Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Что делать и как быть?  (Прочитано 17751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Подруга же не боится вас подставлять :happens:
готовы выплачивать за подругу
будьте готовы,что вас обвинят в краже карты


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338876
Не перевод был.Я сняла с его карты 100 т и передала подруге деньги.Так получилось,что он привез карту мне,подруга в это время находилась далеко.
Странный такой-карту привёз...,а деньги самому слабо было снять?  :neponimay:
А сам то чо не перевёл ей деньги?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 19:33 от Альмина »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011528
Не перевод был.Я сняла с его карты 100 т и передала подруге деньги.Так получилось,что он привез карту мне,подруга в это время находилась далеко.
Можно на суде наврать себе на статью. Ну или на штраф.
Что за подруга блин, которая требует от вас врать да ещё в суде. Это не перед мамой прикрыть отсутствие ночью дома.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Если Ваша подруга, такой хороший человек, то и встречаться а бы с кем не будет. Пусть между собой по человечески и решают. А так, как то все мутно. Не хочет его знать, так пусть и деньги вернет. Из-за 100 тысяч переживать, себе дороже обойдется. Ведь наверняка только об этом сейчас и думаете. Чужие деньги на благо не будут, только лишние нервотрепки

Оффлайн DeMonsoro

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 369
А ей перевести что ему не позволило? И подруга, выходит, далеко от вас обоих была... а деньги срочно Вы ей как отправили?
Я сняла и отвезла наличку ей.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не перевод был.Я сняла с его карты 100 т и передала подруге деньги.Так получилось,что он привез карту мне,подруга в это время находилась далеко.
Чего чего?  :bnu:
Он привез карту вам, чтобы вы сняли деньги.... а сам он конечно, их снять не мог. Со своей карты. Ага. То есть карту привез, пинкод сообщил, ключи от квартиры где деньги лежат отдал...
    А подруга далеко далеко... но вы тут же ей деньги передали. А дяинька грустно стоял рядом и смотрел, как роются в его карточке...
    Вы бы это, продумывали бы версию до конца. Агата кристи хорошо идет в таких случаях.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Я знаю,что есть камеры.Но я ведь могла и со своей карты снимать деньги? Мне в любом случае придется все отрицать,если дело дойдет действительно до суда.Сказать правду=предать человека,который много раз меня выручал,так ведь?
Не надо такую дремучесть излагать, уж простите. На банкомате не только ваше лицо, но и данные по времени что за карта, куда и сколько. Если не она отдаёт, то вы.
А вообще, я бы в такие дела лезть не советовала. Личные отношения это одно, а долги другое. Подруга поступает, как дура, да ещё и вас подставляет.

Оффлайн DeMonsoro

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 369
Если Ваша подруга, такой хороший человек, то и встречаться а бы с кем не будет. Пусть между собой по человечески и решают. А так, как то все мутно. Не хочет его знать, так пусть и деньги вернет. Из-за 100 тысяч переживать, себе дороже обойдется. Ведь наверняка только об этом сейчас и думаете. Чужие деньги на благо не будут, только лишние нервотрепки
Человек она хороший,сама не ожидала,что она так решит.Из принципа не хочет возвращать.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995526
Я знаю,что есть камеры.Но я ведь могла и со своей карты снимать деньги? Мне в любом случае придется все отрицать,если дело дойдет действительно до суда.Сказать правду=предать человека,который много раз меня выручал,так ведь?
Вы же понимаете, что если Вас видно на камере, то установить время когда Вы снимали деньги и время когда с его карты были эти деньги сняты совсем несложно? По выписке с его карты будет и время и банкомат, с которого деньги сняты указан. Вы можете конечно всё отрицать, только какой в этом смысл, если все факты укажут на Вас

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
А ей перевести что ему не позволило? И подруга, выходит, далеко от вас обоих была... а деньги срочно Вы ей как отправили?


А так - ей не врать, подруге вернуть.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Полная чушь.

Оффлайн DeMonsoro

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 369
Чего чего?  :bnu:
Он привез карту вам, чтобы вы сняли деньги.... а сам он конечно, их снять не мог. Со своей карты. Ага. То есть карту привез, пинкод сообщил, ключи от квартиры где деньги лежат отдал...
    А подруга далеко далеко... но вы тут же ей деньги передали. А дяинька грустно стоял рядом и смотрел, как роются в его карточке...
    Вы бы это, продумывали бы версию до конца. Агата кристи хорошо идет в таких случаях.
Именно так,привез мне карту,знаем друг друга не один год.Пин код его карты я уже сто лет знаю.Не первый раз поворачивали такое дело.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22311
  • Имя: Вера
  • Карма: 82378
как бы не пришлось доказывать,что вы ей деньги передали,жизнь полна неожиданностей :(

Оффлайн DeMonsoro

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 369
Вы же понимаете, что если Вас видно на камере, то установить время когда Вы снимали деньги и время когда с его карты были эти деньги сняты совсем несложно? По выписке с его карты будет и время и банкомат, с которого деньги сняты указан. Вы можете конечно всё отрицать, только какой в этом смысл, если все факты укажут на Вас
Понимаю.И то что меня вычислят,понимаю.Но факт передачи этих денег ей он доказать не сможет.Если я сама не подтвержу.Можно ведь сказать, что я сняла деньги по его просьбе,и ему отдала.Короче,незнаю,что делать.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Лажа полная, зачем тут врать. Деньги сняли вы вот и отвечайте, а то дядя лох доверил карточку не пойми кому, ага "верю"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 18
Просмотров: 643
Последний ответ Сегодня в 14:27
от Mojito
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2389
Последний ответ Вчера в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1423
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5265
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4414
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.