Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Бесогон ТВ №106 "Живые и мёртвые". Или пятая колонна под крышей Ельцин-центра!  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
   Люди с характерными внешностями, а иногда и фамилиями, смеют заявлять, отрабатывая свои серебренники, что "может быть стоило проиграть в ВОВ, да ещё и в 41-ом, чтобы сохранить 20-30 миллионов"(Александр Минкин), ставят русским в пример капитулировавший в 40-ом Париж, как образец прагматичного европейского самосохранения (Людмила Улицкая), называют нашу послевоенную историю инфантильной, а праздик Победы фальшивым (какой-то "Изя" Берг)! :facepalm: Как правильно заметил Михалков, газовые камеры для таких иуд, забывших о холокосте и гетто, нацисты предоставили бы вне очереди...
  Я уверен, продажные, конечно, не испытывают иллюзий по поводу своих перспектив под фашистским игом, но просто выполняют  работу по оболваниванию общества, пытаясь вытравить из его памяти героические станиц нашей истории, без знания которых ждёт нас расчленение и будущее стран 3-его мира!
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 21:50 от Независимый »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22480
  • Карма: 104023
Независимый, спасибо, что сюда принесли.  :dart: Забыла посмотреть вчера.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Независимый, спасибо, что сюда принесли.  :dart: Забыла посмотреть вчера.

В понедельник будет повтор на канале "Россия 24"...  :smile:
Я уже посмотрел... впечатлило... и действительно, многих, если не всех, нынешних интерпритаторов, а что было бы, если?!
Газовую камеру им без очереди или петлю на шею... И пусть почитают о планах фюрера, что он готовил населению СССР... тотальное порабощение и почти полное уничтожение...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Я недавно смотрела передачу ( к сожалению, точное название не запомнила) по страницам дневника польской еврейки, которая выжила в концлагере. Попала туда маленькой девочкой, но очень хорошо помнит, что происходило в Польше в то время. Передача не отечественная. Очень много показывали выступлений различных экспертов, историков.
Вообще, жуть, конечно.
Один эксперт рассказывал о планах Гитлера на побежденную Россию. Как раз то, о чем Kot_Baun пишет.
Население России подлежало тотальному уничтожению. Должно было остаться не более 2% населения (на первом этапе) для того, чтобы "сопровождать ассимиляцию" (именно так и сказано!) истинных арийцев, которые должны были заселить наши земли. Оставшееся население должно было жить в резервациях, любая учеба под запретом, никакого чтения книг, никакого лечения.
Он документы зачитывал, в которых это написано!
А 98% населения - подлежало уничтожению "любыми пригодными для этого средствами" - эту фразу я хорошо запомнила.
Так что говорить о том, что проиграв войну, можно было сохранить 20-30 миллионов человек - это не просто бред, это кощунство!
Хочется вырвать поганый язык всем, кто смеет говорить подобные вещи.
Нас бы просто не было!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22480
  • Карма: 104023
Kot_Baun, Благоразумная, так в том и всё и дело,что эти полоумные ,типа Улицкой, вещают вранье молодежи. Вот интересно, где в войну обретались  предки Улицкой ? Для неё Россия -не родина.Она живёт в Израиле, а здесь зарабатывает деньги и срет .С её внешностью она была бы в первых рядах в газовую камеру. То орут на каждом перекрестке о Холокосте, понятное дело евреев уничтожать нельзя, а что славян погибло в разы больше Улицкой по фиг. Полоумная думает, что войди немцы в Москву они бы стали смотреть, как она сидит в кафе и пьет кофе ? Ну хоть бы поинтересовалась, что немцы уготовили славянам и евреям,цыганам.Если она об этом знает,то тогда зачем она  врёт?

"Крайним славянофилом проявлял себя Мартин Борман:

Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно.[9]. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток[10].

Не должно существовать польских хозяев, там, где они будут, как бы жестоко это ни звучало, их следует уничтожать…Должны быть уничтожены представители польской интеллигенции — это звучит жестоко, но таков жизненный закон… Священники будут оплачиваться нами и за это станут проповедовать то, что мы захотим. Если найдется священник, который будет действовать иначе, разговор с ним будет короткий. Задача священника заключается в том, чтобы держать поляков спокойными, глупыми и тупоумными. Это — полностью в наших интересах…Последний немецкий рабочий и последний немецкий крестьянин должен всегда стоять в экономическом отношении выше любого поляка[3].

Рейхскомиссар Украины Эрих Кох отзывался о славянах и балтах[источник не указан 643 дня] как о «более низких народах».

Большая часть попавших в 1941 году в плен красноармейцев погибла уже к концу этого же года от голода в лагерях военнопленных, в чём некоторые исследователи видят сознательную политику, направленную против советских граждан[11].

