Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Посылка  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169506
Посылка
« Ответ #30 : 20 Июня 2019, 22:24 »
хотела посмотреть сыр который плетенный косичкой,
Сулугуни??? Я без него не могу-это у меня-как наркотик!


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Посылка
« Ответ #31 : 20 Июня 2019, 22:28 »
Татьяна, а Вы с какого района. Я до 36 лет жила на Чиланзаре (моя молодость). Потом мама продала нашу квартиру и сейчас они живут на Юнус Абаде. Мне очень нравится этот район.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169506
Посылка
« Ответ #32 : 20 Июня 2019, 22:38 »
Татьяна, а Вы с какого района. Я до 36 лет жила на Чиланзаре (моя молодость). Потом мама продала нашу квартиру и сейчас они живут на Юнус Абаде. Мне очень нравится этот район.
Я на Чиланзаре-19! Сестрёнка на Юнус-абаде-19))) Мне там не нравится


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Посылка
« Ответ #33 : 20 Июня 2019, 22:58 »
Сестрёнка на Юнус-абаде-19)))
Там более свежий воздух. Наш Чиланзар, Фархадский - уже старый район, хотя "блатной")))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Посылка
« Ответ #34 : 20 Июня 2019, 23:03 »
Девочки! Хотела посоветоваться. Собираюсь отправить посылку в Ташкент. Уверена, если их спрошу, что прислать, ответ будет "нам ничего не надо, все есть". Несколько раз отправляла и уже знакома с некоторыми казусами. Летом передавала со знакомым поездом конфеты, они по жаре все растаяли. Передавала через тех, кто летел, но это обязывает моих - надо встретить самолет. Для меня посылка самый удобный вариант - будет время, пойдут получат. Самолетом отправляла мед, лекарство, сыры разные (очень любят Ломбер). А что можно отправить посылкой не знаю. У мамы пожелания как в сказке про аленький цветочек: российскую гречку (хотя я считаю, что у нас она вкуснее), семечки, высушенные листочки смородины (она уроженка России и у нее ностальгия). А хочется чего то вкусненького. Может здесь у нас есть девочки с Ташкента (знаю только Germaniju), напишите, что бы можно было послать, чтобы вы заказали. Маме через месяц будет 81. Конфеты типа "Белочка" не подходят и колбаса солями не по зубам)))
Честно   у нас ВСЕ есть в магазинах   а именно то что Ваша мама предпочла и я бы захотела   семечки  с запахом и вкусом подсолнечника...хороший и вкусный серый или чернвй хлеб   сыры у нас лучше чем в России и Ламбер кругляш всюду есть   Но ДОРОГОЙ....открыли магазин Белоруссия на алайском базаре   сыры   конфеты   масло сливочное все отменного качества и по цене отлично  Гречка наша не вкусная   так что и тут мама права....рыба какая хошь замороженная и лосось   НО  дорого....а вот сельди ИВАСИ  пряного посола   НЕТ!!!!  Мед горный степной есть...сейчас свежий качают... но НЕТ липового гречишного....зеленый чай стал не важного качества   и ностальгия по слоникам  бвйховым и хорошему китайскому чаю..... а в основном важно Ваше внимание   да и затраты на продукты....   а так как в Греции   ВСЕ У НАС ЕСТЬ!!!!! :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Посылка
« Ответ #35 : 20 Июня 2019, 23:06 »
Только что бегала в магазин, хотела посмотреть сыр который плетенный косичкой, срок хранения. Взяла тушку цыпленка, киндзу, паприку, томаный сок и побежала делать ее на банке в духовке. А сыр посмотреть забыла(((. Балда  :bnu:
и сулгуни и брынза на рынке ВСЕГДА свежие в ассортименте есть!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Посылка
« Ответ #36 : 20 Июня 2019, 23:07 »
Там более свежий воздух. Наш Чиланзар, Фархадский - уже старый район, хотя "блатной")))
Я живу возле кинотеатра Казахстан   Алайский рынок!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Посылка
« Ответ #37 : 20 Июня 2019, 23:08 »
Татьяна, а Вы с какого района. Я до 36 лет жила на Чиланзаре (моя молодость). Потом мама продала нашу квартиру и сейчас они живут на Юнус Абаде. Мне очень нравится этот район.
Юность 2 квартал Чиланзар....там  и школу  окончила :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Посылка
« Ответ #38 : 20 Июня 2019, 23:14 »
А как я скучаю по свежему, жареному сазану. Вот пишу и слюной исхожусь. Здесь вроде рыбы много, но в основном мороженная, с запахом. Хочу сазана  :pray2:
Даааа сазан  ЭТО ВЕЩЬЬЬЬЬЬ   вкуснота....обожаю   рыбалку   но сейчас   уже жарко  только осенью  и весной   

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Посылка
« Ответ #39 : 20 Июня 2019, 23:18 »
Сулугуни??? Я без него не могу-это у меня-как наркотик!



Ой и я! Я его жарю с помидорками, просто слёт башки!  :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Посылка
« Ответ #40 : 20 Июня 2019, 23:24 »
germania, спасибо :lasso3:! Мед, как только ярмарка приезжает набираю для них всех видов , и луговой, и липовый, и гречищный, и липовый. Поверьте мне у вас гречка вкуснее чем здесь, аналогично рису она мелкая, без запаха. Может где то в глубинке и вкусная, а в наших супермаркетах нет. Здесь рис, который продается как лучший, пишут для плова - мелкий, не тот. Как будто выхолощенный. А чай зеленый я из дома привозила. Помню название только одного из них, по моему "порох" или что то типа того. Также из Ташкента везла хну. Как везла туда еду, так и оттуда полные сумки продуктов (штук пятнадцать заказной самсы, козы (палки четыре), мама мне орехи начищала, изюм, специи (очень люблю зру, везде кладу), килограмма три риса элитного, килограмма два желтой моркови, по заказу некоторых любителей свежего курта, Чеснок наш, лимончики тонкокорые, помидоры юсуповские, виноград и много чего еще, не вспомню все сразу.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Посылка
« Ответ #41 : 20 Июня 2019, 23:26 »
Djulia, а сгущёнку можно посылать?

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Посылка
« Ответ #42 : 20 Июня 2019, 23:35 »
а сгущёнку можно посылать?
насчет сгущенки не знаю, но никогда не возила. У нас она вроде не плохая. Это только здесь, пару раз взяв подевле - пролетала, или жидкая, или комочками. Теперь беру только "Рогочевскую". Недавно услышала в магазине родное слово "каймак", женщина купила последнюю банку. Я несколько дней охотилась, наконец купила, думаю сейчас с чаем, с лепешкой...... Оказался плавленный сыр((((((

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Посылка
« Ответ #43 : 20 Июня 2019, 23:35 »
germania, спасибо :lasso3:! Мед, как только ярмарка приезжает набираю для них всех видов , и луговой, и липовый, и гречищный, и липовый. Поверьте мне у вас гречка вкуснее чем здесь, аналогично рису она мелкая, без запаха. Может где то в глубинке и вкусная, а в наших супермаркетах нет. Здесь рис, который продается как лучший, пишут для плова - мелкий, не тот. Как будто выхолощенный. А чай зеленый я из дома привозила. Помню название только одного из них, по моему "порох" или что то типа того. Также из Ташкента везла хну. Как везла туда еду, так и оттуда полные сумки продуктов (штук пятнадцать заказной самсы, козы (палки четыре), мама мне орехи начищала, изюм, специи (очень люблю зру, везде кладу), килограмма три риса элитного, килограмма два желтой моркови, по заказу некоторых любителей свежего курта, Чеснок наш, лимончики тонкокорые, помидоры юсуповские, виноград и много чего еще, не вспомню все сразу.
:applo2: :268: :268: :268: :268: :love005: :kiss04:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Посылка
« Ответ #44 : 20 Июня 2019, 23:37 »
Djulia, правильно меня поймите,но в такой богатый хорошими продуктами край нужно только деньги посылать чтобы их можно было приобрести.  Я,например,так и делаю. Родители у меня в Махачкале живут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.