09 Мая 2024, 01:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Подвиг!!!  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2016, 09:03
Прочитано 2652 раз
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

30
Вот и я побежала, сегодня, как и обещала себе 31 декабря!
Во-первых, погода не располагала к утренней пробежке, -27 утром. Но решение есть решение! Пусть хоть 30 минут - это нужно была сделать! Проклиная все: Сибирь, снег, мороз, себя, доковылялась до парка. Сделала кружок. Оптимизм не появлялся. Но природное овенское упрямство подгоняло вперед.

Во-вторых, зачем я решила сделать упражнение на пресс - это осталось для меня тайной, наверное, вспомнилось, как я это резво делала раньше. И вот зацепившись ногами за шведскую стенку, с присущим, мне рвением - начала. Первые два раза дались мне легко, третий пошел тяжелее, а вот четвертый и ни туда, и не сюда. Вот вишу я, думаю надо слазить, но снежная земля далеко, а вверх подняться и зацепиться руками за перекладину не могу, силы иссякли.

Успокаивало одно, я такая не одна, в смысле спотртсменка, но пробегающие мимо не обращали внимания, думая, что это новый способ зимней медитации. Только нетвердо шагающий маргинал, спросил:"Помочь?". Я, конечно, гордо отказалась, делая вид, что все идет по плану.

Вишу, разрабатываю план слазиния. Думаю надо сползать, и вот потихоньку, помаленьку стекаю вниз. Стекла лежу, думаю, отдохну и побегу обратно. Лежу, как лиса в мультике "Жила была ворона, а может быть собака..." Гомерический хохот сдерживать уже не могу, просто представляю, как все мои манипуляции выглядят со стороны.

Полежала, отдохнула, поскакала домой.

Вот такое спортивное приключение, зато вы не представляете, как я была горда собой! Это мой первый маленький подвиг на пути к здоровью и красоте!

« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 09:15 от серебро »


03 Января 2016, 09:09
Ответ #1
Оффлайн

Naya


Вот это сила воли!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2016, 09:10
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ай да умница !  :flower3: Великолепный подвиг ! Браво !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


03 Января 2016, 09:14
Ответ #3
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

зачем  вам  бегать,  если  ещё  можете  висеть  на  стенке   :hihihihi:  у  вас  ещё  всё  замечательно  :flower3:  я  себя  представить  даже  боюсь,  в  таком  висячем  виде   :facepalm:

03 Января 2016, 09:15
Ответ #4
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке



Вот так я и лежала! Только в зимней форме одежды.


03 Января 2016, 09:15
Ответ #5
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

зачем  вам  бегать,  если  ещё  можете  висеть  на  стенке     у  вас  ещё  всё  замечательно    я  себя  представить  даже  боюсь,  в  таком  висячем  виде   

Захотелось, блин, динамики!

03 Января 2016, 09:16
Ответ #6
Оффлайн

серебро



03 Января 2016, 09:21
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не надо в такой мороз бегать...ангина не дремлет...можно и бронхит заработать...
Я даже мужа не выгоняю в мороз снег чистить :D :D...берегу... :med: :med:
Потом лечить-дороже будет... :med: :med:


03 Января 2016, 09:24
Ответ #8
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ветра нет, нормально переносится! Тем более я же в щадящем режиме))))))) как я думала сначала.

Я один раз в Питере была в декабре, там -5 температура плюс ветер, я прокляла все на свете, у нас В Сибири -30 легче переносится.

03 Января 2016, 09:28
Ответ #9
Оффлайн

santiy


 :stol: :stol: :stol: да, мы Овны такие, сдохнем, но сделаем, что решили  :viking: Браво!!!

03 Января 2016, 09:31
Ответ #10
Оффлайн

Naya


у нас В Сибири -30 легче переносится.
Эт точно!!!!!!Мороз лично мной легче переносится,чем ХОЛОД!!!! :flower3:

03 Января 2016, 09:44
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ветра нет, нормально переносится! Тем более я же в щадящем режиме))))))) как я думала сначала.

Я один раз в Питере была в декабре, там -5 температура плюс ветер, я прокляла все на свете, у нас В Сибири -30 легче переносится.

Унас сегодня опять -30...вилка от подогрева отвалилась...нада в магазин съездить ...за хлебушком... O:-) ...не ...точно не побежала б...у мине слёзы бегут на морозе... O:-)

03 Января 2016, 09:54
Ответ #12
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Унас сегодня опять -30...вилка от подогрева отвалилась...нада в магазин съездить ...за хлебушком...  ...не ...точно не побежала б...у мине слёзы бегут на морозе...

Как вилка отвалилась? Простите... Вот и у меня вилка отвалилась (в голове), наверное,  сегодня утром, когда я на пробежку вышла))))

03 Января 2016, 09:55
Ответ #13
Оффлайн

рыбка


Завидую белой завистью я б не смогла  :flower3: :flower3: :flower3:, у нас сейчас -16 и для меня это ужас ужасный  :xixixi:

03 Января 2016, 09:55
Ответ #14
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Унас сегодня опять -30...вилка от подогрева отвалилась...нада в магазин съездить ...за хлебушком...  ...не ...точно не побежала б...у мине слёзы бегут на морозе...
А у вас это где?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: