Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

А как сварить вкусный грибной супчик?  (Прочитано 5484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я в лук с морковкой еще добавляю томат пасту или свежие помидорки. Цвет получается более насыщенный. А вообще суп грибной на любителя. У меня его любят все кроме дочи.
Светик-Семицветик, похоже, точно!
И про пасту/помидорки - ни разу не пробовали O:-) ...а мож и как вариант :think:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А если не мучить любимых и просто пожарить грибы с картошкой? Все равно Вас любят :cool:
о даааа...жарёха наше фсё  :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А если не мучить любимых и просто пожарить грибы с картошкой? Все равно Вас любят :cool:
:D :D ЛенкаБелка, :lasso3: да жарили-жарили ужо :kirdik:
Пусть мой суп едят! :molotok: :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки...какие куриные крылья? какая томат паста? Вы насилуете мой мозг  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, т.е. отвариваем сначала грибы в кастрюле для супа, вылавливаем/режем и на сковородку?..  :flower3:

Да мои мама и бабушка и тетя все так делали.Без обжарки суп не тот.А у меня мужики очень любят грибной.Я часто варю.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
:D :D ЛенкаБелка, :lasso3: да жарили-жарили ужо :kirdik:
Пусть мой суп едят! :molotok: :xixixi:

Ну упертая! Одобрямс!!!  :lasso3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я варю суп только из сушёных белых...специально не замораживаю,а именно сушу...
Тогда грибной вкус и запах очень яркий...
Альмина, :flower3: O:-) год был грибной накануне, сушили, конечно O:-) Но за зиму угощали/отдавали многим сушеные грибы, сейчас остались ток замороженные :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Короче кому интересно:
-Свежие грибы (Белые,Подосиновики,Подберёзовики) Никаких шампиньонов!!!!
моются,режутся(мелко) и в кастрюлю (я люблю когда их много и суп густой)
потом картошку и слегка припущенный лук репку.
заправляем Грибовницу сметаной и больше ничего туда не надо  :happens:
Бабушка грибы мелко рубила сечкой в специальном деревянном корыте  :wub:
:flower3:  мой рецепт  :flower3: :268: :268: :lasso3:  ничего лишнего и никаких обжарок грибов  :kiss04:...все обожают просто у меня ..только деткам не даём этот суп как и грибы  O:-) O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девочки...какие куриные крылья? какая томат паста? Вы насилуете мой мозг  :xixixi:
:flower3:  и мой тоже  :facepalm: :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да мои мама и бабушка и тетя все так делали. Без обжарки суп не тот. А у меня мужики очень любят грибной.Я часто варю.
:flower3:storna:flower3: так и бу делать! :xixixi: съедят! никуда не денутся... что может быть лучше грибного супчика, такой лесной аромат, пусть даж и из замороженных, когда варю, соседки по подъезду чуят :xixixi: а щщасс то ващще окна-настежь.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:flower3:  мой рецепт  :flower3: :268: :268: :lasso3:  ничего лишнего и никаких обжарок грибов  :kiss04:...все обожают просто у меня ..только деткам не даём этот суп как и грибы  O:-) O:-)
:lasso:
Не должны в Грибовнице сверху плавать кружочки жира от масла  :xixixi:
Это суп ещё холодным очень вкусно есть...в жару  :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3:  мой рецепт  :flower3: :268: :268: :lasso3:  ничего лишнего и никаких обжарок грибов  :kiss04:...все обожают просто у меня ..только деткам не даём этот суп как и грибы  O:-) O:-)
Добробабушка, :flower3:  чё? нарезал замороженные грибы(отмороженные) и прям в кастрюлю? :neponimay:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Козерожек,у тебя был хороший рецепт.чота твои мужики зажрались.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, :flower3:  чё? нарезал замороженные грибы(отмороженные) и прям в кастрюлю? :neponimay:

да  :flower3:  так я и делаю  :268:всё остаётся в нём и аромат насыщенный и вкус  :kiss04:....а при жарке улетучивается  :)8 O:-)...мы же не жарим сухие грибы а только замачиваем  :lasso3:....и варю не долго мороженые то покипели максимум 10 мин . добавляю картошку и припускаю чуть обжариваю лук картошка поварилась немного кладу лук и за 5 мин до готовности вермишельки чуть и выключаю   она же сварится быстро .....так варила  бабушка и мама ..благородные грибы не требуют изощрения  :happens:  они сами по себе деликатес любимый  :kiss04: :kiss04:.....кладу в кипяток прям мороженные не размораживая  :268: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.