Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань

Евгения Ферфилактова. Биография. Анкета.  (Прочитано 3635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Евгения Феофилактова (Женя Труляля)- звезда телеканала ТНТ, участница молодежного шоу "Дом-2" с 28 февраля 2009 года.Родилась Евгения Феофилактова в 1985 году, году перемен и глобальных преобразований, по знаку зодиака весы, так как появилась на свет 18 октября, произошло это событие в городе Кирове. После окончания школы, поступила в Санкт-Петербургский Институт сервиса и экономики, который окончила в прошлом году, увы, до красного диплома ей не хватило самой малости, но, не смотря на это, очень гордится своим дипломом, в чем неоднократно признавалась. Евгения Феофилактова очень разносторонний человек, прекрасно владеет скрипкой, умеет делать модные прически, имеет диплом преподавателя хореографии. Также Феофилактова великолепно рисует и в совершенстве владеет тремя языками, итальянским, немецким и английским. Как признается сама Феофилактова, она очень влюбчивый человек, но не корыстный. Так еще до проекта у нее был довольно таки длительный роман с весьма состоятельным человеком, но она решила от него уйти, просто потому, что почувствовала угасание чувств и тягу к чему - то новому, хотя молодой человек действительно любил Феофилактову и даже сделал предложение, подарив дорогущее кольцо с бриллиантами. Сильнейшую антипатию Евгения Феофилактова испытывает к людям склонным к лицемерию, это видно по отзывам об участниках проекта, сделанных Трулялей. Следующим образом она отозвалась о Кате Крутилиной: «человек, который доволен всем и любит каждого, не может быть такого, это либо лицемерие, либо подхалимство, мне все равно, ни переношу не то не другое». Симпатизирует же людям сильным и уверенным в себе, всегда старается общаться только с лидерами. Считает себя очень модным человеком. Недавно сделала пластическую операцию на лице, увеличила грудь, всё это только ухудшило внешний вид Жени Труляли. Евгения рассказала, что в школьные годы, старалась выглядеть лучше всех, что у нее это отлично получалось. Она первая в классе начала носить туфли на высокой платформе и джинсы клеш. Во время участия в проекте успела влюбиться и разлюбить как минимум три раза. В вопросах семейной жизни крайне избирательна, считает, что выходить замуж нужно один раз и навсегда и именно за того человека которого подскажет сердце. Пока таких претендентов, по словам Евгении, не наблюдается. Женя очень щепетильно подходит к вопросам материального благосостояния, ей нравится, когда денег много, но не считает себя зависимой от них, любит купить красивые и дорогие вещи, но ненавидит сорить деньгами, предпочитает любовь сексу. Сейчас с троит любовь с Александром Задойновым, дружит на проекте с Дарьей Черных.

О прошлом

У меня был довольно долгий роман с мужчиной старше меня на 13 лет. Он очень обеспеченный, у него сеть магазинов по разным городам России. Два раза я с ним расставалась, пока окончательно не решила для себя: это не мой будущий муж и отец моих детей, хотя он уже подарил мне кольцо и сделал предложение. Несмотря на то, что меня считают меркантильной, для меня очень важны любовь и чувства. А в этих отношениях с моей стороны было только глубокое уважение. Ему было приятно, что с ним рядом красивая девушка, а мне было просто комфортно и уютно. Но для создания семьи этого недостаточно.


Жизнь до
Училась в Санкт-Петербургском университете сервиса и экономики по специальности «гостиничный сервис и туризм», окончила его год назад, но диплом забрала только сейчас. Очень горжусь им! Работала в Одинцово менеджером по рекламе, а потом пришла на проект.

О таланте
Талантливый человек талантлив во всем (смеется)! Я хорошо рисую, я профессиональный дипломированный специалист по хореографии, окончила курсы домашнего парикмахера, пять лет скрипки. Увлекаюсь иностранными языками: могу поговорить по-итальянски, по-английски, по-немецки.

Антипатия/симпатия
Не люблю лицемерия. К примеру, Катя Крутилина: всё улыбается, все ей симпатичны. Не может быть такого! Поэтому ее неискренность мне неприятна, доверять я ей не смогла бы. Саша Задойнов тоже не может отстоять свою точку зрения, он всегда там, где толпа. Симпатичны же мне Дашка, Пынзарь Сережа, Рима Пенджиева, как ни странно – Бушина! Нравится ее сила и хваткость, хотя с ней мы общаемся нейтрально.

К кому ты пришел
Изначально я шла к – о, ужас! – Геннадию Джикии. Как я могла совершить эту глупость, до сих пор не понимаю. Мне казалось, что он лидер, а оказалось — классический аутсайдер.

Отношение к браку
Я хочу выйти замуж один раз и навсегда, именно поэтому не тороплюсь, хотя предложения были неоднократно. У нас на проекте очень легко к браку относятся, сыграть свадьбу или сделать предложение — это как семечек пощелкать: Жанна с Венцем, Кадони с Нелли Ермолаевой, теперь вот Крутилина с Хориковым. И ценность этого слова «брак» теряется… Я, к примеру, не поверю Кате и Вите до сих пор, пока их у алтаря не увижу.

Лучший подарок
Золотые украшения с драгоценными камнями.

Мужчина + женщина = дружба?
Нет, в любых дружеских отношениях кто-то кого-то хочет.

Звездная болезнь
Да. Я с детства болею звездной болезнью. У меня самой первой появлялись модные вещи: кроссовки на платформе, джинсы-клеш и т.д. И я боюсь, что в скором времени у меня снесет крышу. Многие люди, с которыми я общалась раньше, говорили мне об этом, но я ничего не могу с собой поделать. Поэтому перестала со многими общаться, так как не вижу в этом больше смысла.

Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Обещаю.

Блиц-опрос:

Секс или еда?
Секс
Любовь или секс?
Любовь
Москва или твой город?
Москва
Накаченный пресс или толстый кошелек?
Толстый кошелек
Комедия или эротика?
Комедия
На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одной?
На крутой тачке одной
Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое
Чай или алкоголь?
Чай
Перестал (-а) ли ты рассказывать секреты?
Да
Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес
Слава или деньги?
Деньги


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
ого! куда вы забрели... :lovegirl:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
лучше всего для этого обратиться к авторитетным для многих источникам!

Гугл! Википедия о Феофилактовой

  Феофилактова, Евгения Михайловна
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Евгения Михайловна Феофилактова
Род деятельности:   
модель, участница реалити-шоу
Дата рождения:   
18 октября 1985 (26 лет)
Место рождения:   
Киров
Гражданство:   
 Россия
Супруг:   
Антон Гусев
Евгения Миха́йловна Феофила́ктова (после замужества — Феофила́ктова-Гу́сева , род. 18 октября 1985 , Киров, Россия) — российская модель, певица , известная участица реалити-шоу Дом-2 на ТНТ .

Содержание  [убрать]
1 Биография
2 Личная жизнь
3 Карьера
3.1 Гастроли в Петрозаводске
3.2 Песни
3.3 Клипы
4 Участие в группе ВИА ГРА
5 Медийная личность
6 Примечания
7 Ссылки
[править]Биография

Родилась в Кировской области .В детстве увлекалась музыкой и танцами . Евгения окончила Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики по специальности гостиничный сервис и туризм. 28 февраля 2009 года пришла на телепроект Дом-2, где и пребывает по настоящее время. 15 июня 2012 года состоялась свадьба с Антоном Гусевым[1]

[править]Личная жизнь

Личная жизнь Евгении всегда вызывала интерес со стороны общественности . Её отношения бурно обсуждаются в прессе и интернете, ей приписывали роман с популярным исполнителем 90-х годов Каем Метовым[2] , а её свадьба[3] с Антоном Гусевым, произошедшая 15 июня 2012 года, стала одним из самых обсужадемых событий в интернете[4][5] . Вскоре после свадьбы и медового месяца Женя призналась, что ждёт ребёнка . Речь с признанием она произнесла в эфире реалити-шоу во время 2-го этапа «Человек года на Доме-2» 27 июля 2012 года[6] . Также Феофилактова оставила сообщение в соцсети для своих поклонников :

Мы с Любимым ждем малыша- мальчика! Это такое счастье!

