Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Поцелуи в животик: Лиля, Антон и общие правила кошачьих нежностей!  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
5
Нет, мы знаем, что такое гигиена и санитарные нормы. Мы знаем, что нужно регулярно мыть руки. И мы прекрасно понимаем, что у котов бывают блохи, клещи и (о ужас!) глисты.  Но мы все равно обожаем целовать эти мокрые носики и мягкие шерстяные пузики. А экстремалы еще и лапки целуют. Зачем?

На самом деле ответ на этот вопрос известен еще с незапамятных времен. Самым емким лично мне показалось такое объяснение:

«Котята состоят из разных целовательных мест. Одно из наиприятнейших – кошачий животик. Берешь ЭТО в обе руки и чмокаешь, чмокаешь мягкое пузико, и вдыхаешь этот неописуемый аромат… Что-то вроде духов со специальными феромонами, вся суть которых – поработить окончательно людей и заставить еще больше восхищаться кошками!» (Источник)

У нас в приюте как раз есть парочка особо целовательных экземпляров, о которых мне хотелось бы вам вкратце рассказать.



Вкусняшка номер один – Лилия
Это молодая и весьма пухленькая дамочка.



У меня при виде Лилии возникает стойкая ассоциация со знаменитым Интернет-мемом про булочку синнабон:



Животик Лилии настолько жмякательный и аппетитный, что вызывает непреодолимое желание сделать ей тот самый «кусь». Ну и тискать, тискать, тискать…

Вкусняшка номер два – крошка Антошка
Это молодой упитанный пацан бело-рыжей масти. Вы только посмотрите на его хомячьи щечки:


Антоха – настоящий рубаха-парень, активный, шилопопый и вредный (в хорошем смысле этого слова). Но волонтеры приюта чаще зовут его не Антон, а Зефирка, Батон или Пельмень. По-моему, причины налицо: вкусный… питательный…

После общения с такими сладкими животиками, как Лилия или Антошка, кофе можно пить без сахара. Иначе есть риск передозировки.

И все же я, пожалуй, соглашусь с тем, что существуют такие отдельно взятые кошатники, которые НЕ целуют своих шерстяных дармоедов. Я их понимаю, не осуждаю и ни в чем не виню. Но лично мне при виде плюшевого толстопуза, уютно свернувшегося калачиком на моих коленях, да еще и сладко сопящего в свои две дырочки, отчаянно хочется сделать «тьмок».





Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
saimonson, вы работаете в кошачьем приюте? Вам  :dart:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
вы работаете в кошачьем приюте?
Почему Вы так решили?


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
У нас в приюте как раз есть парочка особо целовательных экземпляров, о которых мне хотелось бы вам вкратце рассказать
Или это статья из интернета?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Котята состоят из разных целовательных мест. Одно из наиприятнейших – кошачий животик. Берешь ЭТО в обе руки и чмокаешь, чмокаешь мягкое пузико, и вдыхаешь этот неописуемый аромат…
  Да! Да! Да!!! :268: :applo2: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Сто тысяч плюсов :flower3:
Про целовательность подпишусь под каждым словом :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Или это статья из интернета
Забыла ссылку сделать. дА это из интернета. Просто я добрые новости добавляю про животных.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Моя доча....даже ночью меня будет...что б в животик поцеловать её!!! Не могу себе отказать?!! O:-) :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
saimonson,.. добрые новости добавляю про животных.
 А почему тогда только про котов? Я недавно на форуме. Может, не в курсе. Кстати, с котами и собаками не целуюсь( по поцелуям не Брежнев  :D) , обнимаемся здорово. Кот наш сам целует только сына (когда он просит) и симпатичных дам-гостий ( в засос с объятьями), если они с ним общаются. С мужиками суров, чужих в дом не пускает. Наш кот больше собака по воспитанию, и хорошая воспитанная собака.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А почему тогда только про котов?
Я и про собак тоже и про ежиков.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
У меня мои целовательные пузики рядом со мной приютились и сопят в две сопелки. Старшая похрапывает, а мелкий пузотерчик куда то во сне спешит.
Вот невозможно их не любить.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Забыла ссылку сделать. дА это из интернета. Просто я добрые новости добавляю про животных.
ЗА ЧТО ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.