Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Мать из-за нищеты бросила 4-летнюю дочь в кафе Белореченска  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568554
10

   Женщина подготовилась заранее: собрала для девочки пакет с вещами и едой. В записке мать попросила не отдавать ребенка в детсады. Нашли нерадивую маму довольно быстро: ее изображение попало на камеру видеонаблюдения в пиццерии.
В городе Белореченске Краснодарского края мать бросила свою четырехлетнюю дочь в местном кафе. Женщина оставила ребенка с запиской и пропала. На листке бумаги расписано, что надо делать с девочкой.
Посадила в пиццерии и не вернулась

Женщина пришла с дочерью в пиццерию «Сицилия» днем 12 августа, сообщает «РЕН ТВ». Вместе с ребенком она попала на видео камеры наблюдения.
Мать усадила девочку в игровой комнате. Сама тем временем оставила пакет с вещами ребенка и едой за одним из столиков.

Официанту женщина сказала, что ей нужно спуститься вниз. За ребенком она не вернулась.

«Не отдавайте в детсад»

У девочки сотрудники кафе нашли записку: «Меня зовут Жанна, 4 года, 30.08.2015 г.р. Не отдавайте в детсад «Малютка» и другие, а примите меня к новым маме и папе».

Девочку поместили в детское отделение больницы. Ее жизни и здоровью ничто не угрожает.
Отец-африканец не помогал детям

Тем временем сотрудники полиции уже установили личность матери девочки, сообщает белореченский портал «ОкейГород». Это 35-летняя жительница Адыгеи. Оказалось, что женщина замужем за африканцем из города Нджамена, столицы Чада. От него у россиянки двое малолетних детей.

Отец не помогает семье финансово. По этой причине возможности обеспечить детей всем необходимым нет, рассказала мать. Раньше ее не привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Семья не стоит на учете в органах системы профилактики.

Автор: Алена Иванова

Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568554
Человечности нет в нынешних человеках . Совсем нет . Им даже названия ещё нет . Хуже зверья ((((  :facepalm: :shock: Только я бы написала в конце записки: ...Не отдавайте в детсад «Малютка» и другие, а примите меня целенаправлено к дяде Володе Путину.... А то, мы уже сыты его щенками, какие они у него и Медведева - красивые и сытые... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
негр чпокнул белую девушку -а виноват Путин)) логично))


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
белореченск прям бьет рекорды новостей O:-) то родной папа сына на цепи держит,то мама дочь в пиццерии оставляет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
белореченск прям бьет рекорды новостей O:-) то родной папа сына на цепи держит,то мама дочь в пиццерии оставляет.
мне кажется такое всегда было.. мне кажется просто мы не привычные к таким вещам... при СССР был жесткий контроль.. такой контроль что дети целыми днями бегали на улице и никто не боялся педофилов...
потом мы как то по инерции жили еще держались.. а теперь память СССР совсем затухла.. и понеслось.. 


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Она реально такая дура?   :facepalm:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Одного ребенка бросила, а второго себн оставила?
Жесть какая-то.. как выбрала, кого оставить ?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мне кажется такое всегда было.. мне кажется просто мы не привычные к таким вещам... при СССР был жесткий контроль.. такой контроль что дети целыми днями бегали на улице и никто не боялся педофилов...
потом мы как то по инерции жили еще держались.. а теперь память СССР совсем затухла.. и понеслось.. 
при ссср была стабильность,поддержка семьи, дет.сады, работа. Сейчас с этим сложнее. Не оправдываю мамашу,но чтобы на такое решиться надо быть на грани наверно.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
при ссср была стабильность,поддержка семьи, дет.сады, работа. Сейчас с этим сложнее. Не оправдываю мамашу,но чтобы на такое решиться надо быть на грани наверно.
И детей в детдома не сдавали? Ещё как, особенно от таких вот пап-негров.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
И детей в детдома не сдавали? Ещё как, особенно от таких вот пап-негров.
мне во-первых не понять как можно сдать ребенка в дет.дом. Ну ладно в ссср нагуляла-родила-сразу отказалась. Но тут двое детей от этого негра,девочке 4 года! Явно не из-за цвета кожи мама ребенка отвела :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
мне во-первых не понять как можно сдать ребенка в дет.дом. Ну ладно в ссср нагуляла-родила-сразу отказалась. Но тут двое детей от этого негра,девочке 4 года! Явно не из-за цвета кожи мама ребенка отвела :happens:
Явно. Папа же один, как я поняла. Значит, второй такой же? Загадка. Могу предположить нового мужика.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
негр чпокнул белую девушку -а виноват Путин)) логично))
Опередили! Оказывается в нежелании пользоваться противозачаточными тоже виноват Путин.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
мне во-первых не понять как можно сдать ребенка в дет.дом. Ну ладно в ссср нагуляла-родила-сразу отказалась. Но тут двое детей от этого негра,девочке 4 года! Явно не из-за цвета кожи мама ребенка отвела :happens:
Юхууу,у меня соседка по даче еще при СССР нарожала троих негров  :( ,а когда папаня слился ,слилась и она ,оставив их престарелой матери...Где они сейчас?  :happens:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Опередили! Оказывается в нежелании пользоваться противозачаточными тоже виноват Путин.
"вас никто не просил рожать" :xixixi: тем более от негра в стране белых людей :gigigi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
при ссср была стабильность,поддержка семьи, дет.сады, работа. Сейчас с этим сложнее. Не оправдываю мамашу,но чтобы на такое решиться надо быть на грани наверно.
Это при СССР былв поддержка семьи? В чем выражалась она интересно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.