Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
могу и не писать.коль не нравится.у меня личка для игнора не работает... :D
Вам не разрешают в личку писать? А вы любитель в личку?  :xixixi:
Не дают оторваться?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что к чему про личку...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011408
Фараон, Света,а ты в личку можешь писать или она у тебя отключена в обе стороны? если чо-скинь мне в личку свой аккаунт музыкальный...ну ты поняла об чём я? я чото найти не могу...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, Света,а ты в личку можешь писать или она у тебя отключена в обе стороны? если чо-скинь мне в личку свой аккаунт музыкальный...ну ты поняла об чём я? я чото найти не могу...
(кликните для показа/скрытия)

Я немогу в личку.а ты где хочешь слушать.если на Вокал Ленде то вот такой.Fotiniya. зайди в рейтинг там увидишь...там слушать все могут.толь писать не сможешь.нажми на меня я там подписана прям на фото.и попадешь на мою страничку а если в однокласниках то к Тане зайди в госте или к Инне я там есть.там видио.....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011408
Я немогу в личку.а ты где хочешь слушать.если на Вокал Ленде то вот такой.Fotiniya. зайди в рейтинг там увидишь...там слушать все могут.толь писать не сможешь.нажми на меня я там подписана прям на фото.и попадешь на мою страничку а если в однокласниках то к Тане зайди в госте или к Инне я там есть.там видио.....
ок,в одноклассниках меня давно нет,страничку не восстанавливаю...
пошла на вокал ленд  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011408
нашла...слушаю Вечерок  :smile:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011408
Фараон, я как-то давно на ютубе находила с видео...совершенно случайно)))))) по фотке узнала...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
вы хоть перечитайте что пишите.... это казахский аль какой?
Бузовский, нанайский :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, я как-то давно на ютубе находила с видео...совершенно случайно)))))) по фотке узнала...
На ютубе сейчас несколько акаунтов.потому но я их объединила..ты знаешь о новом сайте Smule. Мы сейчас там развлекаемся он с телефона..там вообще никакой аппаратуры а только наушники от телефона..и видио с телефона..в общем.мы там и от туда видио на ютубе..Ник простой Фотиния.Гуляева.можешь там смотреть.меня..какая.я... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011408
На ютубе сейчас несколько акаунтов.потому но я их объединила..ты знаешь о новом сайте Smule. Мы сейчас там развлекаемся он с телефона..там вообще никакой аппаратуры а только наушники от телефона..и видио с телефона..в общем.мы там и от туда видио на ютубе..Ник простой Фотиния.Гуляева.можешь там смотреть.меня..какая.я... :xixixi:
такого сайта не знаю))) а какая ты,я  видела,и не для этого спрашиваю если чо...
Ветерок дважды прослушала,больше всех мне нравится  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
СМешное видео, как чечен приставал к Фанере, едущей на кровати...
 :D :lol: :D


(кликните для показа/скрытия)


• Ну,мужики видно не в курсе))Они даже не знают,кто это в кровати!  Идею спёрли у Орнеллы Мутти из "Укрощения строптивого"
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 14:22 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Порадовал меня чечен.... кучу воздушных поцелуев.... :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:
Вот так все люди и стебут кочевряЖку....Молодца!!!
Какая там кумирица...
На кровати для очередного пиара выехала...
Клип опять будет скандальным...
Песня -скандал. Какое-то новое направление в музыке. :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
СМешное видео, как чечен приставал к Фанере, едущей на кровати...
 :D :lol: :D


(кликните для показа/скрытия)


• Ну,мужики видно не в курсе))Они даже не знают,кто это в кровати!  Идею спёрли у Орнеллы Мутти из "Укрощения строптивого"
:lol: :lol: :lol: они думали надо же ужО в кровати и далеко не ходить - прям по дороге можно.  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Катилась шл*шка на кровати
По главной улице Москвы.
Кричала всем: Мужчины, нате!
Ну что же вы? Куда же вы???

Один лишь горец офигевший
Не смог пред Олей устоять.
Так и совокупился с певшей,
Забывши даже саблю снять!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Изработалась до трусов... :laughy:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 52.