Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 2. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 6. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Вот такой нелепый вопрос.  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Я каждый год покупаю в церкви Рождественскую открытку и посылаю тете в Чехию,созваниваемся по скайпу, а открытку обязательно, она их собирает и подружкам показывает.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Может человек открытки ей присланные коллекционирует...
Открытки продаются и на почте и в киосках.только не забудьте про марки...там их приклеить надо,если не хватает тех,что напечатаны..., особенно,если за границу..., тогда нужно на почту идти...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зайка, у нас напротив ящиков висит камера и по всему периметру(дома) тоже натыканы,это же ваш дом,поставьте парадную дверь на код,соберитесь всем домом,ну надо же любить своё место,у нас даже ёлка наряженная в холле стоит,на некоторых этажах, цветы с коврами и мягкой мебелью(в подъезде),самое интересное ,соседи ни то что не знают друг друга по имени,но даже в лицо,вам хороший управленец нужен.
Венерочка! Не часто к тебе обращаюсь, поэтому не премину заметить , что я тя лю! :hihihihi:
Отвечаю. Подъезд с домофоном. Ремонт сделан месяц назад.Фотки ниже.Не поленилась, натянула штаны и вышла на площадку.  :laughy: Даже еще слово ЙУХ никто не успел написать. Лифт весь в зеркалах. Но у почтовых ящиков свалка из рекламных проспектов. И все раскурочены, замки не помогают.





Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну смотри какой подъездик, чистенький,аккуратненький(правда покрашен в хохлятский цвет :xixixi:)а что тогда за мародёры над ящиками издеваются?
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 00:24 от Венера888 »

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зайка, а если телеграмму отправить онлайн? И стоять в очереди не надо, и адресат, надеюсь, будет доволен. Такая услуга есть. К примеру - ссылка
А кто доставлять будет? Почтальон? А если он выходной или живет в соседней деревне?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
А мне в этом году пришла открытка с поздравлением и в конверте))) Это было абсолютно неожиданно и до безумия приятно  :wub:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ну смотри какой подъездик, чистенький,аккуратненький(правда покрашен в хохлятский цвет :xixixi:)а что тогда за мародёры над ящиками издеваются?
Цвет жуткий. А с ящиками всегда беда была. Видимо сами распространители листовок их и ломают.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А мне в этом году пришла открытка с поздравлением и в конверте))) Это было абсолютно неожиданно и до безумия приятно  :wub:
А мне в этом году пришла открытка с поздравлением и в конверте))) Это было абсолютно неожиданно и до безумия приятно  :wub:
Мне только от каких-то банков пришло. С предложением взять кредит.  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я мамочке посылаю...Ей очень нравится.. Чтоб можно было подержать в руках...перечитывать...Поставить на холодильник...
На почте беру.. там же и отправляю...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485
А кто доставлять будет? Почтальон? А если он выходной или живет в соседней деревне?
Тот же почтальон, что и письма доставляет, так же и телеграмму принесет. Просто для вас легче.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не думала,что это проблема,открытки продаются везде,начиная с супермаркетов и заканчивая киосками и почтовыми отделениями,ящики висят на всех почтов.отд.,отправить можно"с уведомлением"это открытка будет доставлена лично в руки,и потом вам отчет придет,или заказным письмом!Сама уже не помню когда последний раз услугами почтамта пользовалась!!!Рядом с домом почта,наверное поэтому столь обширные познания! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.