Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Влад Кадони возмущён персоналом и обслуживанием на заправке:  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12
Моя девушка приехала на заправку #Lukoil и залив топливо, отправилась дальше. Но через 5-7 километров машина заглохла. Заправщик перепутал и залил вместо бензина дизель. В результате сервис авто на 27000. Однако в горячей линии ЛУКойла сообщили, что провели расследование и клиент сам попросил залить дизель. Другими словами расследование показало, что человек, который всю жизнь на разных машинах ездил исключительно на бензине и с пренебрежением относится к дизелю, вдруг попросил залить дизель. Значит у него не все в порядке с головой. (Аня прости) Либо есть второй вариант. Мы разводящие, которые хотели наварить на бедной компании 27 тысяч рублей, угробив машину. Ну тоже знаете ли с головой траблы. Такое ОПГ с одной извилиной на двоих. Странно ещё, что сам заправщик извинился и признал свою вину, а также менеджер который сейчас не берет трубки, хотя обещал возместить ущерб и просил чеки на ремонт. И есть все же ещё один вариант, в который я никак не могу поверить! Что крупная компания не хочет нести ответственность за ошибку своих сотрудников. Ну этого правда же не может быть?!?! На данный момент я принципиально игнорирую заправки #Лукойл, и прошу сделать тоже самое своих друзей. И жду обратной связи от компании. Если ее не будет, мы будем вынуждены обратиться в суд. Буду держать всех в курсе событий.


из сети


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45156
  • Карма: 143851

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
чо и заправщик и кассир тупанули  :neponimay: странно как-то...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зачем ему суд?  :blink: мамка пущай калданет и от Лукойла останутся одни железяки.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
чо и заправщик и кассир тупанули  :neponimay: странно как-то...
Месть. Наверное Владик плохо обошелся с их любимыми хомячками.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
чо и заправщик и кассир тупанули  :neponimay: странно как-то...

А может быть она сама?!  :laughy:
Она ведь оплачивала, тем более налом, сама и марку топлива заказывала, даже не марку топлива, а просто назвала номер колонки к которой подъехала заправляться ТРК №2, судя по чеку... Про**бала, а теперь дурОчку включает...  :durdom:
И чо теперь кулаками махать Гадони вздумал, больше месяца по времени прошел... а девица его действительно тупенькая, как и извинявшийся заправщик с менеджером... я бы послал куда подальше... и безо всяких извинений...  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Ишь баре, пошла сама своими рученьками пистолет в бак вставила и всё нормуль.  :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
Скорее всего тупонула девица подъехав к колонке с ДТ.  Назвала № колонки и к-во литров.Нефиг перекладывать с больной головы на здоровую. O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.