Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Обращение А. Чуева к Марине:  (Прочитано 4046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Обращение А. Чуева к Марине:

"Ни одна женщина в этой жизни никогда не будет говорить мне что и как делать. Ни за одной женщиной в этой жизни я не буду бежать как теленок. Если ты хочешь быть со мной, ты берешь свои чувства, свои бабки (это самое главное), собираешь свои баулы и всегда следуешь за мной. Если нет, на связи.
ссылка
Марина! Сегодня ты и твоя семья сказали правду! Сегодня вы сказали, что не верите, не в меня ни в мою стройку и отказываетесь от меня, только из за того, что Вам жалко денег. Ты готова страдать от любви, но не отдавать мне эти вонючие 1,5млн. Когда, я говорил, что мои друзья на первом месте, я всегда уверен, что они не скажут, что они во мне не Уверены! А я уверен в них!"
« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 16:55 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :gigigi: :gigigi: ну вот что это?  :durdom:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Само собой, бабки - главное! А если не будет денег?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Ноу мани - ноу хани!
Клянчит, как баба-соддержанка, фу. Не мытьём, так катаньем.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А что другари-невидимки, послали тебя к Африкам за денюшкой, сами рисковать не желают? Хотя о чем это я? Ну какие друзья могут быть у Чуя.. Знаю только одного, это бойкая лермонтовская старушка, бредящая столичной жизнью и светом софитов перед миллионами..


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
А что другари-невидимки, послали тебя к Африкам за денюшкой, сами рисковать не желают? Хотя о чем это я? Ну какие друзья могут быть у Чуя.. Знаю только одного, это бойкая лермонтовская старушка, бредящая столичной жизнью и светом софитов перед миллионами..
Но и та не бежит с кошельком наперевес.  :happens:

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Друзья впечатляют. Скажи мне, кто твой друг...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Но и та не бежит с кошельком наперевес.  :happens:
Не, бабуля хоть не семи пядей, а всего с двумя верхними образованиями, но хитра и пронырлива, поэтому чуевский фокус с кошельком на верёвочке со старушкой не прокатит, пусть жулик Чуй дурака в зеркале ищет.. :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180693
Эк, как его, болезного, повело-то... :facepalm: Спонсоры Африкантовы срываются с крючка :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Ну, так пусть друзья и дают тебе денег. Вы же друг в друге уверены. А вообще, уже надоело - полтора месяца трут эти полтора миллиона. Да пусть уже Маринка купит себе машину, и все дела.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну, так пусть друзья и дают тебе денег. Вы же друг в друге уверены. А вообще, уже надоело - полтора месяца трут эти полтора миллиона. Да пусть уже Маринка купит себе машину, и все дела.
Не, так на носу что? Не прыщик, а конкурс ЧГ, вот и будут эти полтора миллиона жевать, пока нас не стошнит.. :blink:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832800
Сколько злости!!!!! :durdom: Неадекват!!!!  O:-)Поверил в себя ...ущербный!!!! :laughy:Без денег....любви нет!!!!  :laughy: :laughy:Мерзкий....брызжет слюной...скоро сопли жевать начнёт!!!! :laughy: :pray2:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Не, так на носу что? Не прыщик, а конкурс ЧГ, вот и будут эти полтора миллиона жевать, пока нас не стошнит.. :blink:
Неееее, ну второй раз бомба в одну воронку все-таки не падает!!! Чуев отпилил себе уже все  древесные отростки , на которых сидел. Сначала на один миллион он хотел построить коттеджный поселок, а теперь на полтора миллиона - один домик барачного типа, который собирается попилить пополам. Фигня. Чуеву - человеком года во второй раз - не бывать.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 19:10 от волосок »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Неееее, ну второй раз бомба в одну воронку все-таки не падает!!! Чуев отпилил себе уже все  нехорошие девочки :swearing: , на которых сидел. Сначала на один миллион он хотел построить коттеджный поселок, а теперь на полтора миллиона - один домик барачного типа, который собирается попилить пополам. Фигня. Чуеву - человеком года во второй раз - не бывать.
Ну насчет ЧГ я согласен, тут Чую обломидзе, в победители тихонечко продвигают Ветренную Клубничку, или Хлебку с Ветром в голове..

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Ну насчет ЧГ я согласен, тут Чую обломидзе, в победители тихонечко продвигают Ветренную Клубничку, или Хлебку с Ветром в голове..
Глебас никак амплуа себе не выберет - то ли он терпила "порядочный семьянин", то ли он гуляка-парень, весь на расхват. Боюсь, что держится на последнем издыхании, скоро в разнос пойдет. Как Вам кандидат в ЧГ Харитонова? О! Эллочка с Игорьком?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.