Речь Гиммлера в Познани 4 октября 1943 отражает восприятие славян как рабов,, есть в ней и расовые мотивы[12]:


Мы должны …вести себя по-товарищески по отношению к людям одной с нами крови, и более ни с кем. Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмём от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию их в нашей среде. Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь постольку, поскольку они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при создании противотанкового рва 10000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров…[9][13] Если кто-нибудь придёт и скажет мне: «Я не могу сделать противотанковый ров с помощью женщин и детей, это бесчеловечно, это их погубит», — то я отвечу ему: "Вы убийца людей вашей крови, так как, если этот ров не будет закончен, то германские солдаты погибнут, а они — сыновья германских матерей[10]. Известно, что такое славяне. Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо. Славяне — смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению. Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков[12][14]. Мы, немцы, единственные в мире, кто хорошо относится к животным. Мы будем прилично относиться и к этим человеческим животным. Однако было бы преступлением перед собственной кровью заботиться о них и внушать им какие бы то ни было идеалы и тем самым ещё больше затруднять нашим детям и внукам обращение с ними[15].

- Генрих Гиммлер

Только польские, русские и украинские остарбайтеры подлежали смертной казни за половые контакты с немецким населением. Рейхскомиссар Украины Эрих Кох называл украинцев «расово низшими», считая их мало отличными от животных и устраивал охоту на них." (с)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смотрела сегодня.
Вот тебе и Ельцин центр...
Центр разрушителей страны ...
Ай да Наинка, ай да хуЛЮганка!!!
Михалкову тысячу лайков и уважения...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вот интересно, где в войну обретались  предки Улицкой ? Для неё Россия -не родина.Она живёт в Израиле, а здесь зарабатывает деньги и срет .С её внешностью она была бы в первых рядах в газовую камеру. То орут на каждом перекрестке о Холокосте, понятное дело евреев уничтожать нельзя, а что славян погибло в разы больше Улицкой по фиг. Полоумная думает, что войди немцы в Москву они бы стали смотреть, как она сидит в кафе и пьет кофе ? Ну хоть бы поинтересовалась, что немцы уготовили славянам и евреям,цыганам.Если она об этом знает,то тогда зачем она  врёт?
Всё Улицкая и прочие эдельманы с натановнами знают про геноцид евреев, просто за озвучиваемую ныне "точку зрения" щедрее, нежели за патриотизм, башляют.
 


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
User,
Ну хоть бы поинтересовалась, что немцы уготовили славянам и евреям,цыганам.Если она об этом знает,то тогда зачем она  врёт?
Именно врет! Коньюнктура...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22480
  • Карма: 104023
Независимый,
знают про геноцид евреев
ну так тем более !  Ведь один Михалков тягается с этим "центром", а все молчат или согласны с тем, что говорит Улицкая со товарищи? Ведь они ст.282 к нему хотят применить, а ведь эта статья к ним подходит куда больше,потому, что они разжигают ненависть у людей , у которых родители и деды воевали. Вот ведь беда! Нет на них управы !Такие медленно, но верно, перекраивают сознание и отношение к войне у современной  молодежи, которая практически не читает и мечтает жить, как немцы.  :facepalm: А то, что немцы использовали труд пленных и вся их экономика была построена на этом смертельном труде, молодежи не интересно. В этом центре Улицкая и конкурсы проводит и премии школьникам дает, (наверное из своих грантов отщипывает понемногу) , то есть уже выращено поколение с извращенным представлением о войне.
Странно двойственное отношение власти: с одной стороны власть ходит с портретами в Бессмертном полку, а с другой стороны поощряет разговоры в Алкаш-центре  о том, что надо было "лечь" под фашистов . Более чем странно.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 14:07 от User »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Странно двойственное отношение власти: с одной стороны власть ходит с портретами в Бессмертном полку, а другой стороны поощряет разговоры в Алкаш-центре  о том, что надо было "лечь" под фашистов и нас бы сейчас просто не было. Более чем странно.
Слишком много либерального мнения во всем .
Демократия во всей красе, вероятно выгодная олигархам...и не только.
Учебники истории такие же , как и этот центр.
А Бессмертный полк- это идея объединения народа России.
Если посмотреть на неприкасаемых,им чхать на подвиги народа,
"из грязи -в князи"
Наверное еще  и не такое увидим...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22480
  • Карма: 104023
сачёёк, да, Вы правы. Поэтому я и думаю, что бесполезно Михалкову тягаться с центром. Чего нервы мотать ?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, да, Вы правы. Поэтому я и думаю, что бесполезно Михалкову тягаться с центром. Чего нервы мотать ?
Им выгоднее на всех ток-шоу говорить о проблемах Укропов, Сирии...Франции
А вот про центр я не слышала, чтобы была такая темка,
хотя возможно где-то и обсуждали, кроме Михалкова.
Они О Серебрякове будут орать, что невиновен, не зная сути проблемы.
Как Станиславский все повторяют "Не верю"
Перепутали сцену с "Преступлением и наказанием"
Они ж избранные и талантливые..
С ними нЕЗЯЯ так, а вот с остальными-можно...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 15:00 от сачёёк »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22480
  • Карма: 104023
сачёёк, согласна со всем. :handshake: Я думаю,что про Алкаш-центр не дадут сделать тему на ТВ, потому,что кто-то очень его любил.А по поводу Гоголь-центра уже политологи говорят, что надо прекращать выделять в особую касту серебряковых, райкиных и прочих деятелей театра. Прямо достояние страны Серебряков или Звягинцев.Ведь смеху подобно :Миронов лично Путину передает послание избранных. А кто еще может вот так запросто попросить Президента ? Никто.А им можно всё и они требуют к себе особого отношения. Вспомнился "Гамлет", когда он принимал балаганных актеров. O:-)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 15:01 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.