Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Что делать и как быть?  (Прочитано 17700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeMonsoro

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 369
21
Есть у меня лучшая подруга.Состоятельная и материально намного обеспеченнее меня.Я многим ей обязана.Ситуация такая.Она брала у своего мужчины 100 тысяч,для каких то своих бумаг,на 2 дня.За эти 2 дня она узнала,что он изменяет ей с одной из ее подруг.И 100 тысяч отказывается ему возвращать.Теперь будет суд.На суд вызовут меня,потому что именно я снимала с его карточки 100 тысяч и передала подруге.И что мне делать? Говорить на суде,что никаких денег он ей не давал? Или правду? Я очень многим подруге обязана,честно.Помогала часто,когда трудно было.И деньгами,и работой.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
часто у или на банкоматах камеры и время зафиксировано,когда снимали.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Непонятно почему именно вы снимали деньги конечно. И с чьей карты.
Если перевод был через карту, всё докажут без проблем. Суд запросит, банк даст справку. Это во-первых. Во-вторых, банкоматы оснащены камерами. Дальше думайте сами.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86766
То,что Вы снимали с  его карточки эти деньги сразу определят по видеокамере банкомата. И кабы потом Вам самим не пришлось возвращать эти деньги и отвечать  за КРАЖУ денег с чужого счета...Так что,стоит хорошо подумать...

Оффлайн DeMonsoro

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 369
То,что Вы снимали с  его карточки эти деньги сразу определят по видеокамере банкомата. И кабы потом Вам самим не пришлось возвращать эти деньги и отвечать  за КРАЖУ денег с чужого счета...Так что,стоит хорошо подумать...
Я знаю,что есть камеры.Но я ведь могла и со своей карты снимать деньги? Мне в любом случае придется все отрицать,если дело дойдет действительно до суда.Сказать правду=предать человека,который много раз меня выручал,так ведь?


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
лучшая подруга.
Тяжёлый выбор.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Правду, тока правду! Патамушта ОНА вылезет всиигда наружу, как ШИЛО из мешка... O:-)

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Не стоит врать в суде. А подруга пусть деньги вернет. Разрешили попользоваться, она и руку откусила.


Оффлайн DeMonsoro

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 369
Непонятно почему именно вы снимали деньги конечно. И с чьей карты.
Если перевод был через карту, всё докажут без проблем. Суд запросит, банк даст справку. Это во-первых. Во-вторых, банкоматы оснащены камерами. Дальше думайте сами.
Не перевод был.Я сняла с его карты 100 т и передала подруге деньги.Так получилось,что он привез карту мне,подруга в это время находилась далеко.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Перечитала. Карта оказывается дядькина. Но это не меняет дела.
Врать на суде, под присягой не каждый сможет...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
подруга-то что Вам говорит?она не понимает. что Вас подставляет?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
 :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
я ведь могла и со своей карты снимать деньги?
нет,не могли,если не снимали,это все очень просто доказывается

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86766
Я знаю,что есть камеры.Но я ведь могла и со своей карты снимать деньги?
Не-не-не... Там четко будет видно в какое именно время снялись деньги с его счета и кого в это время зафиксировала камера. Так что номер со своей карточкой не пройдет...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не перевод был.Я сняла с его карты 100 т и передала подруге деньги.Так получилось,что он привез карту мне,подруга в это время находилась далеко.
А ей перевести что ему не позволило? И подруга, выходит, далеко от вас обоих была... а деньги срочно Вы ей как отправили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.