда и в результате она отделалась лишь сотрясением мозга и ушибом спины. Напомним, 27 сентября прошлого года на вечеринке в московском клубе Ray Just Arena группа молодых людей надругалась над девушкой, снимая происходящее на видео, которое в дальнейшем попало в сеть. Студентов задержали, на сегодняшний день им предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характе
Источник: ссылка Штуки-дрюки

 Не прошло даром всё это для девушки. ©


22 Августа 2016, 11:53
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

психика сломана,она до конца уже никогда не оправится,а редисоны это сделавшие будут жить,семьи заведут,детей родят,а она не сможет,жалко девчонку

22 Августа 2016, 11:56
Ответ #2
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Не очень понимаю, как можно прыгнуть под поезд и уцелеть??? И что значит "смогли поднять с путей до приезда поезда"???

Не очень похоже на реальную попытку суицида. Но могу ошибаться, конечно.


22 Августа 2016, 11:58
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не очень понимаю, как можно прыгнуть под поезд и уцелеть??? И что значит "смогли поднять с путей до приезда поезда"???

Не очень похоже на реальную попытку суицида. Но могу ошибаться, конечно.
Может ей очень больно и хочет привлечь внимание к себе,хочет,чтобы её пожалели. Но больно -то ей реально.Я  бы этих подонков очень строго наказала.

22 Августа 2016, 12:02
Ответ #4
Онлайн

saimonson


Вообще, потом написали, что она наврала про изнасилование. У барышни с головой что то не то.


22 Августа 2016, 12:03
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вообще, потом написали, что она наврала про изнасилование. У барышни с головой что то не то.
Ведь и видео было.А сейчас по телевизору только что сказали,что скоро будет суд над теми подонками. Только что-то затянули с судом.

22 Августа 2016, 12:07
Ответ #6
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Может ей очень больно и хочет привлечь внимание к себе,хочет,чтобы её пожалели. Но больно -то ей реально.Я  бы этих подонков очень строго наказала.

Согласна. Нужен хороший психолог, возможно, в тандеме с психотерапевтом.
Про подонков даже говорить не хочу, привлечь максимально строго :bita:

22 Августа 2016, 12:09
Ответ #7
Оффлайн

МарВаТи


Я так понимаю,почти год прошёл, между изнасилованием и самоубийством.А где были родители,почему они не помогли ,не отвели к специалисту?Смотреть как целый год мучается их дочка.Насильников конечно наказать,но и родители должны быть внимательнее и ближе к своей дочки.


22 Августа 2016, 12:18
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я так понимаю,почти год прошёл, между изнасилованием и самоубийством.А где были родители,почему они не помогли ,не отвели к специалисту?Смотреть как целый год мучается их дочка.Насильников конечно наказать,но и родители должны быть внимательнее и ближе к своей дочки.
Она вроде бодренько держалась. может никто не понял,как ей на самом деле плохо.а сейчас суд будет,опять всё это всколыхнут.

22 Августа 2016, 13:06
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Может она такая же пострадавшая, как "изнасилованная" коллекторами? Копья ломали, ругались здесь, а семейка оказалась та ещё редиска. Я не понимаю этих суицидников

22 Августа 2016, 15:14
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Раз дело близится к суду, возможно, на нее сейчас оказывают давление, ведь все решится именно на суде. И неизвестно, чем ей угрожают. Могли и довести.

22 Августа 2016, 15:22
Ответ #11
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Это та которая в писю охотно давала,а в попу не разрешила? Она вроде и отсос добровольно делала, а потом ещё и на танцполе зажигала после изнасилования...
А жертвой изнасилования она стала когда придурки позорное видео в инет выложили...

22 Августа 2016, 15:28
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Не очень понимаю, как можно прыгнуть под поезд и уцелеть??? И что значит "смогли поднять с путей до приезда поезда"???

Не очень похоже на реальную попытку суицида. Но могу ошибаться, конечно.
Прям вот :applo2: :applo2: :applo2: ладоши все отобью, но вы прочитали мои мысли,разница между поездами в метро 3-4 минуты, хотела бы покончить с собой то покончила бы на раз,а имитировать и привлекать внимание в общественном месте, ума много не надо.
Может она такая же пострадавшая, как "изнасилованная" коллекторами? Копья ломали, ругались здесь, а семейка оказалась та ещё редиска. Я не понимаю этих суицидников
МилкаЯ,я эту семейку вжисть не забуду,я вцепилась насмерть, тогда ещё Ольгой Юрасовой,больше половины колючек было на её стороне,которая защищала эту изнасилованную,а вышло всё так, как я и говорила... я выросла в деревне и знаю всю подноготную изнутри,и нечего в таких вопросах со мной спорить.

22 Августа 2016, 15:30
Ответ #13
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

МилкаЯ,я эту семейку вжисть не забуду,я вцепилась насмерть, тогда ещё Ольгой Юрасовой,больше половины колючек было на её стороне,которая защищала эту изнасилованную,а вышло всё так, как я и говорила... я выросла в деревне и знаю всю подноготную изнутри,и нечего в таких вопросах со мной спорить.
А как было на самом деле? Освежите если не трудно.

22 Августа 2016, 15:33
Ответ #14
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Это та которая в писю охотно давала,а в попу не разрешила? Она вроде и отсос добровольно делала, а потом ещё и на танцполе зажигала после изнасилования...
А жертвой изнасилования она стала когда придурки позорное видео в инет выложили...
O:-) она самая..
вряд ли изнасилованная будет  танцевать..
сразу после  такого потрясения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Шарман)
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Стихия
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55