27 Апреля 2024, 12:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Взгляд со сотороны  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2024, 15:27
Ответ #15
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Говорят, что женский алкоголизм не излечить
Ну я за один день прекратила пить, при том даже колу))) она мне напоминала запивашку для вискаря. Года 4-5 не пью и даже не вспоминаю.


16 Января 2024, 15:30
Ответ #16
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Многие считают, что если без опохмела и запоев - не алкаш) это неправда. Если вы просто хотите выпить без каких-либо причин- все,вы алкаш. Организм требует. Соберите себя в кучу и прекратите, пока можете без нарколога.
Да у меня нет проблемы выдумать причину. :xixixi: Тяга к алкоголю без особого повода на самом деле начинает напрягать. Хорошо, что есть близкие.  O:-)
Которые могут честно и откровенно указать тебе на существующие проблемы. Не боясь обидеть.
И хорошо, когда есть те, кто любит тебя не змечая проблем...

16 Января 2024, 15:30
Ответ #17
Онлайн

Маруся mlt


Если вы просто хотите выпить без каких-либо причин- все,вы алкаш.
Ну вы, блин, даете! По частоте и дозировке судить, алкаш вы или нет, это я еще понимаю. Но по желанию выпить... Я состариться успела с периодическим желанием прибухнуть, а тут вы мне такое выдаете  :D


16 Января 2024, 15:31
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ну я за один день прекратила пить, при том даже колу))) она мне напоминала запивашку для вискаря. Года 4-5 не пью и даже не вспоминаю.

Я крепкие напитки не люблю. Мне вина достаточно. И никогда на следующий день голова не болит. На работе никто даже не догадывается.

16 Января 2024, 15:33
Ответ #19
Онлайн

кнопка

Колючая команда

У меня проблемы с курением и боюсь, мне кодировка не поможет, в свое время разные способы пробовала, результат всегда был одинаковый. К алкоголю отношение индифферентное.
Но у моей хорошей знакомой явные проблемы с алкоголем, которые она не осознает. Раньше понемножку каждый день, сейчас, кажется, не каждый день, но очень часто и основательно. При этом невыносимые разговоры по телефону, заканчивающиеся почти каждый раз бросанием трубки (отключением) в совершенно невинном разговоре, дикая мнительность... А начиналось всё с инициативы мужа заканчивать трудовой день стаканчиком, муж умер, а приятельница изменила график и литраж. Дочь пыталась на нее подействовать, а потом махнула рукой.
Знаете, мне кажется, если возникла мысль о возможной серьезности, пора заканчивать с увлечением, пока еще воля и разум в наличии. Это мозг предостерегает.
И не надо передоверяться убежденности, что вам все по плечу, иногда обстоятельства сильнее нас...


16 Января 2024, 15:35
Ответ #20
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Ну вы, блин, даете! По частоте и дозировке судить, алкаш вы или нет, это я еще понимаю. Но по желанию выпить... Я состариться успела с периодическим желанием прибухнуть, а тут вы мне такое выдаете  :D
знаете, как я впервые поняла, что алкоголичка? При том могла вообще не пить месяц-два. Шла как-то по улице мимо ресторана, и там стоял парень курил, а в руке был стакашек вискарика. Я прохожу мимо него, и даже запах вискаря представляю... и думаю, надо бухнуть. Вот это алкоголизм.
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 15:38 от Uma »

16 Января 2024, 15:36
Ответ #21
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Тема сложная. Мало кто признается в этом честно. Хотя многие пьют куда больше автора. Но врут при этом сами себе.

А если «со стороны» незаметно - есть ли здесь злоупотребление?  И надо ли завязывать с парой бокальчиков вина вечерком?!…. По-моему, это норм.
Я физически начинаю ощущать зависимость. С сигаретами также было. Неприятно, когда ты настолько зависима от своих слабостей... И что-то не поддаётся контролю. Я именно с такими мыслями ходила кодироваться от курения.

16 Января 2024, 15:37
Ответ #22
Оффлайн

Uma

Колючая команда

У меня проблемы с курением и боюсь, мне кодировка не поможет, в свое время разные способы пробовала, результат всегда был одинаковый. К алкоголю отношение индифферентное.
Но у моей хорошей знакомой явные проблемы с алкоголем, которые она не осознает. Раньше понемножку каждый день, сейчас, кажется, не каждый день, но очень часто и основательно. При этом невыносимые разговоры по телефону, заканчивающиеся почти каждый раз бросанием трубки (отключением) в совершенно невинном разговоре, дикая мнительность... А начиналось всё с инициативы мужа заканчивать трудовой день стаканчиком, муж умер, а приятельница изменила график и литраж. Дочь пыталась на нее подействовать, а потом махнула рукой.
Знаете, мне кажется, если возникла мысль о возможной серьезности, пора заканчивать с увлечением, пока еще воля и разум в наличии. Это мозг предостерегает.
И не надо передоверяться убежденности, что вам все по плечу, иногда обстоятельства сильнее нас...
Сто процентная зависимость, при том жесткая.


16 Января 2024, 15:37
Ответ #23
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

даже не хочется комментировать это.....

16 Января 2024, 15:42
Ответ #24
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Ирина, если у вас такие вопросы к самой себе - это уже хорошо. Но то, что вы считаете, что ваши родители не имеют права туда лезть - это бред. У вас дети. Прекращайте, мой вам совет. Вы красивая молодая женщина, нафига?
Займитесь, как я, аким-нибудь делом, которое требует много времени. Сад, хобби, спорт и тд. Вы сможете не скучать)
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 15:43 от Uma »

16 Января 2024, 15:42
Ответ #25
Онлайн

Маруся mlt


знаете, как я впервые поняла, что алкоголичка? При том могла вообще не пить месяц-два. Шла как-то по улице мимо ресторана, и там стоял парень купил, а в руке был стакашек вискарика. Я прохожу мимо него, и даже запах вискаря представляю... и думаю, надо бухнуть. Вот это алкоголизм.
Ну строги вы к себе, должна вам сказать. Желание прибухнуть отнюдь не свидетельствует о том, что вы  - алкоголичка. Тем более, если об алкоголе месяцами не вспоминаете. Вы же не будете утверждать, что вы - нимфоманка, если вам раз в три дня секса захотелось? Просто бросать пить нужно именно тогда, когда алкоголь становится лично для вас проблемой. Главное, осознавать, что проблема существует, иначе можно дойти до стадии, когда алкоголизмом уже не страдаешь, а наслаждаешься  :D

16 Января 2024, 15:43
Ответ #26
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Курю и у меня хронический бронхит. Пару раз в год обостряется. Моя приятельница никогда не курила, дела у нее гораздо хуже. И кислородом иногда дышит и без аэрозоля из дома не выходит.
Может, вы живете во влажном климате? На ЮБК всё бы прошло, наверное.

16 Января 2024, 15:46
Ответ #27
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Ну строги вы к себе, должна вам сказать. Желание прибухнуть отнюдь не свидетельствует о том, что вы  - алкоголичка. Тем более, если об алкоголе месяцами не вспоминаете. Вы же не будете утверждать, что вы - нимфоманка, если вам раз в три дня секса захотелось? Просто бросать пить нужно именно тогда, когда алкоголь становится лично для вас проблемой. Главное, осознавать, что проблема существует, иначе можно дойти до стадии, когда алкоголизмом уже не страдаешь, а наслаждаешься  :D
Знаете, вот вы сказали главное. Алкоголь мешает адекватно жить и воспринимать действительность. Наверное поэтому это тоже наркота. Даже раз в неделю расслабоны по пятницам - это неправильно.

16 Января 2024, 15:46
Ответ #28
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Цитата: Агатах от Сегодня в 15:15
Курю и у меня хронический бронхит. Пару раз в год обостряется. Моя приятельница никогда не курила, дела у нее гораздо хуже. И кислородом иногда дышит и без аэрозоля из дома не выходит.
Может, вы живете во влажном климате? На ЮБК всё бы прошло, наверное.
Мне, например, в сыром Сочи климат не подходит. Поэтому у меня квартира - не в Сочи, а в Ялте, где климат - средиземноморского типа, который считается самым благоприятным в мире для жизни человека.

16 Января 2024, 15:47
Ответ #29
Оффлайн

Aloe


Irini07, а как Вы сами думаете, в чëм причина? Что послужило толчком 2 года назад?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3769
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3525
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1598
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2589
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4005
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani