05 Мая 2024, 07:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 3. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: В добрый путь!  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Июня 2019, 08:41
Прочитано 928 раз
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

17

Навеяно начинающимися сегодня выпускными праздниками!
Одно из самых ярких и значимых событий в жизни человека это окончание школы!
Большая часть жизни на тот момент прошла в стенах школы! Друзья! Учителя! Родные стены! Смятение в ожидании предстоящих перемен! и как вишенка на торте этот праздник! Бал! Девочки, каждая в самом красивом платье! Мальчики, такие торжественные в новых костюмах! Мамы в слезах!....

Поздравляю сегодняшних выпускников с успешным окончанием школ! Родителям терпения и крепких нервов! Ребятам удачного поступления! и Отличного праздника!

«Если веришь ты в чудеса,
Место в классе свое найди,
На секунду закрой глаза,
В детство сразу вернешься ты.
Помни, здесь тебя ждут всегда,
Не сотрется имя твое,
Пока живы учителя,
Пока сердце еще поет!
Что мы значили для тебя,
У кого есть душа, поймет,
А сейчас, гуляй, веселись,
Белый танец, девчонка ждет!
Рвется тонкая нить судьбы,
Вы не связаны больше со школой,
Перемена длиною в жизнь,
Пусть дорога окажется ровной!»
Марк Львовский

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!  :flower3:

Поделитесь своими историями! про выпускные  свои,  детей и внуков!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 09:08 от КОЛЮЧАЯ КСЮ »


20 Июня 2019, 10:03
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мой был 29 лет назад. Слегка покуролесили, было дело. У сына в прошлом году, но кажется уже, что так давно...
Всем выпускникам веселого выпускного, родителям и бабушкам обязательно поплакать - обязательно, иначе не считается! Ну, и удачного поступления и исполнения всего задуманного!

20 Июня 2019, 10:54
Ответ #2
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Мой был 29 лет назад. Слегка покуролесили, было дело. У сына в прошлом году, но кажется уже, что так давно...
Всем выпускникам веселого выпускного, родителям и бабушкам обязательно поплакать - обязательно, иначе не считается! Ну, и удачного поступления и исполнения всего задуманного!
Вот она настоящая жизнь, скажи!
я например в старости лучше про это буду вспоминать!
Мой выпускной был 27 лет назад, у сына 2 года, а в этом году пойду на племяшку гляну!

У нас была забота где что достать от колбасы до туфель и платья, но веселье было искреннее.
Сейчас есть все: заплати и лети, а дети не очень довольны!  :happens:



20 Июня 2019, 12:10
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вот она настоящая жизнь, скажи!
я например в старости лучше про это буду вспоминать!
Мой выпускной был 27 лет назад, у сына 2 года, а в этом году пойду на племяшку гляну!

У нас была забота где что достать от колбасы до туфель и платья, но веселье было искреннее.
Сейчас есть все: заплати и лети, а дети не очень довольны!  :happens:


Наши ребята довольны остались. Ну, они его сами от начала до конца сделали. А насчёт достать тогда - это даааа.... Мне наряд шила мама из Бурды, а туфли брались по страшному знакомству на базе.

20 Июня 2019, 12:25
Ответ #4
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Мой выпускной помню как вчера, хотя прошло столько лет!!!!!. Платье самошивное, угощение скудненькое, но настроение было-ой!Вся жизнь впереди! Завтра пойду на линейку к своей девятикласнице, а в четверг на следующей неделе к старшей внучке- одиннадцатикласнице на выпускной!! Я все еще не отошла от их экзаменов. День девятый класс, следующий-одиннадцатый!Сплошное волнение! :xixixi:


20 Июня 2019, 12:55
Ответ #5
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Правда Викторовна, выдыхай дорогая, перед следующим прыжком! хорошо вам погулять!  :lasso:

20 Июня 2019, 22:18
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А мой выпускной был 28 лет назад.

20 Июня 2019, 22:29
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



20 Июня 2019, 23:59
Ответ #8
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

elena5, у меня в 92! Какое голодное время!  Туфли по талонам покупали! Платье сами шили! Но весело было обхохочешься!!!  :flower3:

21 Июня 2019, 00:01
Ответ #9
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ой, какая темка интересная! С удовольствием вспомню!
1969г., мой выпускной...
В школе, как у всех, вручение аттестатов, накрытые столы в классе с лёгкими закусками и лимонадом. Потом танцы - медляки, твист, шейк! Ну и в завершении прогулка пешком на Красную площаль встречать рассвет. Там таких как мы было полно - девочки, почти все, в белых платьях, а мальчики в костюмах, всё, как в фильмах тех времён. Пешочком километров 7 от школы до Кремля. Парни на гитарах играли, пели песни, в основном туристические... Ну и по домам, отсыпаться.

1989г., дочкин выпускной...
В актовом зале торжественная часть, вручение аттестатов, концерт учеников. Аттестаты вручала я, как председатель род. комитета. Кстати, от имени учеников написала стихотворение, посвящ-е учителям и школе, с юмором, но и на слезу пробило... Платье из белого шитья шила дочке сама, с "крылышками" и пышной широкой оборкой по низу
Потом, традиционно застолье в столовке вместе с родителями! Дело в том, что у нас был класс экспериментальный - дети ходили в ясли-сад в одну группу и целиком пошли в 1й класс, поэтому родители все были, как родные, очень дружный класс! Натанцевались до упаду, а утром, все желающие, переодевшись, пошли на Царицынские пруды купаться, загорать и продолжать праздновать уже на природе! Было классно, до сих пор вспоминаем.
 
« Последнее редактирование: 21 Июня 2019, 00:03 от krona »

21 Июня 2019, 06:48
Ответ #10
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

krona:flower3: красота какая!!! Такие тёплые воспоминания!!! Спасибо!

21 Июня 2019, 07:05
Ответ #11
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Забыла про фотографию сказать! Это реальное фото Того года когда выпускался у меня сын. Где то там и он. Все выпускники города там (за забором потому что в этот момент начиналось фаер-шоу) несколько лет у нас такой формат праздника, на площаде их собирают после шествия и там развлекают до самой ночи. Пытаются отучить от ресторанных праздников, один год даже запретили официально, пришлось гулять на следующий день, а это прически-макияжи + Я что как дура два дня в одном и том же платье! А еще как на зло в тот год в день выпуского лил дождь, в общем не сложилось!
У нас два года назад погода была благоприятная (смотрю на жару этого года и понимаю как нам повезло у меня было влатье с длинным рукавом, правда сеточка там, но рукав был)
Что то в этом есть, но многое надо продумывать, ну да ладно, детям хорошо и нам значит!
А мы и в ресторан в тот же день успели!
С рестораном было сложно: заказывать зал нужно было еще за год до выпускного, мы и заказали, большой зал, хорошая кухня, рядом со школой и "шариком" (такая традиция: есть памятник у нас космической тематики, и в этом ансамбле присутствует шар очень большой этажа 3 высотой, вот к нему и приходят дети уже такие взрослые сегодня встречать рассвет), а в течении года наш ресторан переоборудуют и вместо 120 посадочных мечт делают 40! Так у нас даже дети туда не помещались! Правда вернули задаток, подобрали варианты (а ведь все было уже занято) выбили нам скидку. Вот так с приключениями отмечали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: