Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кабачки запеченные с грибами под сметаной и сыром.  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ой, какая вкусняшка!!!  :wub: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Кабачкомания опять меня накрыла!  :xixixi: :kiss04: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:lasso: ммм, кабачки..мои любимки  :wub:

И мои, готовлю их много, рулетики, конвертики.. но  не всегда есть время фотать и выкладывать.
Я жеж теперя селянка, к вечеру вырубаюсь. :xixixi:
 :lasso3: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну очень аппетитно🌷🌷🌷

Спасибо Аечка! :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241518
а у меня отварно-замороженные опята!!! :wd:
иэх, рвану!!! :palcy:
 :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2019, 20:05 от разумова »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
эка, Вкусняшка.... :flower3: :268: я так же делаю, только с фаршем...( не ем грибы) только собирать люблю... O:-) :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а я меня отварно-замороженные опята!!! :wd:
иэх, рвану!!! :palcy:
 :flower3:

Опята это вообще будет класс!
У них очень яркий грибной вкус, так что вперёд! :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Вкусняшка.... :flower3: :268: я так же делаю, только с фаршем...( не ем грибы) только собирать люблю... O:-) :kiss04:

Глашуль, да!
С фаршем тоже вкусно, кабачки вообще ничего не портят, с ними всё вкусно! :flower3: :kiss04:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
эка, можно бесконечно долго рассматривать твои фотки, даже если кабачки не самая любимая еда...  :268: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка:lasso:  можно я просто  :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241518
У них очень яркий грибной вкус, так что вперёд!
да-да-да :kiss04:.... мои любимки - опята...больше всех их люблю... хотя ещё есть такие "петушки" и ворушки( или варушки - не знаю).. тоже аромааатные! :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, можно бесконечно долго рассматривать твои фотки, даже если кабачки не самая любимая еда...  :268: :lasso3:

Наташенька, спасибо! :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764454
Такие кабачки в основном я готовила с магазинными грибами , вешенками или шампиньонами, сейчас готовлю с лесными, тоже не плохо.
эка:flower3: очень хороший подробный рецепт, можно приготовить, и да, с баклажанами тоже. :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кабачкомания опять меня накрыла!  :xixixi:
:laughy: а у меня - баклажаномания :D :D экачка:kiss04: спбо! мне понра рецепт... сёдни соседка притаранила нам пять приличных подосиновиков и два беленьких... завтра будут баклажаны по твоему рецепту :nyamnyam: :flower3:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.