Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

К вопросу о путешествиях и отдыхе  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
лестно, постараюсь держать планку :bnu:
Вам даже и напрягаться не придётся.  :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Хошь что-нибудь от пережора икры взять?  :laughy:
Я её терпеть не могу.
Поеду в дешёвый отель, где нет икры.  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я её терпеть не могу.
Поеду в дешёвый отель, где нет икры.  :bnu:
Там тоже есть икра. Заморская. Баклажанная :xixixi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вы точно работали переводчиком?
Более того, редактором,  это такой начальник над переводчиками :xixixi:Не думаю, что кому-то это интересно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Более того, редактором,  это такой начальник над переводчиками :xixixi:Не думаю, что кому-то это интересно.
Не скромничайте. Мне очень интересно.


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168859
А я не отдыхаю  :xixixi: меня с работы в отпуск не пускают. А вот езжу с сыном по разным городам, на соревнования под шумок  :xixixi: но почему то лекарства никогда не беру. Даже не знаю почему... Ну не беру вот и все... Тььфу, тьфу, тьфу, ни разу ничего не прихватывало.
А и хорошо!!!  :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я работала в журнале "Советский экспорт", потом его переименовали в "Деловые связи",  потом нас всех упразднили, но деловые связи  остались. Молодая была и борзая.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я работала в журнале "Советский экспорт", потом его переименовали в "Деловые связи",  потом нас всех упразднили, но деловые связи  остались. Молодая была и борзая.
Ну, супер же!


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168859
Была в моей жизни вот такая история! Сын с классом собирался в поездку в Питер, на несколько дней, я поехать не могла, дочка была очень маленькая, поехала моя сестра с семьей больше даже из-за того что организатор поездки была её знакомая и с условием которое им поставил мой сын, что они как бы и не знакомы! Так вот в один прекрасный момент приключился там с ним банальный понос, сразу и родственников признал и таблеточки их лопал будь здоров!  Все там как началось так и закончилось молнееносно, но кое что лучше иметь при себе из лекарств!  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
очень рекомендую дюспаталин прихватить. Ибуклин - снимает все простудные симптомы, снижает температуру и снимает головную боль

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не скромничайте. Мне очень интересно.
Ок, со временем я стала самой главной начальницей, на работу приходила.  когда хотела, зарабатывала нормально,  оклад  180 +  переводы и корректура. Продолжить?  Там дальше совсем другая история, как бы незаконная :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Благоразумная:268: :268: :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Мы ездим в отпуск с огромным чумоданом вещей и маленьким чумоданчиком лекарств, включая градусник. ..
Когда дочь начинает это всё упаковывать, я сразу печалюсь - на хрена куда-то ехать, если мы так болеем. Лучше остаться дома. Меньше риска)))) Домой возвращаемся с пополнением аптечки, поскольку что-нибудь в местной аптеке порой приходится покупать. На всякий случай))) вдруг именно это и понадобится, а это как раз и не взяли.  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Была в моей жизни вот такая история! Сын с классом собирался в поездку в Питер, на несколько дней, я поехать не могла, дочка была очень маленькая, поехала моя сестра с семьей больше даже из-за того что организатор поездки была её знакомая и с условием которое им поставил мой сын, что они как бы и не знакомы! Так вот в один прекрасный момент приключился там с ним банальный понос, сразу и родственников признал и таблеточки их лопал будь здоров!  Все там как началось так и закончилось молнееносно, но кое что лучше иметь при себе из лекарств!  :happens:
А закон подлости? Никто его не отменял! Сын недавно зонтик гдето посеял, мне все твердили, на фига зонтики на пляжах Испании? И что, дождь!  :xixixi: Уверена, что зонтик виноват!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А закон подлости? Никто его не отменял! Сын недавно зонтик гдето посеял, мне все твердили, на фига зонтики на пляжах Испании? И что, дождь!  :xixixi: Уверена, что зонтик виноват!
Мы дождевики берем, все ж полегче сумки)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 53.