Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Грибы из леса под Красноярском  (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
КОЗЕРОГ, всё, в следующий раз больше не буду никого слушать! Буду есть :lasso:
Все про свинушки разное говорят- одни, что из них медленно яд в организме накапливается. Другие, что родственники всю жизнь их ели и от старости в 90 умерли  :happens:
свинушки если их вымочить   классные  хрустящие   вкусные...


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Нефанаточка, здорово! И как хорошо, когда есть такие подруги  :flower3:
Брусника:flower3: да, это так! Я ей наварила варенья из жёлтого и чёрного инжира, и приготовила три литра настоящего кунжутного масла (из-под Самарканда привезли). Остальное при ней уже покупать буду.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Нефанаточка, столько красоты и вкусноты на фото :268: впрочем, как всегда в Ваших темах :flower3: :flower3: :flower3:
МарфаВасильнаЯ:flower3: спасибо большое! :tulpan01: :love_baloon: :kiss04:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Нефанаточка,  я тоже собирала там грибы!    :flower3:
 Нас, белорусов,  грибами не удивишь,  но на Спафарьева они были невероятных размеров и было их ооочень много,  объедались каждый день. Приятно было вспомнить,  спасибо.  :flower3:
неколючка, ого, ничего себе! Вот это да, на Спафарьва были!  :268:
Я  в сентябре там  грибы собирала - да, огромные. Ещё брусника тогда заканчивалась. Грибов тоже уже не так много было. Забываю спросить Светку, что это были за грибы.  :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Ух! Захотелось вкусной и питательной водки с жареной картошечкой и грибами)
ЗдОрово!   :268: idetsmejas:flower3: :kiss04:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
А я в этом году только ведёрко свинух насобирала на даче, на участке и рядом. Замочила, а меня все стали отговаривать с ними связываться, так и выбросила...
Да, так пишут. Но некоторые едят как-то. Я бы тоже не стала рисковать, тем более, если есть другие грибы.  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
мы в первый заезд тож только свинушки нашли :kirdik: и чуть сыроежек маленьких-крепеньких.. ничёё... пожарили-съели :nyamnyam: :268: :xixixi:
 
КОЗЕРОГ:flower3: рисковые вы люди! :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
А это - навозник белый (Копринус)- франц. деликатес
точно  шампиньоны  навозники

Да, шампиньоны некоторые похожи на навозники.
germania, Оля, я вспомнила вот что. Один год, незадолго до Нового года, продавали грибы, по форме напоминающие мужской причиндал. Мы ещё смеялись над этим. Крупные были, как средний огурец. И вкусные очень! Мне всего два раза удалось их купить, потом больше не встречала. Оба раза только мариновала их. Это было в 2009 или в 20010 году. Тебе не попадались такие? Вот здесь грибы немного похожи, но те больше напоминали причиндал. :xixixi:


« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 23:46 от Нефанаточка »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Эээээх....Молодец подруга)

Юлич:flower3: я для неё наши вешенки замариновала. :xixixi:




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Да, шампиньоны некоторые похожи на навозники.
germania, Оля, я вспомнила вот что. Один год, незадолго до Нового года, продавали грибы, по форме напоминающие мужской причиндал. Мы ещё смеялись над этим. Крупные были, как средний огурец. И вкусные очень! Мне всего два раза удалось их купить, потом больше не встречала. Оба раза только мариновала их. Это было в 2009 или в 20010 году. Тебе не попадались такие? Вот здесь грибы немного похожи, но те больше напоминали причиндал. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

нееее не видела   причиндальные.... :lol: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
нееее не видела   причиндальные.... :lol: :flower3:
germania:flower3: очень вкусные были. :smile: Но один год только. :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Юлич:flower3: я для неё наши вешенки замариновала. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)


:268: рецепт в студию!  :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Я сейчас самоубьюсь!  :shock: Хочу-хочу-хочу всё!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Шампиньоны и вешенки я слегка мариную и жру в таком виде, без термообработки. Мне очень нравится!


Теги: грибы 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.