Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Бузова взбесила российского дизайнера  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Бузова взбесила российского дизайнера

Ольгу Бузову обвинили в плагиате головного убора в виде большой красной розы, который она использовала в своем музыкальном клипе на песню «Хит-парад».

Дизайнер из Чебоксар Евгения Озма утверждает, что в 2014 году она создала похожий красный головной убор в рамках своей коллекции Strana Ozz, а также провела фотосессию с ним в таком же стиле, как и клип Бузовой.
«Мне из моих друзей разве что совсем ленивый не написал, моя ли это шляпа в клипе "Хит-парад" на Ольге Бузовой! Я, честно говоря, решила посмотреть клип совсем недавно и дар речи потеряла, так как ребята не то что бы вдохновились, а полностью скопировали все: и образ, и форму, и даже позу!» — прокомментировала дизайнер.

«Я, конечно же, сразу написала ее директору, на что в ответ получила благородное молчание. По мне, это плагиат», — отметила она. По информации портала, сама ведущая реалити-шоу «Дом-2» никак не прокомментировала ситуацию.
Лента .ру


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оленьке не привыкать воровать...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не ну так-то да. У обеих по красной бесформенной подушке на голове и поза нараскоряку. Что-то общее есть


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
вроде всё очень похоже, но почему у  бузы  пОшло-пОшло...буэ..выглядит как уставшая простипома после "удачной"  ночи..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вроде всё очень похоже, но почему у  бузы  пОшло-пОшло...буэ..выглядит как уставшая простипома после "удачной"  ночи..

а изначальная модель на старте))))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
вроде всё очень похоже, но почему у  бузы  пОшло-пОшло...буэ..выглядит как уставшая простипома после "удачной"  ночи..

:xixixi:  В точку! Модель слева - до удачной ночи, модель справа - после! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19361
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84983
Фигли ей наши дизайнеры, она у М. Трамп наряд слизала, который весь мир видел, даже глазом моргнула  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ничего дизайнер не докажет, а пропиарится на убогой может каждый


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Тупуз известная воровка..

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Надо дать буз в рот пахитоску, в руку пива, а на голове и так отломившаяся бумажная гвоздика.  :laughy: Мадам устала  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Надо дать буз в рот пахитоску, в руку пива, а на голове и так отломившаяся бумажная гвоздика.  :laughy: Мадам устала  O:-)
не получится - после игры на флейте рот не закрывается.... :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот взяли и все опошлили :gigigi: :laughy:
Кто у нее очередной корнет? Прям новость дня , Россия 24 крутит, Лайф крутит. Кто пиарит ежика?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
не ну так-то да. У обеих по красной бесформенной подушке на голове и поза нараскоряку. Что-то общее есть
Общее есть....БЕЗВКУСИЦА.  :bnu:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У Бузовой фсё такое натруженное... Как баба русская - всю ночь снопы вязала...  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Олячка все время врует


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 18:24
от Эва
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 925
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 606
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 59.