— блог Евгении Феофилактовой на сайте ВКонтакте[7]
.

Факт беременности также широко обсуждался в СМИ и соцсетях[8] .

[править]Карьера

В 28 февраля 2009 года Евгения появилась в популярном реалити-шоу Дом 2[9] . И благодаря множеству скандалов , Женя стала одной из самых рейтиноговых участниц за всю историю шоу по версии некоторых СМИ[10][11] .

31 декабря 2009 года Феофилактова в дуэте с Дарьей Черных (Пынзарь) выпускает дебютную песню «Тра-ля-ля». Эта песня отображала образ жизни гламурных девушек. Презентация песни прошла на телеканале ТНТ в 2000-й день проекта Дом 2. После выхода музыкальной композиции Евгения закрепилась в гастрольном составе проекта и вместе с другими участниками давала концерты в разных городах . Вместе с коллективом Дома-2 Евгения гастролировала по таким городам, как Рязань , Самара , Хабаровск[12] , Саратов[13] и др.

Евгения записала сольную песню «Чёрная пантера», написанную Е.Бушиной и О.Сокол. Женя исполнила её в свой день рождения на телеканале ТНТ.

В составе с Дарьей Пынзарь (Черных) были записаны несколько кавер версий песен других участников шоу " Ай-яй-яй ", " Что выросло ". «Ай-яй-яй» была презентована на вечеринке в кафе «Сити», видео-обзор события был просмотрен на youtube более 790000 раз[14] .

В 2011 году Женя выступила с новой песней «Не учи меня жить» на телеканале ТНТ во время конкурса «Человек года на Доме 2». В новогоднем выпуске Comedy Club песня была наменирована в категории «полный певец», но её обошла Надежда Ангарская . Отзывы среди интернет пользователей на «не учи меня жить» оказались смешанными, но в основном Женю критиковали за чересчур обработанный голос в композиции[15] .

После беременности Дарьи Пынзарь , Евгения исполняла все хиты сольно . Также несмотря на официальное прекращение гастролей коллектива Дома-2[16] Женя ездила по стране с ТНТ-вечеринками, где выступала со своими песнями . Она проводила подобные вечеринки в Хабаровске , Ижевске[17] , Кемерово[18] Томске[19] , Петрозаводске, и др. .

Следующим этапом в карьере Феофилактовой стало сотрудничество с группой «Дыши» . Евгения снялась в клипе группы на песню «Кто я для тебя», на youtube видео было просмотренно более 400000 раз[20] . В скоре Женя в своём блоге сообщила фанатам о том, что закончила работу над своей новой песней «Give me the fire» .

Совсем скоро произойдет очень важный для меня момент! 14 февраля состоится презентация моей новой песни, которую я записала совместно с группой «Дыши». Солист этой группы написал для меня слова. И эта песня действительно важна для меня и уникальна. Важно то, что я сама смогла все это организовать. Мне не помогали ведущие, и сама запись была не в студии Дома-2, как это бывает обычно, а на профессиональной звукозаписывающей студии. Также хочу заметить, что формат этой песни весьма оригинален. Во-первых, она на английском языке, что уже очень ново для меня. А во-вторых, это не песня из разряда тех, которые мы привыкли слышать, а очень необычный клубный трек. Но не буду раскрывать все карты! Увидите и услышите все сами!

— блог Евгении Феофилактовой на сайте dom2.ru[21]
.

Но по неизвестным обстоятельствам презентация трека так и не состоялась на ТНТ, как это планировалось самой Женей . Вместо этого Евгения отправилась на гастроли с группой «Дыши» .Первый концерт состояся в Таганроге на сцене клуба «Вальяно», там и прошла презентация «Give me the fire»[22] . Также Женя исполнила несколько своих старых хитов .

Недавно я ездила в мини-турне с группой «Дыши». Я посетила такие красивые города как Таганрог и Белая Калитва. Мне очень понравилось. Ведь это мои первые гастроли вне дома2. Я посмотрела на то, как работают люди на гастролях. Спела пару песен совместно с группой «Дыши». Могу сказать точно, что это не последняя моя работа с этой группой. И в марте я планирую повторить турне. У меня так происходит всегда. Когда в отношениях не ладится, я с головой ухожу в творчество. Делами, пытаясь заглушить душевные травмы…

— блог Евгении Феофилактовой на сайте dom2[23]
.

Ко всему прочему Евгения принимает участие в модных показах таких, как Russian Fashion Week[24]

[править]Гастроли в Петрозаводске
В апреле 2012 года Женя отправилась в Петрозаводск, чтобы посетить «Русское радио» и дать концерт в одном из клубов этого города . Выступление оказалось неудачным . Особенной критике со стороны интернет пользователей поддалось живое исполнение песен Феофилактовой[25] . На youtube ролик с живым вокалом Евгении был просмотрен более 150 000 раз .[26]

[править]Песни
Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь — Тра-ля-ля
Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь — Что выросло
Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь — Ай-яй-яй
Евгения Феофилактова — Чёрная пантера
Евгения Феофилактова — Не учи меня жить
Евгения Феофилактова — Give me the fire
Евгения Феофилактова — Счастье моё
[править]Клипы
группа Дыши — кто я для тебя
[править]Участие в группе ВИА ГРА

Слух о том, что Женя станет новой солисткой группы ВИА ГРА разошёлся после заявления самой девушки в соцсетях о её желании принять участие в этом проекте[27] , но в скоре на одной из украинских телепередач Евгения Феофилактова и продюсер группы развеяли все слухи о замене Надежды Грановской на Женю[28] .

[править]Медийная личность

В одном из выпусков Comedy Club на ТНТ была разыграна пародия на общество анонимных зависимых от Дома-2 , участники которой повторяли — « … нам наплевать куда заселилась Феофилактова…», тем самым указывая на то, что Женя давольно часто заселяется в отдельные апартаменты на телепроекте дом-2 .

Евгения Феофилактова становилась гостем в различных телеперадчах: «Прогнозы» на ТВЦ (02.07.2010), где Женя спорила с Марией Арбатовой на тему пластической хирургии (видео-отрывок этой передачи был просмотрен на youtube более 760000 раз[29]), «Ешь и худей» на ТНТ[30] и др. .

Также Женя принимает участие в пиар-акциях. Например, она снималась в роликах для студии по наращиванию волос «Angelohair» (ролик был просмотрен более полмиллиона раз)[31] , для Салона & бутика волос «Hair Direct»[32] , также участвовала в фотосессиях , в рамках рекламной компании , для нескольких шоу-румов и магазинов ( pinzar.ru , TO BE QUEEN[33] )

Евгения Феофилактова появлялась на обложках таких журналов, как " Star Hit "[34] , "[35] , « Дом 2» (декабрь 2010 , август 2011 и август 2012[36]) .

В 2011 году принимала участие в фотовыставке Алексея Никишина и Василины Михайловской «Без правил. Дом-2 в реальности» (часть проекта «В роли себя»)[37].

Один из антифанатов записал несколько видео-обращений к Евгении Феофилактовой, в которых использовал нецензурную лексику в адрес Евгении, а также пел песню собственного сочинения, затрагивая темы внешности и пластической хирургии[38] .

Летом 2012 года просторы интернета облетела новость о том, что одна из фанаток Евгении Феофилактовой подала документы на перемену имени и фамилии . Поклонница , Анастасия Диягор, хочет стать Евгенией Феофилактовой[39] .



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 47.