Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Моя жена ленива и ничего для меня не делает  (Прочитано 2472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Глеб говорит: "Моя жена ленива и ничего для меня не делает". А в это время Ольга что-то убирает с пола)

Ненавижу таких тупарылых мужиков, которые не понимают, что декретный отпуск - это работа 24 часа в сутки 7 раз в неделю. Зачем Ольге такое г...но?)
Дина


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Какие концерты у этого "рэпера" - в Кавалерово!? От Владивостока до Кавалерово расстояние как от Москвы до Вологды, и то до Вологды добраться проще. Может у себя в поселке и дает концерты в ДК московская "звязда"!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ты то што для неё делаешь? Тока кровь пьёшь, да нервы треплешь!
У неё на тебя давно не стоИт! Ты отбил всю охоту, чёт делать для тебя, урод! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
отбил всю охоту, чёт делать для тебя, урод!
Ну , отбил , так отбил...Сама страшная , ленивая ...Охотников на неё видно мало было , раз под жирного алкаша легла, в загс затащила. Собрала шмотки и вперёд в Братск , где хочет жить и звездой себя чувствует. Кто мешает? Строит из себя жертву. Титьки на халяву сделала , хату подогнали ..Но мало Оле , мало...Корона выросла. Забыла , как из-за нищеты и невостребованности в Китай подалась в третьесортное заведение и полуголая на вызовах "танцевала"? Ещё одна жертва проекта. Почувствовала себя звездой- звездищей  :med:

Оффлайн roma big

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 63
оба хороши, но где и под каким забором валялся бы пьяный хлеб-если бы не ветер? оба звезду словили!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Если в том, что мы видим на экране, хотя бы 50% правды, Глеб очень поганый человек, предатель по своей сути... И все время вспоминается его маман... От осинки не родятся апельсинки, хоть и затертое выражение, но точное...

Оффлайн roma big

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 63
Если в том, что мы видим на экране, хотя бы 50% правды, Глеб очень поганый человек, предатель по своей сути... И все время вспоминается его маман... От осинки не родятся апельсинки, хоть и затертое выражение, но точное...
100%  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
но где и под каким забором валялся бы пьяный хлеб-если бы не ветер?
а под каким забором раздевалась бы ветер , если бы не глеб?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Если в том, что мы видим на экране, хотя бы 50% правды, Глеб очень поганый человек, предатель по своей сути... И все время вспоминается его маман... От осинки не родятся апельсинки, хоть и затертое выражение, но точное...
:flower3: :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Забыла , как из-за нищеты и невостребованности в Китай подалась в третьесортное заведение и полуголая на вызовах "танцевала"? Ещё одна жертва проекта. Почувствовала себя звездой- звездищей
Эрнестовна, ведь и Глебушка не принц датский, чтобы не найти за ним компромата. Речь о теперешней ситуации, об их отношениях в браке  :flower3:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Эрнестовна, ведь и Глебушка не принц датский, чтобы не найти за ним компромата. Речь о теперешней ситуации, об их отношениях в браке
Я не оправдываю этого жирного борова. Я его терпеть не могу ещё со времён Надьки. Мне даже обсуждать это авно не хочется. Я удивляюсь евойной жене :D :D :D За что боролась, на то и напоролась. Почему девушки думают , что довела до загса и всё, расслабилась? Может только требовать и требовать? Гундеть и гундеть?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Почему девушки думают , что довела до загса и всё, расслабилась?
Причем все так думают, хоть и предупреждены, не изменится муж после свадьбы.
Может только требовать и требовать? Гундеть и гундеть?
ХЗ. Я вообще не знаю, как они там ссорятся-живут, не смотрю домик уже год. Но помню, что Глеб не подарок, его надолго не хватает, такой он.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.