03 Мая 2024, 21:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Новый развод, реклама или я что-то себе придумала?  (Прочитано 5308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2023, 17:44
Ответ #15
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

подруга, Сама-по-себе,
Вот и я думаю, что такая реклама, но уж очень навязчивая


20 Июня 2023, 17:52
Ответ #16
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Да, скорее всего навязывание покупки. Может, дефект найдут, предложат "большую скидку", в итоге впарят дерьмовщину по конской цене. В рассчёте, что слово "скидка" действует безотказно. Ну, они так думают). Не останавливаться, проходить мимо.

20 Июня 2023, 17:59
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да, скорее всего навязывание покупки. Может, дефект найдут, предложат "большую скидку", в итоге впарят дерьмовщину по конской цене. В рассчёте, что слово "скидка" действует безотказно. Ну, они так думают). Не останавливаться, проходить мимо.
Видимо,та моя девушка была очень приветлива,ну и дублёнка села на меня очень удачно. И цена не заоблачная без всяких заманух и скидок.В молодости шли мы с подружками по ГУму. И мужик предложил нам с рук техасы.показал только пояс отстроченный .попросил 5 рублей. я купила сразу.Девчонки меня осудили. А штаны оказались замечательными ,хоть и самошитыми наверно. За 5 рублей и клеши.и отстрочки.и карманчики. можно рискнуть .посмтреть.


20 Июня 2023, 18:06
Ответ #18
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Видимо,та моя девушка была очень приветлива,ну и дублёнка села на меня очень удачно. И цена не заоблачная без всяких заманух и скидок.В молодости шли мы с подружками по ГУму. И мужик предложил нам с рук техасы.показал только пояс отстроченный .попросил 5 рублей. я купила сразу.Девчонки меня осудили. А штаны оказались замечательными ,хоть и самошитыми наверно. За 5 рублей и клеши.и отстрочки.и карманчики. можно рискнуть .посмтреть.
Так у них глаз-алмаз. Так бы висела и висела в магазине дублёнка, а тут гарантированная покупка. Они и людей просчитывают на раз. Мужа моего попробуй останови, к нему и не подходит никто. Хотя вида не зверского))). С ним на рынке продавцы разговаривают елейными голосами. А ко мне липнут всякие зазывалы, потом очень удивляются, когда отпор получают.

20 Июня 2023, 18:32
Ответ #19
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Так у них глаз-алмаз. Так бы висела и висела в магазине дублёнка, а тут гарантированная покупка. Они и людей просчитывают на раз. Мужа моего попробуй останови, к нему и не подходит никто. Хотя вида не зверского))). С ним на рынке продавцы разговаривают елейными голосами. А ко мне липнут всякие зазывалы, потом очень удивляются, когда отпор получают.
Если бы к моей маме обходительно подошли и уделяли ей время, она бы купила обязательно все, что ей предложили бы, она всю жизнь считает себя обязанной, если ею занимаются O:-)


20 Июня 2023, 19:40
Ответ #20
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я то уже пуганая ворона, поэтому какой бы красавЕц не был, меня фиг заманишь  O:-)
Я очень, извиняюсь. От любопытства падохну.   Расскажите, пожалуйста, куда уже заманывал красаЕц? Раз уже напугал и чем?

20 Июня 2023, 20:54
Ответ #21
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Погуглила: один из вариков: это когда уговаривают примерить, потом говорят "как вам эта вещь идёт!". Вы покупаете, думая, что это фирменная вещь, а придя домой, обнаруживаете, что это подделка.

20 Июня 2023, 21:19
Ответ #22
Онлайн

Кира2111


А у нас очень активировались из церкви Свидетели Иеговы Я думала, что они запрещены, но их последнее время Хренова туча.Извините, что не по теме


20 Июня 2023, 21:26
Ответ #23
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

А у нас очень активировались из церкви Свидетели Иеговы Я думала, что они запрещены, но их последнее время Хренова туча.Извините, что не по теме
Обалдеть! Я уж и забыла про них.
(кликните для показа/скрытия)

20 Июня 2023, 21:34
Ответ #24
Онлайн

Йожик


Если бы к моей маме обходительно подошли и уделяли ей время, она бы купила обязательно все, что ей предложили бы, она всю жизнь считает себя обязанной, если ею занимаются O:-)
Моя такая же!  :D

20 Июня 2023, 21:45
Ответ #25
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Если бы к моей маме обходительно подошли и уделяли ей время, она бы купила обязательно все, что ей предложили бы, она всю жизнь считает себя обязанной, если ею занимаются O:-)
А моя мама уже научена горьким опытом. Хорошо, что не в глобальном масштабе. Водные счётчики ей поменяли как-то, я провела профилактическую беседу, мама согласилась, что лоханулась. Послать не может, но  проигнорировать и пройти мимо (или отключиться в телефоне) - всегда.

20 Июня 2023, 22:07
Ответ #26
Онлайн

Кира2111


Обалдеть! Я уж и забыла про них.
(кликните для показа/скрытия)

Да, давно не было.Но , может, мало хожу.А в субботу пошла пешочком на рынок, идти 10 минут прогуливаясь, вдоль 2 домов.Два раза остановить пытались, видела, как вручают свои листовки.А в понедельник все возмущались, откуда из столько

21 Июня 2023, 05:11
Ответ #27
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Я очень, извиняюсь. От любопытства падохну.   Расскажите, пожалуйста, куда уже заманывал красаЕц? Раз уже напугал и чем?
Моя открытость и желание помочь всегда выходит мне боком или накрывает огромной такой *опой   :facepalm: То трясущаяся бабка, просящая на хлебушек,  на моё предложение купить ей этот самый хлебушек и молоко, начинает громким басом на весь магазин посылать меня туда, куда мне совсем не надо. То мужчина с явным сердечным приступом оказывается наркоманом, которого я выдернула из кайфа и бросается на меня с ножом. Таких случаев масса и поэтому я буквально за волосы тащу себя мимо страдальцев  :(
« Последнее редактирование: 21 Июня 2023, 05:12 от ЛенкаБелка »

21 Июня 2023, 05:23
Ответ #28
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А моя мама уже научена горьким опытом. Хорошо, что не в глобальном масштабе. Водные счётчики ей поменяли как-то, я провела профилактическую беседу, мама согласилась, что лоханулась. Послать не может, но  проигнорировать и пройти мимо (или отключиться в телефоне) - всегда.
Юля, мою учить только портить - фильтры, окна, кредит на центр здоровья, чемоданчик с косметикой в кредит и т. д.  Бесполезно :happens:
И ведь не глупая, заслуженный учитель РФ, но внушаемая очень :):
« Последнее редактирование: 21 Июня 2023, 05:29 от Бабуля малыша »

21 Июня 2023, 07:20
Ответ #29
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Юля, мою учить только портить - фильтры, окна, кредит на центр здоровья, чемоданчик с косметикой в кредит и т. д.  Бесполезно :happens:
И ведь не глупая, заслуженный учитель РФ, но внушаемая очень :):
От телефонных мошенников предупредили? Вот где страшно то. Я своей свекрови каждый день о них толдычила, всё равно попалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: